160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2016
8
29

Новости за 22.05.2016

ИА «ASIA-Plus» 

В Таджикистане на референдуме уже проголосовало более 3 млн. 888 тыс. граждан

3  миллиона 888 тысяч 388 таджикистанцев проголосовали к этому часу на всенародном референдуме по принятию поправок в Конституцию страны, который проходит сегодня в Таджикистане. Это число составляет 88,3% от общего числа зарегистрированных граждан, имеющих право на участие в референдуме, заявил глава аппарата Центральной избирательной комиссии республики  Абдуманон Додозода.




ИА «ASIA-Plus» 

ЦИК: На 15:00 в референдуме проголосоовало 80% имеющих право голоса граждан Таджикистана

Явка электората на всенародный референдум по внесению изменений и дополнений в Конституцию Таджикистана к этому времени составляет более  3  миллионов 518 тыс 184 человек. Это  79,9% от общего числа зарегистрированных граждан, имеющих право на участие в  референдуме, сообщил журналистам в 15:00 член Центральной избирательной комиссии республики Муродзода Дустмурод.

ИА «ASIA-Plus» 

Лидер "Талибана" возможно убит в результате американского авиаудара в Афганистане

Лидер террористической группировки «Талибан» мулла Ахтар Мансур стал целью авиаудара американских военных в отдаленном регионе Афганистана близ пакистанской границы, передает Reuters со ссылкой на Пентагон. Представитель властей США сообщил, что Мансур, по всей вероятности, был уничтожен при помощи беспилотника 21 мая.

ИА «ASIA-Plus» 

ЦИК объявил конституционный референдум состоявшимся (фото)

Явка электората на всенародный референдум по внесению изменений и дополнений в Конституцию Таджикистана к полудню по местному времени воскресенья составила 2 миллиона 933 тыс. 812 или 66,6% от общего числа зарегистрированных граждан, имеющих право на участие на референдуме. Об этом журналистам сообщил глава Центральной избирательной комиссии республики Бахтиёр Худоёрзода.

ИА «ASIA-Plus» 

Проблемы «Точиксодиротбанка» не повлияли на доверие клиентов к банковской системе

Доверие к банковской системе Таджикистана оценивается стабильным, несмотря на то, что один из системообразующих банков страны – «Точиксодиротбанк» с начала года сталкивается с определенными трудностями в обслуживании клиентов. Национальный банк Таджикистана (НБТ) сообщает, что стабильный процесс вложения средств на депозитные счета продолжается.

ИА «ASIA-Plus» 

Глава Хатлонской области проголосовал за "мир и развитие родины"

Глава Хатлонской области Давлатшо Гулмахмадзода после голосования на референдуме на участке №14 в Курган-тюбе, заявил, что он проголосовал "за мир и развитие своей родины". Гулмахмадзода вручил подарки трем молодым людям, которые впервые участвуют в голосовании. По словам главы избирательного округа Курган-тюбе 44 Амонулло Ашурзода, по состоянию на 9 часов утра на участки явились голосовать 16 тыс 905 хатлонцев, что составляет 35,7%.

ИА «ASIA-Plus» 

Глава МИД Таджикистана летит в Ташкент

Глава МИД Таджикистана Сироджиддин Аслов посетит Ташкент 23-24 мая,  где примет участие в работе очередного заседания Совета министров иностранных дел государств-членов ШОС.

ИА «ASIA-Plus» 

Таджикские студенты, обучающиеся в Иране, активно участвуют в референдуме

Таджикские студенты, обучающиеся в вузах Тегерана, Исфахана, Хамадана, Казвина, Гургана, Кума активно принимают участие во всенародном референдуме по внесению поправок в Конституцию, который проходит сегодня в Таджикистане.

ИА «ASIA-Plus» 

И. Талбаков: Большинство коммунистов - за внесение поправок в Конституцию

Конституция - не догма и по мере развития общества в нее должны быть внесены определенные поправки, считает секретарь Центрального комитета Коммунистической партии Таджикистана Исмоил Талбаков. Он отметил, что подавляющее большинство коммунистов страны принимают активное участие в нынешнем референдуме, поддерживая внесение предлагаемых депутатами нижней палаты парламента республики  дополнений и изменений.

ИА «ASIA-Plus» 

Лидер Соцпартии: конституционный референдум очень важен и нужен Таджикистану

Проходящий сегодня в стране всенародный референдум по внесению поправок в Конституцию  Таджикистана очень важен и нужен стране для ее дальнейшей демократизации и развития, уверен лидер Социалистической партии республики, депутат нижней палаты парламента страны Абдухалим Гаффоров.

ИА «ASIA-Plus» 

Большинство голосующих в Душанбе поддерживают поправки в Конституцию Таджикистана

Подавляющее большинство участников проходящего сегодня, 22 мая, всенародного референдума по внесению изменений и дополнений в Конституцию Таджикистана, с которыми нам довелось побеседовать, высказываются в поддержку предлагаемых поправок. На участке №31 столичного района Шохмансур многолюдно с самого утра. На участке создана праздничная обстановка, играет музыка, людей встречают с улыбками на лице члены участковой комиссии.

