«NewsBel.by» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2016

Новости за 02.07.2016

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Торжества в честь Будславской иконы Божьей Матери проходят в Беларуси

1 и 2 июля 2016 года в Беларуси проходят торжества в честь Будславской иконы Божьей Матери. Будслав превратился на ближайшие два дня в центр духовной жизни. Там собрались тысячи католиков. Торжества в честь Будславской иконы Божьей Матери устраивают каждый год. Нынешний праздник посвящен 25-летию возрождения Минско-Могилёвской митрополии.




«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В Минске 16-летний парень ограбил родную тетю

2 июля 2016 года в Минском ГУВД рассказали, что в Минске в Московском районе 16-летний парень ограбил родную тетю. Вместе со своим совершеннолетним другом подросток напал на свою тетю с целью завладения сумочкой, в которой были деньги. Раньше женщина не общалась близко с племянником, однако как только узнала, что мальчик попал в интернат, начала с […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Инспекторы остановили пьяного 22-летнего бесправника прямо возле здания ГАИ

1 июля 2016 года утром в Лиде инспекторы остановили пьяного 22-летнего бесправника прямо возле здания ГАИ. Это уже 7-й раз, когда молодой человек попадается за подобное правонарушение.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Фотофакт: В Гомеле из кузова МАЗа вывалился бык

1 июля 2016 года в Гомеле около гипермаркета «Гиппо» на пересечении Речицкого проспекта и улицы Косарева из кузова МАЗа вывалился бык. Весьма необычную наблюдали гомельчане у гипермаркета:

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Нацбанк объяснил, почему на 2-рублёвых монетах появились чёрные пятна

2 июля 2016 года Нацбанк Беларуси объяснил, почему на 2-рублёвых монетах появились чёрные пятна. Причиной появления этих пятен на монетах, по словам представителей Нацбанка, являются свойства металлов из которых они изготовлены. Сами пятна – это продукт их окисления. Выпущены монеты были ещё в 2008 году, поэтому за долгое время хранения могли окислиться.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

«Городея» – БАТЭ. Милунович получил травму и был заменен

02.07.2016 в матче 15-го тура чемпионата Беларуси «Городея» – БАТЭ на 22-й минуте встречи защитник борисовчан Неманья Милунович получил травму. На поле вместо него вышел Каспарс Дубра.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В Минске прошел официальный «День вышиванки»

02.07.2016, в преддверии Дня Независимости, в Минске на площадке возле Дворца спорта прошёл официальный «День вышиванки». Мероприятие открыл парад «Пад сцягам у вышыванках». После этого началась концертная программа-эстафета «Арт-фолк».

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Белгидромет: Температурные рекорды дня обновлены 1 июля в Минске, Могилеве и Пинске

02.07.2016 в Республиканском гидрометеоцентре сообщили, что накануне, 1 июля, в 3-х городах Беларуси: Минске, Пинске и Могилеве были обновлены температурные рекорды. В Минске воздух прогрелся до отметки +31,8 градусов. В Пинске было +33,2 градуса. В Могилеве температура воздуха поднялась до 30,2 градусов тепла.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В Березовском районе погиб рыбак — вероятно, зацепился удочкой за ЛЭП

29 июня 2016 года в Березовском районе погиб 33-летний рыбак — вероятно, он зацепился удочкой за ЛЭП. В правоохранительные органы обратилась супруга пропавшего мужчины, после того, как сама не сумела до него дозвониться, а мужчина к назначенному времени не вернулся с рыбалки. На следующий день в ходе поисково-спасательных работ обнаружили тело мужчины. На его теле […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В Бресте задержан подозреваемый в связях с ДАИШ гражданин РФ

02.07.2016 СМИ сообщили, что в Бресте сотрудниками правоохранительных органов Беларуси задержан подозреваемый в связях с ДАИШ гражданин РФ. 22-летний уроженец Чечни подозревается в вербовке новобранцев для террористической группировки ДАИШ, запрещенной в РФ. Чеченец пытался выехать в Западную Европу. Из Москвы мужчина добрался до Минска на маршрутном такси, где пересел на поезд. Свою принадлежность к ДАИШ […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

На трассе М1 Fiat «прошило» отбойником: погибла жена водителя

02.07.2016 в ГАИ Брестской области сообщили, что накануне около 18:00, на трассе М1 Брест-Минск-Граница РФ произошло ДТП, в результате которого погибла супруга водителя. Fiat буквально «прошило» отбойником. Минчанин 1957 г.р., управляя автомобилем «Fiat Bravo» совершил наезд на металлический заградительный брус, который располагался слева по ходу движения авто. Супруга водителя, находившаяся на заднем сиденье автомобиля, в […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В Беларуси ЦТ на 100 баллов в 2016 году сдало уже 263 человека

01.07.2016 заместитель премьер-министра РБ Наталья Качанова сообщила, что в Беларуси ЦТ на 100 баллов в 2016 году сдало уже 263 человека. Показатели 2016 года лучше, чем результаты ЦТ прошлого года.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

МЧС РБ: Мужчина устроил пожар в квартире сожительницы в Минске

2 июля 2016 года пресс-служба Минского городского управления МЧС сообщила, что в Минске мужчина устроил пожар в квартире сожительницы по улице Гая, 14. В жилой комнате, расположенной в квартире на 5-м этаже 5-этажного дома, произошло загорание имущества на площади 1,5 квадратных метра. МЧС: «Причина пожара — поджог. Виновное лицо — сожитель хозяйки, неработающий мужчина 1960 […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Экстремальная жара: до 34 градусов ожидается в Беларуси 3 июля

