Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2016
4
5
6
7
8
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

Новости за 03.02.2016

«News Rasha» (news-rasha.ru) 

Миллионная армия суннитов из Ирака примкнёт к ИГИЛ

Как сообщает издание Kremlin Press, об этом российского посла проинформировал заместитель МИД Сирийской Арабской Республики Фейсал Макдиди. По его словам у сирийских спецслужб появилась информация о том, что лидер иракского басисткого подполья Иззат Ибрагим Ад-Дури выступил  с призывом создать вооруженное формирование из своих сторонников и членов отряда дервишеского ордена.




«News Rasha» (news-rasha.ru) 

Турецкие курорты: жизнь без российских туристов

Туристическая индустрия Турции переживает сейчас один из худших периодов в своей истории. Отрасль экономики, ещё недавно приносившая в казну ежегодно около $24 млрд дохода, сегодня находится на грани банкротства. Наиболее пострадали отельеры Антальи, традиционного места отдыха россиян. Отели курорта пестрят табличками с надписями «For Sale». По данным стамбульского издания, в Анталье на продажу выставлено 410 туристических объектов. В этом рейтинге антирекордов не отстают от Антальи и другие турецкие курорты... Читать дальше...

«News Rasha» (news-rasha.ru) 

Конгрессмен: Россия в Сирии действует более открыто

По словам Мултона, есть опасения, что после военной операции США в Сирии может появиться новая террористическая организация похожая на ДАИШ*. К тому же у американских властей нет серьезной дипломатической стратегии, а у российского правительства есть.

«News Rasha» (news-rasha.ru) 

Вьетнам: Запущена самая длинная в мире канатная дорога

Общая длина канатной дороги, уже попавшей в Книгу рекордов Гиннесса, составляет 6 292,5 метра, что делает дорогу самой длинной в мире канатной дорогой такого класса. Кроме того, новая канатка может похвастаться самой большой разницей по вертикали между станцией отправления и станцией прибытия — 1 410 метров.

«News Rasha» (news-rasha.ru) 

Месяц карнавалов в Испании

Сайт Catalunya.ru представил список карнавалов, которые пройдут в главных туристических городах Каталонии в феврале:

«News Rasha» (news-rasha.ru) 

Хорватия: Крепость Бароне открылась после реставрации

Крепость представляет собой высокотехнологичный музей, использующий технологию дополненной реальности (augmented reality), заявил мэр Шибеника Желько Бурич. Здесь разместили прекрасную смотровую площадку, амфитеатр, ресторан, сувенирный магазин, детскую площадку. Общая стоимость работ - 1,37 млн евро, из которых 72% выделил Евросоюз.

«News Rasha» (news-rasha.ru) 

Россия: "Гранд Макет Россия" стал дружить с китайцами

Музей "Гранд Макет Россия" запустил китайскую версию сайта, предоставляет гостям информацию об объекте показа и план экспозиции на китайском языке. Специально для гостей из Китая разработана экскурсия на родном для них языке.

«News Rasha» (news-rasha.ru) 

Российские скалолазы покорили Польшу

В квалификации свое выступление завершили трое представителей Калининградской области – Сергей Быдтаев (12-е место), Евгений Зазулин (13-е) и Алексей Щервянин (68-е).

«News Rasha» (news-rasha.ru) 

Готова ли Турция объявить войну России

После инцидента с российским бомбардировщиком Су-24 в ноябре 2015 года позиции Турции в мире значительно пошатнулись. НАТО и США, на гневную реакцию которых так рассчитывали в Анкаре, предпочли ограничиться общими словами поддержки и дали понять, что воевать за ее интересы с Россией не будут. Москва же ответила максимально жестко: бомбардировки боевиков были не только не прекращены, но и усилены, причем целью всё чаще становились именно те самые туркменские отряды, сформированные при активном участии Турции.

«News Rasha» (news-rasha.ru) 

Правообладатели отберут домен RuTracker.org

— Принципиальное решение, что мы будем добиваться разделегирования домена RuTracker.org, есть. Юристы выбирают способ, как это наиболее удобно сделать. Например, через суд. Выбираем, где дешевле, где быстрее и т.д., — рассказал Агронов.

«News Rasha» (news-rasha.ru) 

Авторы фильма "Путин" опровергли выбор Ди Каприо на главную роль

«Мы никаких заявлений не делали, не знаю, откуда взялась информация о согласии Ди Каприо», — сказал он. Саарян предположил, что источником информации является публикация в немецком издании Welt am Sonntag. В интервью Ди Каприо только высказал желание сыграть российского президента.

«News Rasha» (news-rasha.ru) 

Курсу доллара предсказали в течение февраля обвал на 10 рублей

Словесные интервенции стран ОПЕК и России, мягкая монетарная политика крупнейших мировых Центробанков, снижение добычи нефти и числа буровых установок в США формируют предпосылки к повышению цен на нефть марки BRENT до 35-40 долларов в феврале.

«News Rasha» (news-rasha.ru) 

Северная Корея уведомила ИКАО о своих космических планах

Напомним, что вчера вечером СМИ Японии и Южной Кореи со ссылкой на источники в ряде международных организаций сообщили о том, что КНДР в период с 8 по 25 февраля с 7 до 12 часов утра намерена произвести запуск искусственного спутника "Кванменсон" для "наблюдения за Землей". Подобные запуски, которые предполагают использование баллистических ракетных технологий, запрещены Пхеньяну резолюциями Совета Безопасности ООН. Однако КНДР эти запреты игнорирует. В предыдущий раз Северная Корея осуществила запуск спутника 12 декабря 2012 года. Читать дальше...

«News Rasha» (news-rasha.ru) 

На борту экстренно севшего в Сомали самолета найдена взрывчатка

Между тем представитель премьер-министра страны Абдисалам Аато пока не подтвердил возможность взрыва на борту, отметив, что инцидент расследуется. "Много противоречивой информации", - заявил Аато.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

КГБ: в Литве и Польше радикалы производят боевые дроны для ударов по Белоруссии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net