160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2020
26

Новости за 09.05.2020




Newsfiber.com (VIP) 

Видео: создатели "Атаки титанов" выпустят новый аниме-сериал для Netflix

Студия Wit, известная любителям аниме по таким проектам, как "Атака титанов" и "Сага о Винланде" опубликовала трейлер своего нового сериала. Ролик был выложен 8 мая на YouTube-канале компании TOHO animation. Сериал будет называться Great Pretender! ("Отличный претендент!"), его премьера состоится 2...

Источник: Зарубежные новости - ИА REGNUM
Категории: Культура/Кино · Общество/18+

Newsfiber.com (VIP) 

У королевы Сутхиды появилась опасная соперница? СЛУХИ о новой фаворитке короля Таиланда Рамы Х

В то время, как европейские СМИ бурно обсуждают (раз, два, три) авторитарную политику и коррупцию короля Таиланда Рамы Х, малайзийская газета, которая выходит на китайском языке, обращается к теме личной жизни Его Величества - новому пополнению в гареме монарха. Малайзийские журналисты ссылаются на статью на тайском портале: "Его Величество удостоил своею благосклонностью лучшую подругу своей ...

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Источник: Королевские дома мира
Категории: Общество/18+... Читать дальше...

Newsfiber.com (VIP) 

50 лет назад. Май 1970 года

Май 1970 года. Вьетнам. Камбоджийская операция. Фото Larry Burrows. 1 мая 1970 года. Москва. 1 мая 1970 года. Йельский университет, Коннектикут. Студенческие волнения. 1 мая 1970 года. Пенза-19 (Заречный). Май 1970 года. Японский многосерийный фильм "Рок бродячих кошек". Серия "Первая в банде". 3 мая 1970 года. г. Саут-Бенд, Университет Индианы. Протестная студенческая акция на лужайке - ...

Дополнительно 13 изображений ( показать )
Источник: история в фотографиях
Категории: Общество/18+

Newsfiber.com (VIP) 

Шесть лет Дэвида Эйра

Режиссёр "Яркости" и "Отряда самоубийств" поставит новый триллер для Netflix

Весь сюжет (2)
Источник: Кинопортал Фильм.ру. Новости кино
Категории: Культура/Кино · Общество/18+

Newsfiber.com (VIP) 

Архивное фото полностью обнаженной Ксении Собчак взорвало Сеть

Фотограф Саша Гусов показал снимок, сделанный 11 лет назад. На черно-белом фото Ксения Собчак позирует без всего, сидя на стуле в необычной позе.

Весь сюжет (10)
Источник: WWWomen.ru
Категории: Культура/Фотография · Общество/18+/Секс · Общество/Здоровье

Newsfiber.com (VIP) 

Малышеву обвинили в создании фейков о коронавирусе

Российская телеведущая Алена Водонаева обвинила телеведущую и доктора медицинских наук Елену Малышеву в создании фейков о коронавирусе. Она напомнила, что ранее Малышева назвала коронавирус "чудом чудесным", которое не несет угрозу для детей. Водонаева заявила, что эти высказывания противоречат статистике Минздрава.

Весь сюжет (4)
Источник: Lenta.ru : Новости
Категории: Общество/18+

Newsfiber.com (VIP) 

The Goldfinch. Щегол

Режиссер Джон Кроули. Актеров я не знаю, кроме Николь Кидмен, роль у нее небольшая, но она, как всегда, прекрасна. Всё очень американское: много наркотиков (секса, правда, мало, а жаль! девушки симпатичные), у всех вечно гибнут родители и прочие родственники. У главного героя, когда ему было 13 лет, погибла мать в теракте, после чего начинается мелодрама. В самом финале она вдруг ненадолго, на ...

Источник: Николай Троицкий
Категории: Общество/18+, Терроризм

Newsfiber.com (VIP) 

Дочь Задорнова взбудоражила мужчин пикантными фото

Снимки девушки вызвали неоднозначную реакцию у пользователей. @jzadornova (Instagram Елены Задорновой)На фото: В неожиданной Одежде, Оторвав тугую Нить, Буду Вечно, как и прежде, Куртуазно Маньерить Под Цветами винограда, И в кругу Весёлых Муз, Расскажу, что за Награда Наш безбашенный Союз. Там, где Хвост виляет задом, Расскажу о наших Снах Не описанных Де Садом, Что отныне не Монах. Хоть Бушую я ...

Дополнительно 2 изображения ( показать )
Источник: Блог сайта «7дней.ru»
Категории: Культура/Эстрада... Читать дальше...

Newsfiber.com (VIP) 

Бани Сераля

Надоел мне этот бесконечный карантин. Хочется сказки, хочется лаки. Хочется тепла и ярких красок. А у нас тут тоска одна .Поэтому - долой отсюда, долой, на берега Босфора, в сады и залы гарема, в ароматы щербетов и благовоний,в девичий смех, в блеск драгоценностей, звон фонтанов и всплески ярких покрывал. Сегодня мы проберемся туда, куда простым смертным путь заказан - в бани Сераля. Баня — ...

Источник: история в фотографиях
Категории: Общество/18+



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

Генерал-строитель - Военные не молчат о Тимуре Иванове: Речь не о миллиардах, о триллионах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net