«В Москве» (newsmsk.com)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2016

Новости за 19.09.2016

«В Москве» (newsmsk.com) 

Желтый уровень погодной опасности объявлен на 20 сентября в Москве

Во вторник в столичном регионе ожидается дождливая пасмурная погода. Температура в ночные часы опустится до 6-8 градусов выше нуля, днем - около плюс 10-12 градусов. Неприятных ощущений добавит и северный ветер.




«В Москве» (newsmsk.com) 

Желтый уровень погодной опасности объявлен на 20 сентября в Москве

Во вторник в столичном регионе ожидается дождливая пасмурная погода. Температура в ночные часы опустится до 6-8 градусов выше нуля, днем - не сильно теплее, около плюс 10-12 градусов. Неприятных ощущений добавит и северный ветер.

«В Москве» (newsmsk.com) 

В столице заработал еще один бесплатный сервис по вывозу ненужных вещей

Создатели проекта "Чумодан" по заявке вывозят любые скопившиеся вещи, кроме мусора, и обещают использовать их с максимальной пользой. Клиентам выплачивают символическое вознаграждение от ста до тысячи рублей.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Движение по двум улицам ограничат на несколько месяцев

Ограничения движения будут введены на участках улицы Миклухо-Маклая, а также Профсоюзной улицы. Кроме того, на время строительных работ с 20 сентября по 20 октября будет закрыт съезд с Московской улицы на МКАД.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Станцию "Юго-Западная" закрывали на вход из-за гибели пассажира на "Университете"

23-летний гражданин Белоруссии погиб под поездом. Как он оказался на путях, выясняется. Для извлечения тела погибшего было отключено электроснабжение на 20 минут, поезда ходили с задержками.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Деликатесы из дичи можно будет купить на "Мясной неделе" в Москве

"Мясная неделя" продлится в столице с 23 сентября по 2 октября. В торговых шале помимо привычных видов мяса можно будет купить ямальскую оленину, медвежатину, мясо кабана и косули. На площади Революции развернется мясной рынок.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Пьяный спустился на пути в метро ради спасения несуществующего котенка

30-летний уроженец Воронежской области в состоянии опьянения спустился на пути, прошел в тоннель и вернулся обратно. При задержании он заявил, что спустился за котенком, однако эта информация не подтвердилась.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Движение по новой эстакаде и тоннелю на Аминьевском шоссе запустят до конца года

Тоннель позволит улучшить транспортную ситуацию в районе пересечения шоссе с улицей Артамонова. После пуска этого тоннеля заработает новая эстакада и бессветофорный участок от Можайского шоссе до Мичуринского проспекта.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Бизнесмена расстреляли из охотничьего ружья в Жуковском

По предварительным данным, киллер поджидал бизнесмена у дома. Когда он шел к своей машине, убийца произвел не менее пяти выстрелов. Мужчина скончался на месте. Личные вещи преступник не тронул.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Сервис "Яндекс.Такси" вдвое снизил минимальную стоимость поездки в Москве

Тарифный план "Экспресс", действовавший в часы низкого спроса, более не существует, зато его условия, удобные для коротких поездок, стали основой обновленного тарифа "Эконом". Минимальная стоимость поездки по нему - 99 рублей.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Двух сотрудников мясокомбината осудили за попытку украсть полторы тонны мяса

Приятели решили украсть мясо с комбината с помощью машины для вывоза бытовых отходов. На выезде с предприятия, впрочем, автомобиль был остановлен сотрудниками службы безопасности, которые обнаружили похищенное сырье.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Московские застройщики перестали пытаться привлечь покупателей скидками

Верхняя планка дисконта в столичном регионе стремительно падает: во время кризиса скидки помогали поддерживать спрос, но теперь угрожают созданием хаоса на рынке. Вместо демпинга девелоперы теперь охотнее используют бонусы.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Внедорожник Range Rover врезался в автобусную остановку на Тверской

