«NewsBel.by» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2016

Новости за 22.07.2016

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

ГТК об интернет-посылках: белорусы стали заказывать только необходимое

22.07.2016 в ГТК Беларуси сообщили, что белорусы стали заказывать из-за рубежа только необходимое. За июнь текущего года было сделано 700 000 заказов в зарубежных интернет-магазинах. Если этот показатель сравнивать с аналогичным периодом 2015 года, то число заказов сократилось в 2 раза.




«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В Барановичах молодой человек после ссоры с девушкой выпрыгнул из окна

21 июля 2016 года в Барановичах молодой человек после ссоры с девушкой выпрыгнул из окна 3-го этажа. В ГУВД данное происшествие не зафиксировали, однако в отделении скорой помощи смогли подтвердить данную информацию. Парень рассказал, что в тот день хотел своей девушке что-то доказать, поэтому из окна и выпрыгнул. Однако он знал, что выживет. Пара помирилась, […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Решение CAS: белорусских каноистов лишили Олимпиады в Рио

22 июля 2016 года было вынесено решение международным спортивным арбитражным судом в Лозанне CAS: белорусских каноистов лишили Олимпиады в Рио. CAS оставил в силе решение о дисквалификации на 1 год мужской сборной Беларуси Международной федерации каноэ.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Гроб с телом журналиста Шеремета доставили в Минск

22 июля 2016 года гроб с телом журналиста Павла Шеремета доставили в Минск. В Киеве в эту пятницу прошло прощание с погибшим журналистом. После этого, тело Шеремета чартерным рейсом было доставлено в Минск. Сейчас гроб находится в храме Всех Святых.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Спасатели поймали змею в минской квартире

22 июля 2016 года минское управление МЧС сообщило, что спасатели поймали змею в минской квартире. Работники МЧС помогли минчанину поймать змею, выбравшуюся из террариума. Происшествие произошло в ночь с 21 на 22 июля 2016 года по адресу Кижеватова, 80. Сотрудники МЧС прибыли на место и обнаружили змею в туалетной комнате. Она была отловлена и возвращена […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

СК Беларуси: В Кобрине мужчина вколол своему другу смертельную дозу наркотика

22.07.2016 в УСК по Брестской области сообщили, что возбуждено уголовное дело по факту гибели 28-летнего мужчины в Кобрине. 41-летний друг вколол ему смертельную дозу наркотиков. Тело погибшего мужчины было найдено в городском парке. Незадолго до смерти погибший встречался со своим знакомым в парке, где тот ввел ему самодельный наркотик (ацетилированный опий). Сейчас мужчина помещён под […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

ГТК об интернет-посылках: белорусы стали заказывать только необходимое

22.07.2016 ГТК рассказал об интернет-посылках: белорусы стали заказывать только необходимое. Председатель Государственного таможенного комитета Юрий Сенько заявил, что граждане Беларуси после введения лимита на посылки из зарубежных магазинов заказывать начали только необходимое. Напомним, согласно положениям указа №40 с 14.04.2016 беспошлинный лимит ввоза гражданами товаров в международных почтовых отправлениях составляет не более 22 евро и 10 […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Лукашенко: стране не хватает белорусов, нас должно быть 20 миллионов

22.07.2016, общаясь с коллективом «Могилевлифтмаша», Александр Лукашенко заявил, что стране не хватает белорусов, нас должно быть 20 миллионов. Президент Беларуси: «Нам нужны люди. На этом белорусском куске земли должно жить как минимум в 2 раза больше человек — 20 млн. Это тоже оборона, безопасность, мощь страны. У нас населения не хватает».

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Лукашенко: в Беларуси хватает рабочих мест для тех, кто хочет работать

22 июля 2016 года, посещая завод «Могилевлифтмаш» Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что в Беларуси хватает рабочих мест для тех, кто хочет работать. Глава государства не видит проблем с рабочими местами в нашей стране для тех граждан, которые хотят трудиться. Главная его забота – «чтобы люди были заняты, однако с одним только условием: если они […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

МЧС: В Осиповичах ликвидирована утечка хлора из 200-литрового баллона

21.07.2016 в Осиповичах на предприятии «Водоканал» МЧС была ликвидирована утечка хлора из 200-литрового баллона. Она произошла в одном из 3-х найденных сильно коррозированных баллонов (объем 200 литров каждого) с данным веществом. Причина — разгерметизация вентиля. Вследствие этого хлор начал выделять в атмосферу. Тридцати двум из 60-и работников предприятия был ограничен доступ на территорию загрязнения. Для […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Беларусбанк не планирует взимать комиссию в Br1 при покупке валюты

21.07.2016 в пресс-службе ОАО «АСБ Беларусбанк» сообщили, что не планирует взимать комиссию в Br1 при покупке валюты. К тому же платить комиссию в банке не будут ветераны ВОВ, люди, которые придут оплатить госпошлину, налог, штраф, погасить кредит или оплатить за некоторые услуги банка. Относится исключение к платежам и зачислениям на благотворительные счета и счета физических […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Евро и доллар на торгах 22 июля подорожали, российский рубль подешевел

Евро и доллар на торгах 22 июля 2016 года подорожали, российский рубль подешевел. Белорусский рубль к корзине валют укрепился на 0,1%. Курс доллара — Br1,985 за $1; Курс евро — Br2,1887 за 1 евро; Курс российского рубля — Br3,0732 за 100 российских рублей.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Лукашенко: В Беларуси преодолеют спад промышленного производства

22 июля 2016 года на встрече с сотрудниками «Могилевского завода лифтового машиностроения» Александр Лукашенко заявил, что в Беларуси преодолеют спад промышленного производства. Президент Беларуси: «Движение есть. Думаю, что увеличим темпы движения вперед после сегодняшнего разговора. Нужно преодолеть спад, произошедший, к сожалению, не по нашей вине».