3 июля 2016 года синоптики предупреждают о том, что в Беларуси установится экстремальная жара. Температура воздуха подымется до 34 градусов тепла. На протяжении дня прогнозируется неустойчивая погода. Местами возможны сильные дожди. Порывы ветра будут достигать 15-20 м/с. Возможен град.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Поэта Славомира Адамовича задержали в Будславе

2 июля 2016 года стало известно, что во время проведения торжеств в честь иконы Божией Матери Будславской в Будславе задержали поэта Славомира Адамовича. К Славомиру Адамовичу подошли люди в штатском и предложили проверить сумку. Поэт отказал, его скрутили и посадили в машину скорой помощи. На этом же автомобиле его увезли в сопровождении сотрудника милиции в […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Температурные рекорды дня обновлены 1 июля 2016 в Минске, Могилеве и Пинске

1 июля 2016 года температурные рекорды дня были побиты в Минске, Пинске и Могилеве. Максимальная температура днем 1 июля в белорусской столице составила 31,8 градуса, что превысило на 0,8 градуса прежнее рекордное достижение. В Пинске вчера была зафиксирована самая высокая в Беларуси температура — 33,2 градуса выше нуля. В Могилеве столбик термометра добрался до отметки […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

На 235-м км трассы М1 Fiat «прошило» отбойником: погибла супруга водителя

1 июля 2016 года около 18:00 на 235-м километре трассы М1 Брест-Минск-Граница РФ Fiat «прошило» отбойником: погибла супруга водителя. Управляя автомобилем «Фиат Браво», мужчина 1957 г.р. совершил наезд на заградительный металлический брус, располагавшийся слева по ходу движения ТС. Супруга водителя, находившаяся на заднем сиденье автомобиля, скончалась на месте происшествия от травм полученных в результате ДТП. […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В преддверии Дня Независимости БРСМ подарит младенцам вышиванки

В преддверии Дня Независимости, 3 июля 2016 года, БРСМ подарит младенцам вышиванки. В Беларуси проходит необычная акция «Подари новорождённому вышиванку». Активисты БРСМ посещают родильные дома страны и дарят маленьким белорусам одежду с национальным орнаментом.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

СМИ: подозреваемого в связях с ИГ гражданина России задержали в Бресте

1 июля 2016 года СМИ сообщили, что подозреваемого в связях с ИГ гражданина России задержали в Бресте. 22-летний уроженец Чечни занимался вербовкой боевиков для «Исламского государства». По меньшей мере 1 из его рекрутов стал террористом-смертником. Теперь молодого человека ждет экстрадиция в Россию. Возбуждено уголовное дело.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Лукашенко призывал граждан лучше заботиться о своем здоровье

01.07.2016, выступая на торжественном собрании по случаю Дня Независимости Беларуси, Президент страны Александр Лукашенко призывал граждан лучше заботиться о своем здоровье. Лукашенко: «Культура, образование и здравоохранение — это больше половины всего нашего бюджета, это огромные средства, которые мы инвестируем туда. А все ли вы, наш белорусский народ, сделали, чтобы защитить себя и сохранить свое здоровье?».

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Volkswagen сбил 7-летнего мальчика на пешеходном переходе в Орше

30 июня 2016 года в Орше семилетнего мальчика сбил автомобиль на пешеходном переходе. Вечером ребенок переходил дорогу на улице Мира по нерегулируемому пешеходному переходу, когда его сбил автомобиль «Фольксваген». С многочисленными травмами мальчик был госпитализирован.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Ветераны БАТЭ и «Милана» померялись силами на «Борисов-Арене»

1 июля 2016 года на «Борисов-Арене» ветераны БАТЭ и «Милана» померялись силами в рамках празднования 20-летнего юбилея футбольного клуба БАТЭ. Товарищеский матч между ветеранами борисовской команды и звездами итальянской команды завершился со счетом 1:0. Победу одержали футболисты БАТЭ. Гол забил форвард Геннадий Близнюк.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В Пружанском районе семейная пара попала в тяжелое ДТП из-за выдры

30.06.2016 в Пружанском районе семейная пара попала в тяжелое ДТП из-за выдры. Мужчина 39 лет, как рассказали в ГАИ УВД Брестского облисполкома, управляя автомобилем «Фольксваген» наехал на выдру, из-за чего не справился с управлением, вылетел в кювет и врезался в дерево. МЧС пришлось эвакуировать из машины водителя и его жену. 37-летняя женщина умерла на месте […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

«Минск» поднялся на второе место, сместив в таблице «Крумкачы»

1 июля 2016 года «Минск» поднялся на второе место, сместив в таблице «Крумкачы». На поле футбольного клуба «Минск» состоялся матч 15-го тура чемпионата Республики Беларусь по футболу среди команд высшей лиги. В 1-м матче на поле встретились «Минск» и «Крумкачы». Лишь на 85-й минуте «Минску» удалось поразить ворота соперников. Результат встречи: 1:0 в пользу «Минска».

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Деноминация в Instagram: первое знакомство белорусов с новыми деньгами

01.07.2016 в Беларуси официально прошла деноминация. С купюр исчезли целых четыре нуля, в обиходе даже появились копейки. Население страны к такому повороту событий было готово давно, поэтому некоторые даже успели обзавестись кошельками специально для звенящей мелочи. Любопытно наблюдать в Instagram, как прошло первое знакомство белорусов с новыми деньгами.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильм о Фрэнке Синатре



Москва

У КамАЗа новые «Атланты»: представлены могучие карьерные флагманы «Атлант-50» и «Атлант-49»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net