160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2020

Новости за 19.11.2020

Newdaynews.ru 

В Кургане врачи спасают ребенка, который выпал из окна квартиры на пятом этаже

В Кургане в четверг, 19 ноября, из окна квартиры на пятом этаже выпал трехлетний ребенок. Как сообщает СУ СКР по Курганской области, трагедия произошла в многоквартирном доме на ул. Невежина. Малыша 2017 года рождения увезли в больницу.




Newdaynews.ru 

Свидетели преступлений косовских террористов опасаются за свою жизнь

Ряд свидетелей и жертв преступлений албанских террористов отказались сотрудничать со Специальным судом по преступлениям Армии освобождения Косово (АОК) из страха за свою жизнь. Речь идет в том числе о процессе над...

Newdaynews.ru 

В Крыму доказали причастность полицейских Ялты к ОПГ

В Республике Крым возбуждено уголовное дело в отношении бывших сотрудников органов МВД по факту организации и участия в преступном сообществе. Как сообщили РИА «Новый День» в ГСУ СК РФ по Крыму и Севастополю, с октября 2016 года...

Newdaynews.ru 

Туристы спровоцировали рост инфляции в Крыму

Популярность Крыма у туристов спровоцировала инфляции. К такому выводу пришли специалисты Центробанка РФ, проанализировав экономические показатели региона. «Годовая инфляция в Республике Крым ускорилась и в октябре составила 4,1% после 3,3% в сентябре.

Newdaynews.ru 

Губернатор Артюхов рассказал, будет ли ледовый дворец в Губкинском

Ледоавый дворец в Губкинском не приоритетный проект властей ЯНАО. Об этом губернатор Ямала Дмитрий Артюхов заявил во время общения с жителями ЯНАО на своей странице в соцсети «Инстаграм». «Это вопрос приоритетов, – заявил Артюхов.

Newdaynews.ru 

Губернатор Ямала дал жесткую оценку 2020 году

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов назвал 2020 год «жутким годом». Об этом он заявил во время общения с жителями ЯНАО на своей странице в соцсети «Инстаграм». Губернатор Ямала отвечал на вопрос, будут ли в регионе достроены ледовые городки.

Newdaynews.ru 

В Донбассе спешно укрепляют линию обороны, чтобы не допустить «карабахский сценарий»

Народная милиция (вооружённые силы) ЛДНР приступила к укреплению линии фронта и созданию второго рубежа обороны. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом у себя в телеграм-канале сообщил российский спецкор в Донбассе Александр Сладков.

Newdaynews.ru 

Согласительная комиссия по бюджету-2021 начала работу за закрытыми дверями

Сегодня в здании заксобрания начала работу согласительная комиссия по бюджету на 2021 год. Как передает корреспондент РИА «Новый День», для СМИ здание по-прежнему закрыто. На официальном YouTube-канале заксобрания показали только ...

Newdaynews.ru 

В России половина хостелов закрылись из-за пандемии

Пандемия негативно сказалась на числе хостелов в России. В крупных городах закрылось более 50% таких объектов размещения. По словам участников рынка, значительная доля зарегистрированных хостелов, по сути, является общежитиями.

Newdaynews.ru 

Погода в Петербурге бьет температурные рекорды

В Санкт-Петербурге зарегистрирован суточный рекорд максимальной температуры. Минувшей ночью термометры показали 10,9 градуса тепла, что на 1,9 градуса выше прежнего достижения 1978 года, сообщает центр «Фобос».

Newdaynews.ru 

Состояние здоровья главы Сербской православной церкви ухудшилось

Состояние здоровья патриарха Сербского Иринея, заразившегося в начале ноября коронавирусом, ухудшилось, передает «Балканист.ру» со ссылкой на сообщение Сербской православной церкви. «19 ноября 2020 года общее состояние Святейшего ...

Newdaynews.ru 

Осколок метеорита и меч Техасской масонской ложи. Самые необычные лоты Екатерининской Ассамблеи

Меньше двух недель остается до проведения десятой, юбилейной, Екатерининской Ассамблеи. В этом году деньги, полученные на благотворительном аукционе, направят на поддержку Верхнепышминской школы-интерната им. С.А. Мартиросяна для детей с нарушениями зрения.

