160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2016
3
17

Новости за 07.04.2016

ИА «ASIA-Plus» 

Путин попросил журналистов работать на предотвращение революций

Путин надеется, что усилиями журналистов Петербург не станет «городом четырех революций». Президент России также призвал журналистов не становиться катализаторами революций, передает «Интерфакс».




ИА «ASIA-Plus» 

Парвиз Давлатзода вручил копии верительных грамот в МИД Китая

Посол Таджикистана Парвиз Давлатзода сегодня, 7 апреля, вручил копии верительных грамот заместителю начальника протокольного управления министерства иностранных дел Китая Джанг Йимингу. Как сообщает департамент информации МИД РТ, в ходе встречи стороны высоко оценили уровень межгосударственных отношений, а также  высказались за дальнейшее развитие дружественных связей и стратегического партнерства между Таджикистаном и Китаем.

ИА «ASIA-Plus» 

201-я РВБ восстановит разрушенный селевыми потоками мост в Таджикистане

Военнослужащие 201-й Российской военной базы, дислоцированной в Таджикистане,  восстанавливают разрушенный селевыми потоками мост, соединявший поселок Эсанбой со столицей Таджикистана - Душанбе. Как сообщает пресс-служба Центрального военного округа, соответствующее обращение поступило накануне от властей республиканского района Рудаки. Селевым потом была размыта дорога и снесены 15 бетонных мостовых конструкций, вес каждой из которых составляет 10 тонн. Несколько населенных пунктов остались отрезанными от внешнего мира.

ИА «ASIA-Plus» 

Падение сборной Таджикистана в рейтинге ФИФА продолжается

Сборная Таджикистана в обновленном рейтинге ФИФА, потеряв 14 позиций, разделяет 164-ое место с Мальтой. Таким образом, сборная Таджикистана постепенно приближается к своему антирекорду в рейтинге ФИФА, который был установлен в далеком 2002 году (168-е место).

ИА «ASIA-Plus» 

Джонибек и Шабнам снова споют на одной сцене

Популярные таджикские исполнители Джонибек Муродов и Шабнами Сурайё снова будут петь дуэтом. Об этом в соцсети Фейсбук написал продюсер Бехруз Зеваров. Он сообщил и "о долгожданном концертном туре двух звезд таджикской эстрады по России". "Вот теперь Вы можете увидеть их вместе, чтобы услышать «живое» и ни с чем не сравнимое исполнение хитов, покоривших не одно поколение", - написал Зеваров.

ИА «ASIA-Plus» 

Россиянин подал в суд иск об отрешении Путина от власти как «врага народа»

Николай Суворов требует отставки президента Владимира Путина "как врага народа, за разграбление России". Предварительное заседание суда назначено на 28 апреля, сообщают российские СМИ со ссылкой на местный портал "Свободные новости".

ИА «ASIA-Plus» 

Всемирный банк: Экономические потрясения обернулись ростом уровня бедности в России

Всемирный банк прогнозирует в нынешнем году сокращение экономики России на 1,9%, сообщает Центр новостей ООН. Отмечается, что Россия по-прежнему пытается адаптироваться к неблагоприятной внешнеэкономической конъюнктуре, связанной с низкими мировыми ценами на нефть и экономическими санкциями.

ИА «ASIA-Plus» 

Армения и Азербайджан обменялись взаимными обстрелами за минувшие сутки

Вооруженные силы Азербайджана в среду с 10:35 до 23:00 активно обстреливали позиции Минобороны Армении и населенные пункты, расположенные в направлении города Варденис Гегаркуникской области, сообщил пресс-секретарь Минобороны Армении Арцрун Ованнисян.

ИА «ASIA-Plus» 

В Душанбе собрались более 60 женщин-лидеров со всей Центральной Азии

Двухдневный региональный круглый стол ««Женщины-предприниматели Центральной Азии. Опыт, вызовы и перспективы развития» стартовал сегодня, 7 апреля,  в Душанбе. На данном мероприятии принимают участие более 60 женщин-лидеров, представителей парламента, государственных органов, международных организаций и неправительственных организаций из Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Узбекистана и Афганистана.