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В квартире на Кижеватова спасатели поймали змею

22 июля 2016 года в 00:50 в квартире на улице Кижеватова в Минске спасатели МЧС поймали змею. В Минское городское управление МЧС Беларуси поступило сообщение о выбравшейся из террариума змее. Прибывшие на место вызова работники МЧС обнаружили пресмыкающееся в туалетной комнате. Они животное отловили и вернули в террариум. Пострадавших нет.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Сегодня Могилевскую область посетит Александр Лукашенко

Сегодня, 22 июля 2016 года, могилевскую область посетит Александр Лукашенко. Президенту Беларуси должны доложить о том, как выполняются его поручения, которые касаются социально-экономического развития Могилевской области и благоустройства областного центра. В ходе поездки Лукашенко посетит ОАО «Могилевский завод лифтового машиностроения» и предприятие «Технолит».

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

МЧС: В Осиповичах ликвидирована утечка хлора из 200-литрового баллона

21.07.2016 днем в Осиповичах ликвидирована утечка хлора из 200-литрового баллона. 3 резервуара с хлором (бъемом по 200 л. каждый) обнаружили территории Осиповичского дочернего унитарного коммунального производственного предприятия «Водоканал» на открытой площадке. Баллоны были подвергнуты сильной коррозии. У одного баллона произошла разгерметизация вентиля, газ вытекал в атмосферу. Перфорированные рукава были применены для осаждения облака хлора. Угрозы […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Мужчина упал в 15-метровый колодец в Клецком районе и остался жив

21 июля 2016 года днем мужчина упал в 15-метровый колодец в Клецком районе в агрогородке Заостровечье и остался жив. Мужчина проводил очистные работы в питьевом колодце на территории частного домовладения. После того как спасатели МЧС его подняли на поверхность, было установлено, что мужчина серьезных повреждений не получил. Он не нуждался в госпитализации.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Жара возвращается: В выходные в Беларуси потеплеет до +29

В выходные, 23 и 24 июля 2016 года, в Беларусь вернется жара, потеплеет до +29. Без кратковременных дождей также не обойдется, в некоторых регионах ожидаются грозы. Однако прогреется воздух в субботу в среднем до 25 градусов, а в воскресенье – до 29 градусов.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Сегодня в Киеве прощаются с журналистом Павлом Шереметом

Сегодня, 22 июля 2016 года, в Киеве прощаются с журналистом Павлом Шереметом. Пройдёт траурная церемония в Украинском доме. Похороны журналиста состоятся завтра в Минске. Убили Павла Шеремета утром 20 июля 2016 года. В его автомобиле сработало взрывное устройство.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Лига Европы: «Динамо» и «Торпедо» вышли в третий раунд

21 июля 2016 года «Динамо» и «Торпедо» вышли в третий раунд квалификации Лиги Европы. «Динамо-Минск» на выезде в Дублине одолел со счетом 1:0 местный «Сент-Патрикс». «Торпедо-БелАЗ» одержало победу над венгерским «Дебреценом» на своем поле со счетом 1:0.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В Минске милиция ищет мужчину, получившего в банке лишние 905 рублей

21.07.2016 в Минске милиция ищет мужчину, получившего в банке лишние 905 рублей. Мужчина по ошибке кассира при обмене денег в банке получил лишние 905 рублей. Случилось это еще 7 июля 2016 года, и в банке надеялись, что этот мужчина проявит сознательность и вернет сам излишек. Однако этого не произошло.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В Светлогорском районе «МАЗ» переехал лежавшую посреди дороги девушку

21 июля 2016 года ночью в Светлогорском районе неподалеку от поселка Сосновый бор «МАЗ» переехал лежавшую посреди дороги 27-летнюю девушку. С травмами различной степени тяжести пострадавшая была госпитализирована в Светлогорскую центральную районную больницу. В момент совершения ДТП она находилась в состоянии алкогольного опьянения.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

ГУВД Мингорисполкома: Публичного секса в Сухарево не было

21.07.2016 ГУВД Мингорисполкома сообщило, что публичного секса в Сухарево в Минске не было. Проверка, которая была проведена Фрунзенским РУВД Минска по факту появления в интернете фото якобы с ул. Скрипникова в столичном Сухарево, на которой молодые люди, вероятно, занимаются сексом, показала, что ничего подобного не происходило. Представители ГУВД Мингорисполкома: «В УВД администрации Фрунзенского района столицы […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Беларусбанк не планирует взимать комиссию в Br1 при покупке валюты

21.07.2016 стало известно, что Беларусбанк не планирует взимать комиссию в Br1 при покупке валюты. Комиссия также не будет взиматься при совершении платежей по налогам, штрафам и государственным пошлинам. А, вот, при уплате услуг ЖКХ, учебников в школе и другого, комиссия будет взиматься. Но при совершении этих же платежей с использованием пластиковой карты – Br1 платить […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В Минске милиция ищет мужчину, получившего в банке лишние 905 рублей

21.07.2016 в Минске милиция ищет мужчину, получившего в банке лишние 905 рублей. Мужчина по ошибке кассира при обмене денег в банке получил лишние 905 рублей (9 050 000 неденоминированных рублей). Случилось это еще 7 июля 2016 года, и в банке надеялись, что этот мужчина проявит сознательность и вернет сам излишек. Однако этого не произошло. В […]



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: "Акции по благоустройству способствуют формированию экологической культуры среди молодежи"  





Путин в России и мире
Москва

Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение об избрании Президентом РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Москва

Собянин сообщил о планах благоустройства общественных пространств Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net