Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2019

Новости за 15.08.2019

Newsfiber.com (sport) 

"Клоун": Джошуа наехал на Леннокса Льюиса

Британский экс-чемпион сделал громкое заявление

Весь сюжет (10)
Источник: Последние новости в Украине за час | Свежие последние новости дня ...
Категории: Спорт




Newsfiber.com (sport) 

"Пюник" Тарханова разгромно проиграл "Вулверхэмптону" и вылетел из ЛЕ

Армянский футбольный клуб "Пюник", возглавляемый российским специалистом Александром Тархановым, потерпел разгромное поражение от английского "Вулверхэмптон Уондерерс" в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА. Читать далее

Весь сюжет (41)
Источник: RT на русском
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Newsfiber.com (sport) 

Переживший аварийную посадку самолета болельщик "Спартака" получит футболку от Зобнина

Полузащитник "Спартака" Роман Зобнин передал свою футболку болельщику красно-белых Артемию Полякову, который 15 августа пережил аварийную посадку "Аэробуса" в Подмосковье. Подробнее…

Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт

Newsfiber.com (sport) 

Самуэль Жиго: "Мы приложим максимум усилий, чтобы попасть в групповой этап ЛЕ"

Защитник "Спартака" Самуэль Жиго подвел итоги игры против "Туна", а также заверил болельщиков, что команда приложит максимум усилий, чтобы пройти следующего соперника и пробиться в групповой этап Лиги Европы. Подробнее…

Весь сюжет (2)
Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт

Newsfiber.com (sport) 

Греко-римская борьба, ОНЛАЙН результаты Чемпионата мира-2019 среди юниоров из Талинна. В/к: 55, 63, 77, 87, 130кг. Обновляется...

16 августа, на коврах "Tondiraba J??hall" в Таллине (Эстония), где сейчас продолжается чемпионат мира среди юниоров 2019 года, состоится пятый соревновательный день турнира. Сегодня, в борьбу за медали юниорского мирового первенства вступят борцы классического или греко-римского стиля в весовых категориях - до 55, 63, 77, 87, 130кг. Всего 117 атлетов выйдут на эстонские ковры.Борцовский портал ...

Источник: Греко-римская борьба - Вольная борьба, греко-римская борьба, бокс, ...
Категории:... Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

Непал ужесточает требования к желающим подняться на Эверест

Спецкомиссия, сформированная правительством Непала после неудачного альпинистского сезона, решила ужесточить требования к желающим подняться на Эверест. Теперь потенциальным покорителям вершины придется платить больше и предоставлять больше справок, сообщает Associated press. Как следует из доклада...

Весь сюжет (22)
Источник: bigmir)net
Категории: Спорт/Экстремальный/Альпинизм

Newsfiber.com (sport) 

Лучший юный вратарь "Кожаного мяча-2019" России живет в Баксаненке

Ученик 7 класса МОУ "СОШ N2" с.п. Баксаненок КБР Салим Гергов признан лучшим вратарем финального этапа Всероссийского футбольного турнира "Кожаный мяч-2019" года, который проходил в г.Иваново. Салим занимается футболом с пяти лет. Его готовили тренеры Заракушев Р.Т. и Тхакахов Х.Х. В сентябре его приглашают в профессиональный футбольный клуб "ЦСКА" на просмотр матча. Сам Салим мечтает стать как ...

Весь сюжет (2)
Источник: НИА-КАВКАЗ
Категории: Спорт

Newsfiber.com (sport) 

"Ну, такая традиция… Даже не традиция". Бага - про неудачи БАТЭ в играх с казахстанскими клубами

Главный тренер БАТЭ Алексей Бага после ничьей с "Сараево" (0:0) сравнил раздевалку борисовчан с военным госпиталем и по ошибке назвал предыдущие поражения от казахстанских команд в еврокубковых противостояниях традицией.

