«В Москве» (newsmsk.com)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2015

Новости за 09.06.2015

«В Москве» (newsmsk.com) 

В среду в столице будет 19-20 градусов тепла

В среду, 10 июня, столицу ожидает переменная облачность. Без осадков. Температура ночью в Москве 6-8 (в центре до плюс 13 градусов), по области 4-9 градусов тепла, днем в Москве 17-19, по области 15-20 градусов тепла.




«В Москве» (newsmsk.com) 

Доступ на Красную площадь закроют на три дня

Доступ на Красную площадь и в мавзолей Ленина закроют с 10 по 12 июня в связи с подготовкой и проведением праздничного концерта, посвященного Дню России. 12 июня также будет ограничен допуск туристов в Кремль.

«В Москве» (newsmsk.com) 

День Москвы-реки впервые отпразднуют 19 июля

Отмечать новый городской праздник планируется 19 июля, и со временем он может стать ежегодным. Для посетителей праздника могут быть организованы велопробеги вдоль набережных, бесплатные экскурсии и парад кораблей.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Эстакаду-долгострой на Варшавке откроют через две недели

Движение по эстакаде на пересечении Варшавского шоссе и 2-й Мелитопольской улицы планируется открыть через две недели. Работы на объекте возобновились около года назад после пятилетнего перерыва.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Водитель, устроивший ДТП на Новощукинской, вышел на работу после двух дней отдыха

В столичной полиции заявили, что причиной аварии, унесшей жизнь двух человек, могло стать переутомление водителя, который работал всю неделю по 11 часов в сутки. В Мосгортрансе утверждают, что это не так.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Михалковский тоннель откроют в сентябре

В тоннеле завершены проходческие работы, идет изоляция и бетонирование стен. Кроме того, в рамках благоустройства территории предусмотрено строительство детских площадок, посадка деревьев и устройство шумозащитных экранов.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Химки могут стать наукоградом до конца года

Точные сроки присвоения Химкам статуса наукограда неизвестны, однако соответствующее решение министерства образования может быть получено в течение двух месяцев. О возможности этого заявлялось еще в 2013 году.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Полицейские оказались причастны к работе шести казино в Москве

В группировку входило более 20 человек, контролировавших как минимум шесть игорных заведений в центре столицы. В их число вошли двое оперуполномоченных, они уволены из органов внутренних дел по отрицательным мотивам.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Возврат денег за ошибочную эвакуацию упростили

Решение о возврате средств будет принимать ГКУ "Администратор московского парковочного пространства". Вернуть деньги можно будет без суда (раньше такой возможности не было) в срок до восьми рабочих дней.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Воспитанников детдома заставляют вернуться в неблагополучные семьи

Чиновники намерены закрыть детдом во Фряново Щелковского района, где живут всего 12 детей от 6 до 18 лет. Детей отправляют к родителям, лишенным родительских прав, или отдают в более крупные детдома.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Больше всего чиновников сократили в Департаменте финансов Москвы

В столице завершилось объявленное в марте сокращение госслужащих. Мэрия рассталась более чем с 3 тысячами сотрудников, убрав избыточные и дублирующие функции и сократив управленческий персонал.

«В Москве» (newsmsk.com) 

На 19 улицах в центре Москвы запретят остановку и стоянку: СПИСОК

По мнению чиновников, ограничения будут способствовать оптимизации движения и увеличению пропускной способности улиц. Информация об ограничениях и причины их введения будут публиковаться на сайте ЦОДД за 20 дней до запрета.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Болельщик сломал нос пассажиру метро из-за селфи

Житель Орловской области, приехавший на футбольный матч, пытался сделать селфи на фоне станции "Спартак". Ему помешал другой болельщик, и в ходе потасовки "фотограф" сломал противнику нос. Он задержан.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Инициаторы установки памятника Владимиру попросили его перенести

Российское военно-историческое общество обратилось в Мосгордуму с просьбой найти для 25-метрового монумента другое место. В письме говорится о "серьезных опасениях" в связи с небезопасностью склона Воробьевых гор.

«В Москве» (newsmsk.com) 

На 14 улицах разрешат парковаться ночью под запрещающими знаками

На 14 улицах в центре и на северо-востоке столицы установят знаки, запрещающие стоянку транспортных средств только с 8:00 до 22:00. Это позволит жителям окрестных домов парковать машины в ночное время

«В Москве» (newsmsk.com) 

Более 70 человек эвакуировали из загоревшейся электрички на западе столицы

Электрический кабель загорелся в предпоследнем вагоне электропоезда, который направлялся из Подмосковья в столицу. Из-за возгорания были эвакуированы более 70 человек, пострадавших в результате инцидента нет.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Стали известны новые подробности инцидента с ребенком в "Пятерочке"

Соседи и охранник утверждают, что мальчик происходит из цыганской семьи, которая регулярно ворует продукты, но охрана смотрела на воровство сквозь пальцы. А шокер охранника никаких травм причинить не мог из-за явной маломощности.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Мужчина, забивший насмерть пенсионера в поликлинике, амнистирован

Суд переквалифицировал статью УК на более мягкую и приговорил мужчину к полутора годам лишения свободы. Он был освобожден от наказания в связи с амнистией, приуроченной к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Пять человек пострадали в ДТП на Третьем транспортном кольце

Инцидент произошел около 20:15 на внешней стороне ТТК: в результате столкновения четырех автомобилей пострадали трое взрослых и двое детей. В районе происшествия образовалась пробка длиной около 5 километров.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Проезд до аэропорта Шереметьево станет платным с августа

Участок трассы М-11 с 15 по 58 километр от МКАД до Солнечногорска заработает в тестовом режиме в июле, а спустя месяц станет платным. Льгот для местных жителей не предусмотрено, за частые поездки начисляются скидки.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Москва

Программу подготовки будущих сотрудников расширят в профильных колледжах Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net