160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2020

Новости за 14.02.2020

«Новые Известия» 

У жителей Западной Африки обнаружили гены ранее неизвестного вида людей

В настоящий момент на Земле живет только один вид людей - Homo sapiens, однако ранее на планете существовали и другие виды, причем, как теперь выясняется - еще в относительно недавнем прошлом, часть генов которых все чаще обнаруживают у представителей самых разных народов.




«Новые Известия» 

Производство самолетов Ил-114-300 для местных авиалиний начнется в 2021 году

Пассажирский самолет Ил-114-300 предназначен для местных воздушных линий. Он рассчитан на 60 пассажиров, его экипаж состоит из командира и второго пилота. Самолет будет в состоянии садиться даже не на самые лучшие аэродромы. Это чрезвычайно важно для удаленных районов России.

«Новые Известия» 

В работе сервисов по доставке "Яндекс.Еда" и Delivery Club был отмечен сбой

Современные интернет-сервисы сделали нашу жизнь удобнее, но с другой стороны они уже регулярно демонстрируют уязвимости, демонстрируя насколько хрупка та же инфраструктура по доставке. С одной стороны, это угрожает вмиг остаться без обедов привыкших к ним клиентам, с другой - остаться без работы тысячам разносчиков.

«Новые Известия» 

К зданию ФСБ в Москве на Лубянке пришло около 400 протестующих по делу "Сети*"

У здания ФСБ в Москве проходят одиночные пикеты. Их участники не согласны с решением Приволжского окружного военного суда, который приговорил к срокам от шести до 18 лет семерых обвиняемых в участии в организации "Сеть". Организация была названа незаконным террористическим сообществом.

«Новые Известия» 

Совет кинопремии «Сезар» ушел в отставку из-за скандала с Романом Полански

Совет французской Академии искусств и технологий кинематографа, являющейся учредителем кинопремии «Сезар», ушел в отставку в полном составе за две недели до ежегодной церемонии из-за критики, вызванной номинацией фильма Романа Полански.

«Новые Известия» 

У замначальника ГИБДД по Воронежской области и его родственников нашли 22 квартиры

Прокуратура Воронежской области потребовала изъять у заместителя начальника управления ГИБДД этого региона и его близких родственников 22 квартиры общей стоимостью 50 миллионов рублей.

«Новые Известия» 

В День всех влюбленных Владимир Жириновский заявил, что любви нет

В День всех влюбленных лидер ЛДПР Владимир Жириновский провел встречу с представителями молодежи. Обсуждая причины конфликтов в семьях, он неожиданно заявил, что любви не существует вообще.

«Новые Известия» 

В МВД сочли правомерным удар Дарье Сосновской по животу

Спустя более чем полгода после санкционированной акции протеста в Москве 10 августа в МВД оценили поступок полицейских, ударивших при задержании жительницу столицы Дарью Сосновкую, которая вступилась за задерживаемого блогера-инвалида.

«Новые Известия» 

Сын арестованного генерала Арсланова пожаловался на вымогательство 150 млн рублей

Речь идет о заместителе начальника Генштаба, 55-летнем генерал-полковнике Халиле Арсланове (на фото), арестованном 7 февраля по делу еще 2013 года о хищении 6,7 млрд рублей при заключении государственного контракта на выполнение работ по ремонту специальной военной техники ("дело "Воентелекома").

«Новые Известия» 

Автор скандального поста об абортах Алена Водонаева назвала себя "гласом народа"

Телеведущая Алена Водонаева была вызвана на допрос в полицию. Там интересовались по поводу ее поста в социальной сети Instagram, в котором Водонаева призывала "не рожать рабов" и который оскорбил одного из читателей. Он и написал соответствующее заявление на телеведущую.

«Новые Известия» 

Филипп Киркоров истратил 35 миллионов рублей на костюмы для нового клипа

О том, что Народный артист России Филипп Киркоров не только певец, но и яркий шоумен, использующий разнообразные и непременно яркие сценические костюмы, известно давно. Такое шоу, понятное дело, обходится "в копеечку" - лишь на съемки одного клипа он истратил 35 миллионов рублей.

«Новые Известия» 

Самолет SSJ-100 провалил тест на выпуск аварийных надувных трапов

Как сообщил авиаконструктор, кандидат технических наук Вадим Лукашевич, на пассажирском самолете Sukhoi Superjet (SSJ 100-958) авиакомпания "Аэрофлот" по инициативе разработчика (АО "Гражданские самолеты Сухого") провела в реальных условиях проверки выпуска аварийных надувных трапов. Результаты были плачевными.

«Новые Известия» 

В Дагестане ФАС раскрыла сговоры на торгах по строительству школ и детсадов

Дагестанское управление Федеральной антимонопольной службы (ФАС) выявило ограничивающие конкуренцию соглашения, заключенные на аукционах на сумму более полутора миллиардов рублей.

«Новые Известия» 

Родина или нефть: Лукашенко снова рассказал о принуждении к интеграции с Россией

По словам белорусского президента Александра Лукашенко, Москва намекает Белоруссии о присоединении в обмен на единые цены на энергоносители, но считает, что ни белорусский, ни российский народы никогда не захотят пойти по этому пути.

«Новые Известия» 

Адвокаты Пчелинцева и Кулькова обжаловали приговор по делу «Сети*»

Адвокаты Дмитрия Пчелинцева и Михаила Кулькова, обвиненных по делу «Сети», обжаловали приговор Приволжского окружного военного суда. Согласно решению суда, Пчелинцев был осужден на 18 лет строгого режима, Кульков – на десять.

«Новые Известия» 

А Москву не спросили: Сирия дразнит Турцию, признав геноцид армян

На фоне серьезного обострения военных действий в Сирии парламент этой страны признал массовые убийства армян в Османской Империи геноцидом, что не может не сказаться на участии России в сирийском конфликте

«Новые Известия» 

Назарбаевы переживают семейное горе и государственный позор

Откровения внука Нурсултана Назарбаева похожи на шантаж матери и деда, от которых он ждет финансовой, грозя в противном случае поведать миру о размерах коррупции, в которых погрязла его семья

«Новые Известия» 

Онищенко заявил, что в России эпидемии ВИЧ нет

Бывший глава Роспотребнадзора, депутат Госдумы Геннадий Онищенко уверяет, что ситуация с распространением ВИЧ-инфекции в России ниже эпидемиологического порога.

«Новые Известия» 

Мода на дурные шутки: в Челябинске выявили очередных "коронавирусных" пранкеров

Как сообщает пресс-центр УМВД по Челябинску, полиция города установила личности двух молодых людей, которые устроили розыгрыш в этом городе с якобы больным коронавирусом, в отношении них возбуждены административные протоколы по статье "мелкое хулиганство". Ранее подобные случаи были в Москве и Тюмени.

«Новые Известия» 

Гримасы реновации: ветерана войны выгоняют из квартиры до Дня Победы

Лия Александровна Абаляева получила на руки решение суда, в котором говорится о том, что она должна оставить свою квартиру на улице Удальцова в доме № 51 и переехать в другую, в которую 90-летняя женщина переезжать не хочет. Добровольно-принудительное "улучшение" жизни москвичей продолжается.

«Новые Известия» 

Свыше 540 китайцев поместили на карантин в большинстве российских регионов

По данным Роспотребнадзора в 66 российских регионах оборудованы 129 учреждений для медицинского наблюдения на 7615 мест, куда уже поместили 548 граждан КНР из-за угрозы эпидемии коронавируса.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Москва

КСИР: Иран готов ударить по ядерным объектам Израиля в случае его агрессии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net