«В Москве» (newsmsk.com)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2016

Новости за 12.09.2016

«В Москве» (newsmsk.com) 

Во вторник в столицу придет похолодание и дожди

Столбики термометра не поднимутся выше 15-градусной отметки во вторник, 13 сентября, а также в течение всей недели, возможны осадки. Что же касается бабьего лета, то оно ожидается в конце второй начале третьей декады сентября.




«В Москве» (newsmsk.com) 

Движение по Фрунзенской набережной ограничили на неделю

До 23:59 18 сентября для проезда закрыта одна полоса набережной от улицы Тимура Фрунзе до 1-й Фрунзенской. С 12:00 17 сентября до 5:00 18 сентября набережную перекроют в районе зданий Министерства обороны.

«В Москве» (newsmsk.com) 

На здании в Зеленограде выложили нецензурное слово из солнечных батарей в поддержку альтернативной энергетики

Пользователи считали, что бранное слово из трех букв могли выложить рабочие, которым не выплачивают зарплату. Однако оказалось, что автором идеи был владелец промышленного здания, недовольный законами в энергетической сфере.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Кукольные герои "Необыкновенного концерта" проедут парадом по Садовому кольцу

Артисты и куклы спектакля "Необыкновенный концерт" поприветствуют зрителей из открытого салона автобусов. Парад 6 октября приурочен к 85-летию театра, 115-летию Сергея Образцова и 70-летию спектакля "Необыкновенный концерт".

«В Москве» (newsmsk.com) 

Двое рабочих погибли от отравления газом в колодце

Инцидент произошел на стройке на улице Зорге, 22, строение 1. По одним данным, строители работали на глубине шести метров без респираторов и умерли от отравления. По другим данным, рабочие лишь потеряли сознание.

«В Москве» (newsmsk.com) 

На Московском центральном кольце запустили бесплатные экскурсии

Познавательные прогулки будут проводиться с понедельника по пятницу вплоть до 10 октября. По пути маршрута пассажиры смогут увидеть порядка 86 памятников архитектуры, а также узнать историю строительства МЦК.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Гринпис: за 15 лет Москва лишилась зеленых зон площадью в тысячу футбольных полей

По мнению экологов, столица остается одним из самых зеленых мегаполисов мира только на бумаге. А судя по документам, "у властей нет четкого представления, где что растет и как это сохранить". Активисты составили петицию мэру.

«В Москве» (newsmsk.com) 

СМИ сообщили о нападении на журналиста Павла Лобкова в центре Москвы

На журналиста телеканала "Дождь" напали ночью на 4-й Тверской-Ямской улице. Двое неизвестных нанесли Лобкову несколько ударов, а затем отобрали у него деньги и кошелек. Сам телеведущий утверждает, что нападения не было.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Камеры начнут фиксировать нарушения ПДД в тоннелях

До конца года фиксация нарушений ПДД будет доступна для всех тоннелей на ТТК, а в следующем году такую возможность получат камеры в Северо-Западном, Алабяно-Балтийском, Ленинградском и Волоколамском тоннелях.

«В Москве» (newsmsk.com) 

На мусорках в центре Москвы появились надписи "Место Путина"

Урны с надписями "Место Путина" москвичи нашли в Китай-городе, а также на Покровке. Фотографию одной из них опубликовала в своем Twitter Надежда Толоконникова, хотя о причастности к акции группы Pussy Riot неизвестно.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Четверо рабочих упали с 15-метровой высоты на юге Москвы

Все пострадавшие были госпитализированы в медицинские учреждения города. Двое рабочих находятся в тяжелом состоянии. По предварительным данным, причиной инцидента стало нарушение правил безопасности.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Следователи нагрянули в офис Центробанка из-за кражи дивана

Первоначально предполагалось, что следственные мероприятия в офисе Центробанка связаны с потерей бюджетных средств при санации "Международного акционерного банка". Оказалось, что в оставшемся без лицензии банке кто-то украл диван.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Полицейский получил взятку в три миллиона рублей и ушел на пенсию

Александр Сошников пообещал задержанному изменить меру пресечения на более мягкую, а затем закрыть уголовное дело. Эту услугу полковник оценил в 3 миллиона рублей: взяв деньги, он написал заявление об уходе на пенсию.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Пробный поезд проехался по новому участку Люблинско-Дмитровской линии

На станциях "Бутырская", "Фонвизинская" и "Петровско-Разумовская" проводилось подключение технологического оборудования. Ровно в полночь пробный поезд прибыл на станцию "Петровско-Разумовская".

«В Москве» (newsmsk.com) 

Жителей Хорошевского района возмутило поведение фанатов после первого матча на стадионе ЦСКА

По свидетельствам горожан, фанаты справляли нужду во дворах, переворачивали скамейки на детских площадках, нецензурно выражались в адрес соперников и оставляли после себя много мусора. Готовятся иски к руководству клуба.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Пассажирский автобус сгорел на Кутузовском проспекте

Возгорание произошло в моторном отсеке, после чего огонь перекинулся в салон. Водитель успел высадить пассажиров, пострадавших нет. Как выяснилось, автобус не принадлежит ГУП "Мосгортранс" и частным перевозчикам.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Первый рейс совершил вылет из аэропорта "Жуковский"

Самолет авиакомпании "Белавиа" совершил первый вылет из аэропорта Жуковский в Минск. Рейсы будут выполняться ежедневно, стоимость билета в одну сторону составит не менее 34 евро, в обе стороны - 63 евро, включая таксы и сборы.

«В Москве» (newsmsk.com) 

На пересечении МКАД и вылетных магистралей разбили газоны и обновили асфальт

На территории въездных групп заменили бордюры, обновили асфальт, убрали под землю провода и разбили газоны общей площадью около 42 гектаров. В дальнейшем развязки планируется украсить архитектурно-художественной подсветкой

«В Москве» (newsmsk.com) 

Дельтаплан рухнул на крышу дома в Подмосковье, пилот погиб

По предварительной информации, пилоту стало плохо в воздухе, дельтаплан потерял управление и рухнул на крышу коттеджа, пилот погиб. В прошлом мужчина был профессиональным летчиком, но в последние годы летал нечасто.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Московских пенсионеров предложили снабдить браслетами с тревожной кнопкой

Устройство позволит пенсионерам подать сигнал о помощи в экстренные службы и найти их, если они потеряются. Члены Мосгордумы могут провести по этому поводу круглый стол и направить решения в профильный департамент и соцслужбы.

«В Москве» (newsmsk.com) 

В Москве задержали участников двух "стреляющих" свадеб

Участники свадебного кортежа на Bentley, Maybach и трех Porsсhe открыли стрельбу в районе парка "Царицыно" и были задержаны возле КПП парка. Похожий инцидент произошел на Ленинградском проспекте с водителем Porsche.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Движение в центре столицы перекрыли в связи с праздником Курбан-байрам

До 11 часов перекрыли улицы Дурова, Щепкина, Гиляровского, Мещанскую и Большую Татарскую улицу и прилегающие переулки. Ограничено движение по Минской улице и улице Хачатуряна. Безопасность обеспечат четыре тысячи полицейских.

«В Москве» (newsmsk.com) 

В блогах раскритиковали "поспешный" запуск МЦК

По мнению горожан, опробовавших новый транспорт, МЦК - скорее аттракцион, нежели практичный способ передвижения по столице. Особых нареканий удостоились "Ласточки", которые не подходят для выполнения функций городских электричек.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Собянин: С 29 апреля по 1 мая парковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net