По предварительным данным, водитель автомобиля не справился с управлением на большой скорости, вылетел на тротуар, а затем врезался в столб рядом с остановкой. В результате аварии никто не пострадал.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Власти определились с расписанием первых и последних поездов на МЦК

Первые поезда будут выходить на пути в 5:27 и забирать часть пассажиров уже в 5:45. Последние "Ласточки" будут высаживать людей в 01:00 на станции "Андроновка". Такой график будет действовать как в будни, так и в выходные дни.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Полиция задержала мужчин, разбивших окно в театре имени Маяковского

В полицию поступило сообщение об инциденте на Большой Никитской улице: неизвестные разбили окно здания театра имени Маяковского. По подозрению в причастности к инциденту задержаны двое мужчин в состоянии алкогольного опьянения.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Директор салона Mercedes пообещал компенсировать Шкуматову ущерб от ДТП

Авария с участием автомобилей активиста Петра Шкуматова из "Синих ведерок" и директора салона Mercedes произошла в минувшую субботу. Виновник ДТП утверждает, что не находился за рулем машины, но пообещал компенсировать ущерб.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Погода в Москве к концу недели только ухудшится из-за нового циклона

Новый циклон надвигается на московский регион с Балканского полуострова. С его приходом, который ожидается в четверг, дождей станет больше, их интенсивность возрастет, что отразится на температуре.

«В Москве» (newsmsk.com) 

На улицах в центре Москвы установят дополнительные камеры

Рассматривается возможность расширения системы видеонаблюдения на Новом Арбате, Садовом и Бульварном кольцах. Предполагается, что ввод новых камер сделает пешеходные зоны на благоустроенных улицах более безопасными.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Собачник обнаружил в сквере в центре Москвы тело убитой девушки

Тело 20-летней девушки было обнаружено в районе дома номер 28 по улице Хамовнический Вал. Злоумышленник нанес ей колото-резаную рану в область шеи, забрал сумочку и ценные вещи, а затем скрылся с места преступления.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Москвичи активнее других россиян голосовали за "Яблоко" и с меньшей охотой за ЕР

"Единая Россия" и в Москве оказалась недосягаема для оппонентов, однако с менее впечатляющими показателями, чем в других регионах. Зато "Яблоко", провалившее парламентские выборы, выступило в столице относительно достойно.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Пять партий преодолели пятипроцентный барьер на столичных выборах в Госдуму

На первом месте оказалась "Единая Россия", набравшая 37,28% голосов. Следом за ней КПРФ (13,96%), далее ЛДПР 13,19%, "Яблоко" 9,67% и "Справедливая Россия" 5,88%. Серьезных инцидентов в ходе выборов не зафиксировано.

«В Москве» (newsmsk.com) 

40-летний мужчина покончил с собой в центре столицы

Инцидент произошел в квартире жилого дома по адресу: Стрельбищенский переулок, д. 29, стр. 1. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства произошедшего

«В Москве» (newsmsk.com) 

Пять "стеклянных" кинотеатров появится в столице

Фасады кинотеатров сделают прозрачными и надстроят второй этаж. В подземной части появятся супермаркет и паркинг для автомобилей, а на верхнем этаже разместят четыре кинозала. По центру расположится атриум со стеклянной крышей.

«В Москве» (newsmsk.com) 

В Москве стартовала акция "На работу на велосипеде"

Впервые акция продлится целую недели, а ее кульминацией станет "День без автомобиля" 22 сентября. Цель акции - показать москвичам, что в мегаполисе велосипед может быть более эффективным видом транспорта, чем автомобиль.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Из-за забастовки дворников Сходня погрузилась в "мусорный постапокалипсис"

Приезжие рабочие в Сходне не получают зарплату уже несколько месяцев. Многие из них отправились домой на родину, оставшиеся - переселились в другие районы. В результате химкинский район погряз в мусоре и вони.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Москва

В Соединенных Штатах впервые состоялся бой между человеком и искусственным интеллектом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net