160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2021

Новости за 06.03.2021

«Новые Известия» 

Российский конькобежец Семен Елистратов взял бронзу на чемпионате мира по шорт-треку

Российский конькобежец Семен Елистратов занял третье место на дистанции в 1,5 километра на чемпионате мира по шорт-треку. Его опередил канадец Шарль Амлен, который пришел первым, и нидерландец Ицхак де Лат. Он на втором месте. Соревнования проходят в Дордрехте в Нидерландах.




«Новые Известия» 

Летевшую в Новосибирск пассажирку под наркотиками привязали скотчем к креслу - ВИДЕО

В Новосибирске сняли с рейса 39-летнюю пассажирку в состоянии наркотического опьянения. После взлета самолета она встала со своего кресла и начала бродить на проходу, то надевая верхнюю одежду, то снимая ее.

«Новые Известия» 

После январских протестов в силовых структурах набирают людей

После январских протестов оппозиции, прокатившихся по всей стране, силовые структуры решили укрепить свои ряды, увеличив штат сотрудников. Как пишет Reuters, число открытых вакансий ОМОН на самых популярных порталах по поиску работы выросло по сравнению с февралем прошлого года в десять раз - до 1,6 тысячи предложений.

«Новые Известия» 

"Чуть не вырвало": Владимир Кузьмин раскритиковал российских исполнителей

Народный артист РФ, гитарист группы "Динамик" Владимир Кузьмин раскритиковал современную российскую эстраду. Он заявил, что слушать российскую музыку, построенную на четырех аккордах, просто невозможно. При чем это касается всех музыкальных жанров: от рэпа до попсы.

«Новые Известия» 

"Роскосмос" потратит миллиард на проверку надежности ракетно-космической техники

Государственная корпорация "Роскосмос" планирует потратить 1,031 миллиарда рублей на проверку надежности ракетно-космической техники 2021-2025 годах производства. Информация о данном контракте размещена на сайте госзакупок. Заявки принимаются до 31 марта.

«Новые Известия» 

У экс-ведущего "Битвы экстрасенсов" Сергея Сафронова подтвердили рак

У 38-летнего экс-ведущего программы "Битва экстрасенсов", иллюзиониста Сергея Сафронова подтвердили онкологическое заболевание. Телеведущему назначили химиотерапию. Лечение он начал в феврале.

«Новые Известия» 

Путин поздравил с днем рождения первую женщину-космонавта Валентину Терешкову

Российский президент Владимир Путин направил поздравительную телеграмму первой в мире женщине-космонавту, летчице Валентине Терешковой. 6 марта ей исполнилось 84 года.

«Новые Известия» 

Уголовные дела завели на белорусских силовиков, не поддержавших Лукашенко

Уголовные дела возбудили в отношении белорусских силовиков, которые после победы действующего президента Александра Лукашенко на прошедших 9 августа президентских выборах, отказались поддерживать его кандидатуру и уехали из страны.

«Новые Известия» 

Фигуристку Сотскову дисквалифицировали на 10 лет за допинг

20-летнюю российскую фигуристку Марию Сотскову отстранили от участий в соревнованиях на ближайшие 10 лет после допингового скандала. В анализах фигуристки ранее был обнаружен запрещенный фуросемид.

«Новые Известия» 

Названы регионы с самыми низкими темами вакцинации людей

Медленнее других регионов проходит вакцинация в северокавказских республиках. Так, в Дагестане первую дозу вакцины получили только 0,46% населения. В Кабардино-Балкарии первую прививку сделали 1,18% местных жителей, в Карачаево-Черкесии - 1,59%, в Чечне - 1,69%, в Северной Осетии - 1,79%, а в Ингушетии - 2,18%.

«Новые Известия» 

Банки выдали рекордное число кредиток россиянам в 2020-м

Российские банки выдали порядка 19,2 миллиона кредитных карт жителям страны в 2020-м году. Это рекордное количество выданных кредиток за семь лет ведения данной статистики, следует из отчета Центробанка.

«Новые Известия» 

На Международной космической станции заделали первую трещину

Космонавты на Международной космической станции (МКС) заделали первую трещину в модуле "Звезда". Вторую трещину планируют загерметизировать до 12 марта, после чего станет понятно, остались ли другие трещины в модуле. Ранее они стали причиной утечки воздуха и падения давления на космической станции.

«Новые Известия» 

В Москве вторые сутки фиксируют менее двух тысяч заболевших коронавирусом

За последние сутки в Москве зафиксировали 1,8 тысячи случае заболевания, днем ранее - 1,7 тысячи. В целом по стране вирус выявили еще у 11 тысяч человек. Общее число заболевших с начала эпидемии увеличилось до 4,3 миллиона человек.

«Новые Известия» 

Свыше тонны овощей изъяли в школьных столовых Красноярска после отравления детей

Роспотребнадзор изъял порядка тонны свежих овощей, которые поставлял один из поставщиков в школы Красноярска после того, как порядка 130 детей отравились ими. После исследования образцов продукции в них был найден иерсиний, который вызывает инфекцию иерсиниоза. Этот диагноз поставили детям.

«Новые Известия» 

В Хабаровском крае сошли с рельсов 18 цистерн с нефтепродуктами

Уголовное дело возбудили в Хабаровском крае после того, как 18 цистерн, перевозящих нефтепродукты, сошли с рельсов и опрокинулись. Четыре из них дали течь. Сейчас спасатели пытаются локализовать место разлива. В регионе создали оперативный штаб по устранению последствий экологической катастрофы.

«Новые Известия» 

Рыбацкая лодка загорелась у берегов Приморья

Рыболовецкое судно "Витим" загорелось в Японском море около семи часов утра по местному времени (полночь по мск). Происшествие произошло у берегов Приморского края в 12 милях от острова Аскольд. На лодке загорелся рыбный цех. 30 моряков эвакуировали на плот "Алчан".

«Новые Известия» 

Ольга Иванова: "...И маленькое облако на юге, похожее на душу — не мою ль?"

Многие из наших авторов в этот затянувшийся период пандемии, к сожалению, болели. С тревогой я следил за здоровьем прекрасной поэтессы Ольги Ивановой и вот она совсем поправилось, вышла из больницы и пишет стихи. Выздоровление — лучший повод, и пусть материал о ее творчестве придаст Ольге силы для борьбы с рецидивом, д



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: "Акции по благоустройству способствуют формированию экологической культуры среди молодежи"  





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме



Москва

Первый рейс «Ласточки» из Сочи в Сухум запланирован на 25 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net