ИА «ASIA-Plus» 

МИД России насчитал в Афганистане 6 тыс. боевиков ИГ

Террористическая организация "Исламское государство" с конца 2015 года укрепляет свои позиции в Афганистане, и в настоящее время там насчитывается порядка 6 тыс. боевиков, заявил статс-секретарь, заявил  замминистра иностранных дел РФ Григорий Карасин.

ИА «ASIA-Plus» 

«Банк Эсхата» открыл круглосуточные пункты денежных переводов в Худжанде и Душанбе

«Банк Эсхата» объявляет об открытии круглосуточных пунктов денежных переводов в Худжанде, по ул. И. Сомони, 10 и в Душанбе, по  проспекту Рудаки 106\49.  Теперь клиенты банка  смогут получить или отправить денежный перевод в любую точку мира, а также воспользоваться услугой обмена валют в удобное для них время. Предоставляя доступ к денежным переводам и обмену валют 24 часа в сутки, Банк Эсхата становится еще ближе к клиентам. Обращайтесь,  сотрудники наших пунктов к вашим услугам! Дополнительная информация по телефону... Читать дальше...

ИА «ASIA-Plus» 

Сборная Таджикистана сыграет с Бангладеш на стадии плей-офф Кубка Азии-2019

В штаб-квартире Азиатской футбольной Конфедерации в Куала-Лумпуре сегодня, 7 апреля, состоялась жеребьевка стадии плей-офф за выход в групповой раунд отборочного турнира Кубка Азии-2019. Как сообщает официальный сайт ФФТ, по ее итогам сборная Таджикистана сыграет с командой Бангладеш. Первая игра состоится 2 июня в Душанбе, а ответный матч пройдет 7 июня в Дакке. В первом раунде плей-офф примут участие 10 команд, которые по итогам жеребьевки образовали пять пар. Пять победителей первой стадии плей-офф... Читать дальше...

ИА «ASIA-Plus» 

Пётр Порошенко назвал волеизъявление голландцев «атакой на единство Европы»

Большинство граждан Нидерландов, принявших участие в референдуме по вопросу об ассоциации между Украиной и ЕС, высказались против подписания соглашения. Комментируя эти результаты, украинский президент Пётр Порошенко назваk волеизъявление голландцев «атакой на единство Европы».

ИА «ASIA-Plus» 

Хуршед Файзуллозода: «Без фундамента дом не построишь»

В связи с неудачным выступлением национальной сборной Таджикистана в отборочном турнире чемпионата мира-2018 высказываются порой крайне критические оценки деятельности Федерации, хотя у команды есть шансы попасть на Кубок Азии-2019. Чтобы выяснить, почему так плохо выступили таджикские футболисты в отборочном турнире ЧМ-2018, и что требуется для изменения ситуации, корреспондент газеты «Азия-Плюс» побеседовал с первым вице-президентом и генеральным секретарем Федерации футбола Таджикистана Хуршедом Файзуллозода.

ИА «ASIA-Plus» 

Полторы тысячи новобранцев-добровольцев Согда отправились служить Родине

Первая группа новобранцев из числа юношей городов и районов Согдийской области отправлена на службу в ряды национальной армии. По этому случаю, 6 апреля в амфитеатре исторического Дворца культуры Арбоб Бободжон Гафуровского района состоялись торжественные проводы 1500 новобранцев-добровольцев из Согдийской области на действительную военную службу в ряды вооруженных сил страны.

ИА «ASIA-Plus» 

"Озоди": Талибы ушли от границ Таджикистана

В последнее время вооруженные столкновения афганских правительственных сил с экстримистскими группировками происходят вдали от границ Таджикистана.

ИА «ASIA-Plus» 

Бывший министр здравоохранения Таджикистана попал в крупную аварию

Экс-министр здравоохранения Таджикистана, профессор Аламхон Ахмедов попал в начале апреля в дорожно-транспортное происшествие. Он был госпитализирован с черепно-мозговой травмой. Вместе с ним сегодня на больничной койке Республиканского медицинского центра (Караболо) находятся его сын и водитель, которые получили незначительные повреждения, сообщает Радио «Озоди». ДТП произошло 3 апреля неподалеку от столичного комплекса «Наврузгох».

