Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2021
2
6
12

Новости за 17.04.2021

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Концлагеря для детей или продолжение политики Трампа

Ломающие новости. Согласно официальной американской статистике, в последний год президентства Трампа, когда уже вовсю строилась стена на границе в Мексикой, было принято больше беженцев, чем будет принято за аналогичный бюджетный период при Байдене. Причина банальная - Байден просто не выполняет свои предвыборные обещания.
Более того, несмотря на всю риторику Байдена про "ужасную миграционную политику Трампа", он ее фактически продолжает. И да, в концлагерях для мигрантов сейчас содержится более 20 000 детей... Читать дальше...




Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Америка в фокусе: Сегодня Демократическая партия пытается повторить путь большевиков

Недавно Байден прокомментировал новый закон штата Джорджия, регламентирующий время проведения голосования. Президент, в частности, сказал, что согласно этому закону “голосование заканчивается на несколько часов раньше и поэтому осложняет голосование работающих американцев. Меня беспокоит то, насколько антиамериканской является эта инициатива… Среди возмутительных положений этого нового закона – досрочное прекращение голосования. В результате работающие американцы не смогут проголосовать после окончания смены”. Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Кто мешает России? Несознательные россияне.

А помните амбициозную "концепцию 2020", которую начали писать в 2008 году, потом поняли, что штанишки сырьевой экономики не выдерживают ширины намеченных шагов, и в 2012 малость подзажались и переписали? В те далекие годы планы были амбициозны, а обещания - захватывающи (как подготовка к зимней Олимпиаде в Сочи, достижения которой запомнились не только количеством, но и скоростью их обнуления): постиндустриальная экономика, рост доходов населения на 64-72%, и, соответственно, уменьшение количества бедных до 6% от общей численности... Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

"Украиногейт-2": Три вопроса о вмешательстве Украины в выборы президента США в 2020-м году

«УКРАИНАГЕЙТ-2»: ТРИ ВОПРОСА О ВМЕШАТЕЛЬСТВЕ УКРАИНЫ В ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА США В 2020 Г.

Ранее мы довольно подробно описали, как Петр Порошенко пытался повлиять на американские выборы в 2016 году и как серьезно он просчитался, бросив все силы на поддержку Хиллари Клинтон.
И вот история дала экс-президенту Украины шанс вернуть себе достойное место в рядах близких друзей вновь избранного американского президента, а заодно поквитаться с Владимиром Зеленским за поражение в президентской гонке 2019 года. Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Курощение строптивого Бидона на арене геополитического цирка.

На этой неделе все желающие наблюдали геополитический эротический цирк. В ходе парад-алле чего только не насовал МИД РФ в открытую пасть американского тигра... А всё началось с подачи старины Байдена, соПлирующего сразу в двух образах - хорошего и плохого полицейского, причём одновременно.  Ах, как он подал (зачёркнуто), подставился! Грех было не оттоптаться. И процесс пошел! "Наши западные партнеры" настолько впечатлились, что даже начали рисовать вот такие карикатуры:

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Очередь в Мавзолей Ленина

Москва, 17 апреля. Очередь в открывшийся Мавзолей Ленина.

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

"План" войны

Распространяемый на украинских ресурсах "план" войны. Буквально со всех сторон нападают, даже из Приднестровья силами батальонами на широком фронте и с территории Белоруссии по всей протяженности границы.

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Миномет Пономаренко

"Миномет Пономаренко".

Стрельба крылатыми ракетами из миномета. Сам миномет предназначен для массового запуска крылатых ракет и БПЛА.

</lj-embed>

</lj-embed>

Вместо пороховых зарядов для запусков используют специальную пневматическую систему, которая очевидно куда как меньше демаскирует пусковую установку. Собирают подобные изделия в подмосковном Жуковском.

PS. Видео для блога теперь уже на постоянной основе будут заливаться на канал на Рутубе. Вставка в ЖЖ работает нормально... Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Депутаты, чьи высказывания показывают их "заботу" о народе. Как такие люди становятся чиновниками?

Неужели депутаты реально не понимают, что их некоторые высказывания вызывают не просто отвращение и пренебрежение, а чувство какой-то животной мерзости. Разве могло быть такое, чтобы в СССР, публично выступая, государственный деятель заявил: «Молодёжь считает, что страна ей должна. Но, Государство не просило вас рожать. Вы думаете, что создание площадок для развития талантливой молодёжи (читай - детские кружки, секции, развивающие комплексы) дело копеечное? А ведь это бюджетные деньги! Вот, коллеги не дадут соврать... Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Почему музыканты и певцы получают такие огромные деньги, а простой рабочий нет?

Один из наиболее актуальных вопросов в современный России - вопрос о доходах. И этот вопрос держит свою актуальность в связи с широким расслоением уровня жизни граждан. Из озвучиваемых "средних" зарплат можно выделить большинство граждан с очень низким доходом и меньшинство с очень большими доходами, которые сливаются в ту самую "среднюю з/п".

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

К нам едет биограф императора!

Сгоняют холопов послушать про хорошего царя. А то ведь ПРАВДА о государе-императоре не восторжествует!



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Танец

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»



Москва

Схрон напавших на «Крокус» террористов нашли в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net