«NewsBel.by» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2017

Новости за 27.08.2017

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В результате подрыва смертника в Афганистане погибли 10 человек

27.08.2017 СМИ сообщили, что на юге Афганистана по меньшей мере 10 человек погибли и 8 получили ранения в результате атаки террориста-смертника. Среди них, как военные, так и гражданские лица. Управляемый смертником автомобиль взорвался при подъезде к военному конвою, который двигался в провинции Гильменд. На данный момент за содеянное ответственность пока не взяла на себя ни […]




«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

На чемпионате мира по гребле белорусы завоевали 6 медалей

27.08.2017 в чешском городе Рачиц завершился Чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ. Сегодня белорусы завоевали еще 2 бронзовые медали. Байдарочник Олег Юреня стал 3-м на стайерской дистанции 5000 м, Максим Петров выиграл бронзу на дистанции 500 м на каноэ-одиночке. Ранее портал Newsbel.by сообщил, что белорусы завоевали 4 медали на ЧМ по гребле.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Белорусские ученые хотят создать электротрактор

27.08.2017 Сергей Яковчик, гендиректор Научно-практического центра по механизации сельского хозяйства НАН, в эфире телеканала СТВ заявил, что электротрактор появится в Беларуси в ближайшее время. Белорусские ученые на текущей неделе уже представили 1-й белорусский электромобиль, а также колесо для электровелосипеда. В ближайшей перспективе будет создан 1-й белорусский электротрактор. В перспективе такие машины будут работать без механизатора […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Мужчина открыл огонь по зрителям со сцены в Йоханнесбурге

27.08.2017 утром на сцену городского театра Hillbrow Theatre, расположенного в Йоханнесбурге (ЮАР) взобрался неустановленный мужчина. Он начал по находящимся в помещении зрителям вести беспорядочную стрельбу. В результате стрельбы 1 человек погиб и 7 получили ранения разной степени тяжести. Мужчина скрылся. Ведутся его поиски.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

У берегов Турции сухогруз разломился пополам

27.08.2017 СМИ сообщили, что у берегов Турции 114-метровый сухогруз Leonardo под флагом Монголии разломился пополам. В момент ЧП судно не было загружено. Команда не пострадала. Носовая часть сухогруза по-прежнему дрейфует в Черном море.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Назло Евросоюзу: Беларусь запускает АЭС на границе с Литвой

Много возмущения сейчас от соседней с Беларусиец Литвы, которая разработала план «блокады» будущего собственного белорусского электричества. Однако несмотря на это 1-й энергоблок БелАЭС уже подходит вплотную к важному этапу строительства — пуско-наладочным работам. Заместитель министра энергетики РБ Михаил Михадюк рассказал, что когда обсуждались минусы и плюсы возведения БелАЭС, свою роль несколько важных факторов сыграли. Во-первых, […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В Альпах из-за схода лавины погибли пять альпинистов

27.08.2017 СМИ сообщили, что пятеро альпинистов погибли и еще 1 тяжело ранен в результате несчастного случая, произошедшего в Альпах. В Зальцбурге на высоте около 3 000 м группа альпинистов, предположительно, работала в связке, они сорвались при восхождении. Альпинистов накрыла лавина. Состояние выжившего оценивается как критическое. Сейчас причины произошедшего выясняются.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Флойд Мейвезер объявил о завершении карьеры‍ боксера

Как ранее сообщал портал Newsbel.by, в Лас-Вегасе 26.08.2017 состоялся бой между американцем Флойдом Мэйвезером и ирландцем Конором Макгрегором. Завершился поединок победой Мэйвезера. Флойд Мэйуэзер после победы над Макгрегором заявил, что в его карьере это был последний бой. Он также заявил, что ждет после побития рекорда Рокки Марчиано своего включения в Зал славы бокса.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Умер режиссер «Техасской резни бензопилой» Тоуб Хупер

26.08.2017 в Калифорнии умер режиссер фильмов ужасов «Полтергейста» и «Техасской резни бензопилой» Тоуб Хупер. Мужчине было 74 года. Причины и обстоятельства его смерти пока неизвестны.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Число жертв терактов в Каталонии выросло до 16 человек

27.08.2017 СМИ сообщили, что число жертв терактов в Каталонии (Испания) выросло до 16 человек. Информагентства сообщили, что в больнице умерла пострадавшая 51-летняя немецкая гражданка. Ранее сообщалось о пятнадцати жертвах терактов. Более 20 человек в настоящее время находятся в медицинских учреждениях, 5 — в критическом состоянии.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Синоптики объявили на воскресенье оранжевый уровень опасности