ИА «ASIA-Plus» 

Участие в референдуме принимают таджики в 29 странах мира

Наши соотечественники, проживающие или трудящиеся за рубежом, также смогут принять участие в голосовании по принятию поправок в Конституцию Таджикистана. Сегодня свои двери открыли 36 участков для голосования в 29 государствах мира, включая Россию. На территории России голосование пройдет с 06:00 до 20:00 по местному времени в зданиях посольства Таджикистана в Москве, генеральных консульствах Таджикистана в Екатеринбурге и Уфе.

ИА «ASIA-Plus» 

RWB: Репрессии в отношении независимых СМИ в Таджикистане продолжаются

Правительство Таджикистана продолжает репрессивную политику в отношении независимой прессы в республике, заявляет международная организация «Репортеры без границ» (Reporters Without Borders). В заявлении на официальном сайте RWB говорится о блокировке со стороны властей «основных независимых новостных сайтов, запугивания и угрозы журналистам».

ИА «ASIA-Plus» 

ЦИК Таджикистана: Во всенародном референдуме уже проголосовало в стране 29,8% электората

За три часа референдума в стране проголосовало почти треть электората. Глава Центральной избирательной комиссии Таджикистана Бахтиёр Худоёрзода сообщил журналистам, что к 9 часам утра общее количество электората, принявшего участие в голосовании на всенародном референдуме по внесению поправок в Конституцию, в стране составило 1 млн. 320 тыс. 678 человек, что составляет 29,8% от общей численности электората.

ИА «ASIA-Plus» 

Эмомали Рахмон проголосовал в референдуме по изменению Конституции

Высшее руководство Таджикистана сегодня, 22 мая, утром приняло участие во Всенародном референдума по внесению дополнений и изменений в Конституцию республики. Президент Таджикистана Эмомали Рахмон прибыл в участковую комиссию №15 столичного района Исмоили Сомони, и выполнил свой гражданский долг, проголосовав в референдуме по принятию поправок в Конституцию РТ, сообщает пресс-служба главы государства.

ИА «ASIA-Plus» 

Два уроженца Таджикистана задержаны в Петербурге по делу о вербовке боевиков в ИГ

Два уроженца Таджикистана задержаны в Петербурге по подозрению в вербовке в международную террористическую организацию "Исламское государство", сообщает пресс-служба Главного Следственного управления СК по Петербургу. "Задержаны два уроженца Таджикистана, подозреваемые в том, что в Санкт-Петербурге склоняли и вербовали ряд граждан для участия в международной террористической организации "Исламское государство", - сообщает ведомство.

ИА «ASIA-Plus» 

Мавзуна Чориева лишилась последней надежды получить путевку на Олимпиаду в Рио

Известная таджикская спортсменка Мавзуна Чориева 21 мая на чемпионате мира по боксу среди женщин, который проходит в Астане, проиграв поединок спортсменке из Азербайджана Яна Алексеевой со счетом 3:0, лишилась последней надежды получить путевку на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро, об этом сообщает пресс-центр НОК Таджикистана. Вечером 19 мая в предварительном поединке Мавзуна Чориева провела встречу с соперницей из Тайваня Вен-Линг Чен и одержала победу со счетом 3:0. В весовой категории до 60 кг, где выступала Мавзуна, принимают участие 47 женщин.

ИА «ASIA-Plus» 

В чемпионате Таджикистана по футболу «Истиклол» допустил первую осечку

Действующий чемпион Таджикистана по футболу душанбинский «Истиклол» потерял первые очки в текущем чемпионате, не сумев 21 мая на столичном Центральном стадионе переиграть вахдатский «Хайр». Как сообщает официальный сайт ФФТ, центр

ИА «ASIA-Plus» 

Итоги конституционного референдума в Таджикистане объявят 23 мая

Центризбирком Таджикистана объявит предварительные итоги Всенародного референдума по внесению дополнений и изменений в Конституцию страны завтра, 23 мая, в 10 часов утра, об этом «АП» сообщил глава администрации ЦИК РТ Абдуманнон Додозода. По его словам, в указанное время глава ЦИК Таджикистана Бахтиёр Худоёрзода проведет пресс-конференцию, которую в прямом эфире будут транслировать все каналы государственного телевидения Таджикистана.

ИА «ASIA-Plus» 

В Таджикистане проходит референдум по изменению Конституции республики

В Таджикистане сегодня, 22 мая, состоится Всенародный референдум по внесению изменений и дополнений в Конституцию республики. В воскресенье в шесть часов утра в республике, где образовано 68 избирательных округов, открыли свои двери 3,239 тыс. избирательных участков, которые будут работать до 20:00 по душанбинскому времени. Кроме того, сегодня 36 участков для голосования откроются в 29 государствах мира, из них – три в Российской Федерации: в Москве, Екатеринбурге и Уфе.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

По соцсетям гуляет фото «обнаженной Светланы Тихановской»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net