ИА «ASIA-Plus» 

Отунбаева: Э. Рахмон уклонялся от разговора относительно приграничных проблем

Экс-президент Кыргызстана Роза Отунбаева заявила, что глава Таджикистана Эмомали Рахмон уклонялся от решения проблем на таджикско-кыргызской границе. «В бытность президентом я приглашала таджикского лидера Эмомали Рахмона за стол переговоров, спрашивала о проблемах и предлагала решать их, но он всячески уклонялся от этого, переводя разговор в другое русло», - сказала Отунбаева в интервью радиостанции «Азаттык» (киргизская служба Радио Свобода).

ИА «ASIA-Plus» 

Премьер Таджикистана посетил Хатлон

Премьер-министр Таджикистана Кохир Расулзода 6 апреля посетил кургантюбинскую зону Хатлонской области, где ознакомился с деятельностью аграриев. Как сообщил «АП» источник в правительстве страны, К. Расулзода посетил ЗАО «Джунтай-Хатлон синсилу» в районе Дусти (Джиликуль), который был образован при содействии китайской стороны в 2014 году и в перспективе может перерабатывать свыше 30 тыс. тонн хлопка волокна. Данная компания имеет в своем распоряжении 14 тыс. гектаров земли и обслуживает насосную станцию Гаровути.

ИА «ASIA-Plus» 

Глава Комитета по делам женщин посетила дом бросившейся с ребенком в реку Мафтуны

Глава Комитета по делам женщин и семьи  Идигул Косимзода посетила город Вахдат и район Файзабад, и встретилась с родными бросившейся в реку с ребенком Мафтуны Рахимовой. Как сообщил «АП» источник в вышеназванном Комитете, Идигул Косимзода провела встречи с представителями местных органов государственного управления, местным населением и активистами. Она также посетила семью погибшей девушки.

ИА «ASIA-Plus» 

Главы МИД СНГ обсудят в Москве обмен геопространственной информацией для армий стран Содружества

Согласительное совещание представителей стран-участниц СНГ и Исполнительного комитета Содружества по вопросам подготовки и проведения заседания Совета министров иностранных дел СНГ (СМИД СНГ) состоится сегодня, 7 апреля, в Москве.  Заседание глав МИД СНГ состоится завтра,  8 апреля. Согласно данным Исполкома СНГ, в проект повестки дня заседания включены вопросы взаимодействия стран Содружества в различных сферах.

ИА «ASIA-Plus» 

СМИ: Украинская экономика находится на пути в Таджикистан

Почти $30 млрд. за последние пять лет украинские трудовые мигранты перевели на Родину. Еще $5 млрд. они передали через посредников или перевезли через границу, пишет российское бизнес-агентство «Экономика сегодня». Естественно, говорится в материале, для современной Украины – это огромная сумма, поскольку она превышает ту помощь, которую стране за последние годы оказал МВФ, как и непосредственно доходы украинского бюджета за 2016 год, которые составляют сумму в $18 млрд.

ИА «ASIA-Plus» 

В Хороге камнепад снес автомашину в 83-метровый обрыв

В административном центре ГБАО, городе Хорог автомашина марки «Чанху» в ходе движения со стороны ботанического сада в сторону улицы Имироншо попала под камнепад. Как сообщает пресс-центр МВД Таджикистана, камнепад снес автомашину в 83-метровый обрыв. В результате водитель автомашины и его ровесник 20-летний житель Хорога погибли на месте. Другие пассажиры автомашины - трое молодых местных жителей госпитализированы с травмами различной степени.

ИА «ASIA-Plus» 

Комиссия США по ценным бумагам изучит «панамские документы»

Американская комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC), которая регулирует соответствующий рынок, изучит «панамские документы» о связях мировых деятелей с офшорами, передает Reuters. «Да, мы будем рассматривать их ["панамские документы"], как делаем со всеми публичными источниками», — прокомментировала ситуацию Кара Брокмейер, глава подразделения о коррупции за рубежом (FCPA).



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Автомобиль сгорел на Каширском шоссе в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net