«NewsBel.by» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2016

Новости за 17.12.2016

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

МИД Польши: решение о финансировании «Белсата» еще не принято

17 декабря в МИД Польши заявили, что решение о финансировании «Белсата» пока еще не принято. Однако раньше директор «Белсата» Агнешка Ромашевска-Гузы сообщила, что прогнозируемый бюджет телеканала на будущий год составит примерно 30% от бюджета этого года. Таким образом в скором времени белорусскоязычный телеканал может быть лишен значительной части бюджета.




«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Возгорание на МНПЗ тушило более 15 единиц спасательной техники‍

17.12.2016 возгорание на МНПЗ тушило более 15 единиц спасательной техники‍. За час был устранен пожар на Мозырском нефтеперерабатывающем заводе. Горел вакуумный газойль на площади в 50 кв.м. Удалось избежать жертв среди людей и повреждений оборудования завода. Подробности по факту возгорания уточняются.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В Минске без вести пропала 17-летняя девушка‍

28 ноября 2016 года в Минске без вести пропала 17-летняя девушка‍ Стефаненкова Виктория Дмитриевна. В день пропажи около 7 часов вечера она провожала до остановки сестру. После этого домой девушка уже не вернулась. Ориентировка: Всем у кого есть хоть какая-либо информация просим сообщить в Партизанский РУВД либо в ПСО «Ангел» по указанным номерам: +375336666856, +375256666 […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

ГПК: На границе с Литвой и Латвией стоят около 900 грузовых фур‍

17.12.2016 в ГПК проинформировали, что на границе с Литвой и Латвией на выезде из Беларуси стоят около 900 грузовых фур‍. Самая напряженная ситуация сохраняется в пункте пропуска «Каменный Лог». В очереди на выезд из Беларуси в Литву там стоят 320 грузовиков, а также 20 легковых автомобилей.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Фристайл. Кубок мира. Антон Кушнир стал первым

17 декабря 2016 года Антон Кушнир первенствовал на этапе Кубка мира по фристайлу. 1-е место у белоруса с отрывом в 0,57 бала от 2-го места и 19,47 балов от 3-его. Наш соотечественник в финале набрал 115,05 балов.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

РОВД: В Шумилинском районе мужчине оторвало часть ноги прицепом трактора

16 декабря в Шумилинском районе мужчине оторвало часть левой ноги прицепом трактора. Об этом из больницы Шумилинского района сообщили в местный РОВД. Сотрудники милиции установили, что мужчина вместе с родственниками заготавливал дрова. По дороге домой, он, ехав в прицепе, неосторожно сунул ногу в приводной механизм. При проведении обследования состояния мужчины было установлено, что он находится […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Россия вернула Беларуси авансовый платеж за газ‍

17 декабря 2016 года стало известно, что Россия вернула Беларуси авансовый платеж за газ‍. Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович: «Сложные переговоры. Мы ждем не авансовый платеж, нам он не нужен был. Он вернулся обратно в Беларусь, давно уже». Москва ждет от Минска погашения долга за газ.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В Бресте в 2017 году планируется построить с господдержкой 147 квартир‍

17.12.2016 во время прямой линии в облисполкоме заместитель председателя Брестского горисполкома Николай Якубовский сообщил, что в Бресте в 2017 году планируется построить с господдержкой 147 квартир‍. В 1-ю очередь эти квартиры будут распределены между многодетными семьями, у которых 4 и более детей и которые стоят на очереди нуждающихся не меньше 2-х лет. Этих денег хватит […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

РЖД запустили поезд «Стриж» по маршруту Москва – Берлин‍

17.12.2016 РЖД запустили скорый поезд «Стриж» по маршруту Москва – Берлин‍. 1-й «Стриж» прибыл сегодня на станцию «Минск-Пассажирский». Встретили его представители главных ж/д компаний РБ и РФ и испанской компании Patentes Talgo S.L., чьи технологии позволили быстрее на 4-5 часов преодолевать расстояние между 2-мя столицами.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Золотовалютные резервы Беларуси выросли в ноябре на $21,2 млн

17.12.2016 в Нацбанке сообщили, что золотовалютные резервы Беларуси выросли в ноябре на $21,2 млн по методике МВФ. Сегодня РБ обладает резервом в 4 млрд 838 млн долларов. В Нацбанке отметили, что произошло пополнение за счет работы специалистов НБ на БелВФБ, активного поступления средств от продажи ценных бумаг и «нефтяных» пошлин. Снижение мировых цен на золото […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Лукашенко надеется на визит президента Ирана в Беларусь‍

14.12.216 А.Г. Лукашенко во время встречи с послом Ирана Мохаммедом Резо Сабури заявил, что надеется на визит президента Ирана в Беларусь‍. Также во время встречи было рассмотрено множество важных вопросов, которые касаются 2-стороннего сотрудничества двух стран. Поводом для этой встречи стало завершение дипломатической миссии посла в нашей стране.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Милиция: В Минске пропала без вести 17-летняя девушка‍

28.11.2016 в Минске пропала без вести 17-летняя девушка‍ Стефаненкова Виктория Дмитриевна. Девушка вечером провожала сестру до остановки, а домой уже не вернулась. Всем кто располагает хоть какой-либо информацией о девушке или месте ее нахождения просим сообщить в Партизанский РУВД либо в ПСО «Ангел»: +375256666856, +375336666856.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Геращенко: Мы с Лукашенко до тех пор – пока он за интеграцию с Россией‍

17.12.2016 председатель Координационного совета руководителей белорусских общественных объединений российских соотечественников при посольстве России в Беларуси Андрей Геращенко заявил: «Мы с Лукашенко до тех пор – пока он за интеграцию с Россией‍». Геращенко: «Я и мои товарищи выступали за Лукашенко не корысти ради, а понимали, что к этому по-хорошему ведёт сама логика событий, белорусский народ этого […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