Весь сюжет (12)
Источник: TUT.BY: СПОРТ - Футбол
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Newsfiber.com (sport) 

Разгром в Гааге: "Мариуполь" получил четыре сухих мяча от "Алкмара" и вылетел из еврокубков

Второй год кряду азовцев выбили из Лиги Европы на стадии третьего квалифай-раунда. Поражение без шансов – 0:4

Источник: Сегодня | Самые свежие новости, мнения, комментарии
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Newsfiber.com (sport) 

"Айнтрахт" обыграл "Вадуц" и вышел в 4-й раунд отбора ЛЕ

Франкфуртский "Анйтрахт" одержал домашнюю победу над лихтенштейнским "Вадуцем" (1:0) в ответном матче 3-го раунда квалификации Лиги Европы

Весь сюжет (2)
Источник: LiveSport.Ru
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Newsfiber.com (sport) 

Глава Татарстана обсудил с Чеферином возможное проведение в Казани Суперкубка УЕФА

Глава Татарстана Рустам Минниханов встретился с президентом Союза Европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александром Чеферином и обсудил возможность проведения в Казани матча за Суперкубок Европы. Об этом рассказала официальный представитель казанского Кремля Лилия Галимова.

Весь сюжет (31)
Источник: Новости - Лига чемпионов - все новости спорта на Sports.ru
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Newsfiber.com (sport) 

Станислав Драгун о матче БАТЭ и "Сараево": "Тяжёлая игра"

Новости Беларуси. Белорусские футбольные клубы провели ответные матчи 3-го квалификационного раунда Лиги Европы. В Борисове БАТЭ принимал боснийский "Сараево",...

Дополнительно 5 изображений ( показать )
Весь сюжет (358)
Источник: Новости 21.by
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Newsfiber.com (sport) 

"Реал" взял кредит на Неймара

Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес оформил займ для последующей сделки по переходу бразильского форварда "Пари Сен-Жермен" Неймара. Глава "королевского клуба" обратился к финансовым структурам и взял кредит, чтобы подготовиться к переговорам по трансферу 27-летнего бразильца.

Весь сюжет (5)
Источник: Lenta.ru : Новости
Категории: Бизнес/Финансы/Банковское дело, Кредитование · Спорт

Newsfiber.com (sport) 

Медведев сравнялся с Надалем по числу побед в сезоне. Оба опережают Федерера

Российский теннисист Даниил Медведев догнал лидера сезона по количеству побед испанца Рафаэля Надаля. Подробнее…

Весь сюжет (4)
Источник: Sportbox.ru - Теннис
Категории: Спорт/Индивидуальный/Большой теннис

Newsfiber.com (sport) 

Как солигорский "Шахтер" играл на столичном "Динамо" против семикратного чемпиона Италии

Солигорский "Шахтер" после поражения в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы от итальянского "Торино" (0:5) куда увереннее выглядел дома, сыграв вничью - 1:1. Лучшие кадры матча с семикратным чемпионом Италии - в галерее SPORT.TUT.BY.

Дополнительно 17 изображений ( показать )
Весь сюжет (21)
Источник: TUT.BY: СПОРТ - Футбол
Категории: Культура/Музеи · Спорт/Командный/Футбол

Newsfiber.com (sport) 

Дэйли: Овечкин олицетворяет хоккей, он потрясающий посол лиги и хоккея НХЛ

Вице-комиссионер НХЛ Билл Дэйли высказался о российском нападающем "Вашингтон Кэпиталз" Александре Овечкине, недавно вернувшемся из Китая, где он был в качестве посла НХЛ, и о ра...

Весь сюжет (4)
Источник: Хоккей на AllHockey.Ru
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Newsfiber.com (sport) 

Шесть минут "Спартака" // Красно-белые повторно одолели "Тун" и вышли в раунд play-off

В ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы "Спартак" на своем поле победил швейцарский "Тун" — 2:1. Красно-белые пропустили первыми, но в начале второго тайма забили два гола. Московский клуб, выигравший и первую встречу — 3:2, уверенно вышел в раунд play-off.

Весь сюжет (665)
Источник: "Коммерсантъ". Спорт
Категории: Спорт/Командный/Футбол



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Со 2 мая будут осуществляться прямые рейсы Котлас – Москва

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net