Белгидромет объявил на воскресенье, 27.08.2017, оранжевый уровень опасности. После обеда по западу страны ожидаются сильные дожди, грозы и шквалистые порывы ветра до 15−20 м/с. В ночь на понедельник, 28.08.2017, плохая погода накроет еще восточные и центральные районы Беларуси. В Минске, в частности, ожидается гроза, сильный дождь, порывы ветра до 14 м/с.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Официальные СМИ показали, как Лукашенко с сыном Колей копает картошку

26.08.2017 официальные СМИ показали, как Александр Григорьевич Лукашенко занимался уборкой картофеля на своем участке. В качестве помощника Президент РБ взял своего младшего сына Колю. Видео: Фото:

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Белорусы завоевали 4 медали на ЧМ по гребле

На Чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ в Чехии белорусы завоевали 4 медали. 2 золотые и 2 бронзовые медали привезут домой белорусские спортсмены. Золото получили каноист Артем Козырь, показавший лучший результат на дистанции 200 м и Ольга Худенко (на дистанции 500 ми, байдарка). Бронзовые награды — у мужского дуэта в составе Романа Петрушенко […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Лукашенко поздравил президента Молдовы с Днем Независимости страны

27.08.2017 Президент РБ Александр Григорьевич Лукашенко поздравил с национальным праздником — Днем Независимости страны Президента Молдовы Игоря Додона. Лукашенко: «Белорусско-молдавская дружба для наших стран является прочным фундаментом развития многогранного сотрудничества. Я убежден, что мы общими усилиями продолжим активный межгосударственный диалог, который имеет всесторонний характер и полностью отвечает интересам РБ и Молдовы».

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Шесть человек пострадали при взрыве на оружейном складе в Азербайджане

27.08.2017 в Азербайджане при пожаре и взрыве на оружейном складе пострадали шесть человек. Люди получили осколочные ранения, они были доставлены доставлены в медицинское учреждение. Угрозы для жизней пострадавших нет.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В Минске нетрезвая компания выбросила из окна пятого этажа собаку

26.08.2017 в Минске в микрорайоне Сухарево на улице Скрипникова буквально под ноги прохожим с 5-го этажа выбросили собаку. Пьяная компания отдыхала в одной из квартир и сбросила щенка таксы прямо с балкона пятого этажа, он погиб. Было слышно, что после инцидента в квартире продолжилось веселье.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В результате ДТП в Великобритании погибли восемь человек

26.08.2017 в результате ДТП в Великобритании погибли восемь человек и еще четверо получили ранения разной степени тяжести. Погибшие и пострадавшие — водитель и пассажиры микроавтобуса. На трассе недалеко от городка Милтон-Кинс столкнулись два грузовика и микроавтобус. Все ТС двигались в одном направлении. Полицией были арестованы водители 2-х грузовых автомобилей. Их обвиняют в причинении смерти вследствие […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Дональд Трамп запретил принимать в армию США трансгендеров

26.08.2017 СМИ сообщили, что Дональд Трамп запретил принимать в армию Соединенных Штатов Америки трансгендеров. Президент США подписал соответствующий меморандум. Он свое решение мотивировал тем, что медицинское обслуживание данного контингента стоит слишком дорого. Трамп оставил на рассмотрение Пентагона судьбу трансгендеров, которые уже служат в ВС США.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В Иванове автоледи сбила мотоциклиста

В субботу, 26.08.2017, в Иванове на улице Ташкентская произошло ДТП. Женщина за рулем «Шевроле» начала совершать маневр обгона и не заметила мотоциклиста, ехавшего в крайнем левом ряду. В результате действий автоледи произошло столкновение транспортных средств. Никто не пострадал.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Людей эвакуируют из-за взрыва на оружейном складе Азербайджана

27.08.2017 СМИ сообщили, что на западе Азербайджана на оружейном складе одной из воинских частей произошел взрыв. Его причиной стал пожар. К месту происшествия оперативно выехали спасатели и бригады скорой. Людей эвакуируют с близлежащих территорий, трасса Баку — граница РФ была перекрыта.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Стала известна причина пожара на Новосибирской ТЭЦ-2

27.08.2017 пресс-служба компании «Сибэко», которой принадлежит станция, сообщила, что согласно предварительно версии, вспыхнул огонь в результате замыкания оборудования, которое находилось на испытании после ремонта. Взрыв трансформатора и последующий пожар на Новосибирской ТЭЦ-2 в субботу 26.08.2017 привел к отключениям света в городе, временно без электричества остались около 18,3 тысячи человек. Пожар потушили, к счастью, никто не […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Иракские военные освободили от боевиков ИГИЛ город Талль-Афар

27.08.2017 бригадный генерал Наджем Аль-Джабири, который командует одним из подразделений иракской армии «Найнава», сообщил о полном освобождении от боевиков «Исламского государства» стратегически важного города Талль-Афар. Ни в одном из участков города, по его словам, не осталось боевиков, вооруженные силы проводят зачистку.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

Более 18 тысяч человек подали заявки на предварительное голосование "Единой России"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net