На Мозырском нефтеперерабатывающем заводе произошел пожар‍

17.12.2016 на Мозырском нефтеперерабатывающем заводе произошел пожар‍. В течение часа он был ликвидирован. МЧС: «На земле, на площади 50 кв. метров, происходило горение вакуумного газойля. Работники МЧС РБ незамедлительно организовали работы по тушению горящего вещества, а также защитили от воздействия огня оборудование завода». Пострадавших нет, технологический процесс на НПЗ не был нарушен. Причина произошедшего выясняется.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Дворкович: Россия ждет от Беларуси полной оплаты за газ‍

17 декабря 2016 года вице-премьер РФ Аркадий Дворкович проинформировал, что Россия ждет от Беларуси полной оплаты за газ‍. Авансовый платеж, который ранее был отправлен белорусской стороной, уже был возвращен. Чиновник заявил, что РФ нужен весь платеж, а не его часть. Долг РБ перед РФ за газ составляет 281 млн. дол.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В Минске открылся торгово-развлекательный центр Galleria Minsk

17.12.2016 в Минске открылся торгово-развлекательный центр Galleria Minsk площадью 54,5 тыс. кв.м. ТРЦ Galleria Minsk представляет собой гигантский атриум с магазинами и ресторанами. Занимает торговая галерея 6 этажей, где предусмотрено 36 тыс. кв.м. для шоппинга. На самом верхнем ярусе организована крупнейшая в столице ресторанная зона с ресторанами и фудкортом.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Визитки для финалистов отбора на «Евровидение» сняли в НГТРК‍

17.12.2016 визитки для финалистов отбора на «Евровидение-2017» с использованием национальной символики сняли в НГТРК‍. В финал отбора на конкурс с аудиторией в 200 млн человек прошли 13 исполнителей и групп. Видеовизитки расскажут об артистах.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

На трассе Минск — Гомель Mercedes пробил отбойник, водитель погиб‍

14 декабря 2016 года на трассе М5 Минск — Гомель под Гомелем Mercedes пробил отбойник, водитель погиб‍. За рулем автомобиля находился мужчина 1959 г.р. Он потерял управление над ТС. В результате полученных повреждений управлявший иномаркой мужчина погиб на месте. В машине ехал еще и 11-летний мальчик. Он был госпитализирован.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Брестчанка пыталась незаконно ввезти из Украины 3 кг драгоценностей‍

17.12.2016 пресс-служба Государственного таможенного комитета сообщила, что брестчанка пыталась незаконно ввезти из Украины 3 кг драгоценностей‍. Ехала женщина на микроавтобусе через пункт таможенного оформления «Олтуш». Нарушительница заявила, что товаров, подлежащих декларированию, не имеет. Таможенный досмотр позволил обнаружить в тайниках 4 пакета с украшениями — более 98 серебряных цепочек и 1400 колец. Стоимость данной контрабанды составила […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Об оплате за газ, поставленный из РФ

17.12.2016 вице-премьер РФ Аркадий Дворкович сообщил, что Россия ждет от Беларуси полной оплаты за газ‍. А, вот, авансовый платеж РБ уже вернули. Дворкович: «Сложные переговоры. Мы ждем не авансовый платеж, нам авансовый платеж не нужен был. Он давно уже вернулся обратно». Министр добавил, что переговоры по данному вопросу продолжаются.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

МИД Польши: решение о финансировании телеканала «Белсат» еще не принято‍

17 декабря в МИДе Польши пояснили, что решение о финансировании «Белсата» еще не принято‍. Ранее в СМИ появилась информация, что польская сторона значительно сократит финансирования телеканала, вещающего на Беларусь. Была информация и об изменении формата вещания канала. Эта информация в Беларуси вызвала большой резонанс. Опозиционные активисты практически сразу объявили, что намерены организовать кампанию в поддержку […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Марианна Щеткина: вопрос о сокращении декретного отпуска в Беларуси не стоит

17 декабря 2016 года зампред Совета Республики Национального собрания Марианна Щеткина заявила, что вопрос о сокращении декретного отпуска в Беларуси не стоит. В начале этого года несколько чиновников рассматривали эту идею, мотивируя это тем, что многие молодые матери все равно работают. Однако Щеткина отметила, что декрет это не обязанность, а право родителей и отменять его […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Водитель насмерть сбил 77-летнего пешехода в Минском районе‍

15 декабря 2016 года ночью в Минском районе‍ недалеко от населенного пункта Чуриловичи водитель насмерть сбил 77-летнего пешехода. Водитель за рулем автомобиля Skoda сбил 77-летнего пенсионера. Пожилой мужчина получил травмы, от которых он скончался на месте аварии. Возбуждено дело по ч.2 ст.317 УК Беларуси.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Появилось видео с места взрыва в Турции

17.12.2016 агентство Ruptly опубликовало видео с места взрыва в Кайсери в Турции. На кадрах видеозаписи виден автобус, в котором находились солдаты и ефрейторы турецкой армии, рядом с которым подорвалась легковушка. В Генштабе Турции назвали произошедшее терактом. Погибли как минимум 13 человек, еще 48 получили ранения.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

На первом этапе Кубка мира по фристайлу победил белорус Кушнир

17.12.2016 в Китае на первом этапе Кубка мира по фристайлу победил белорус Антон Кушнир. Белорусский спортсмен набрал 115,05 баллов, благодаря чему опередил китайцев Ци Гуанпю и Чжоу Ханя. Еще один белорус Максим Густик занял 6-е место (84,07).



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев



Москва

ФОК планируют построить в Косино-Ухтомском

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net