Newdaynews.ru 

Глава южноуральского села вышел из ЕР в знак протеста против действий главы района

В Кунашакском районе чиновники и депутаты продолжают бежать из «Единой России». Как передает корреспондент РИА «Новый День», глава Урукульского сельского поселения Хамиль Башаров покинул ряды «Единой России» в знак недоверия главе...

Newdaynews.ru 

Губернатор Шумков привлек в Зауралье миллиарды и сэкономил миллионы курганским семьям

К концу сложного для всех «коронавирусного» года, Курганская область все же сможет заявить о стратегически важных событиях и об одной сенсации. Курганский губернатор Вадим Шумков привлек в регион 2 миллиарда безвозмездных субсидий.

Newdaynews.ru 

В России меняется порядок выплаты больничных и пособий матерям

В России введут новый порядок выплаты больничных и пособий по материнству. С 2022 года граждане будут получать деньги напрямую из Фонда социального страхования, а не через работодателя. Об этом сообщил глава правительства РФ...

Newdaynews.ru 

Дело Румянцева, упавшего в сквере и потребовавшего полмиллиона, поставлено на паузу: стороны договариваются о мировой

В судебном участке № 2 Верх-Исетского районного суда продолжился суд по делу Максима Шибанова, которого православный общественник Максим Румянцев обвиняет в избиении в сквере у театра драмы. В деле был долгий перерыв из-за...

Newdaynews.ru 

Грабителя банка, убившего очевидца, будут лечить: о своих планах он рассказывал заранее

Завершено расследование уголовного дела об ограблении банка в Екатеринбурге. Обвиняемый – 38-летний уроженец Ростовской области, который с октября 2018 года рассказывал своим знакомым, что собирается ограбить банк.

Newdaynews.ru 

В Тюменской области с начала года без вести пропали 85 человек

85 тюменцев пропали без вести в 2020 году (по состоянию на 13 ноября). Об этом «Новому Дню» сообщили в пресс-службе прокуратуры Тюменской области. Всего на территории Тюменской области объявлены в розыск, но так и не обнаружены 390 человек.

Newdaynews.ru 

В Удмуртии полицейские сообщали похоронному агентству данные об умерших

В Удмуртии двоих полицейских подозревают в коррупции. Правоохранители получали деньги от ритуального агентства за то, что сообщали данные об умерших и раскрывали контакты родственников покойных. Как сообщили в пресс-службе...

Newdaynews.ru 

В суде по резонансному делу запретили видеокамеры даже без операторов: «Причина – коронавирус»

Мировой суд в Екатеринбурге сегодня запретил журналистам ставить в зале заседаний на открытом процессе камеру и микрофон даже без операторов, сославшись на то, что это несет риски распространения коронавируса.

Newdaynews.ru 

На пожаре в Рязанской области погибла семья из 4 человек

В Рязанской области возбуждено уголовное дело по факту гибели на пожаре супружеской пары и их малолетних детей. Как сообщили в пресс-сллужбе Скр, возгорание дома произошло днем 18 ноября в рабочем поселке Гусь-Железный Касимовского района.

Newdaynews.ru 

Срочно. Общественник Румянцев готов на мировую по делу о своем якобы избиении в сквере

В Екатеринбурге возобновляется процесс по делу Максима Шибанова, которого православный общественник Максим Румянцев обвинил в избиении. Готова новая экспертиза, которая показала, здоровью Румянцева был причинен легкий вред – а суд идет по 112 ч.

Newdaynews.ru 

В Подмосковье будут судить тренера спортивной школы, растлившего 6 девочек

В подмосковном Одинцове будут судить тренера спортивной школы, обвиненного в растлении шести девочек. Педофила уличили в 29 эпизодах насилия над детьми. Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета РФ.

Newdaynews.ru 

К концу недели в Крыму пойдет снег

В выходные в Крыму пойдет снег. Как передает корреспондент РИА «Новый День», уже грядущей ночью на полуострове ожидаются минусовые температуры. А в субботу похолодает и днем. Ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

Newdaynews.ru 

Роскачество оценило безопасность отечественной водки

Эксперты Роскачества провели исследования водки из спирта сортов «люкс» и «альфа». Всего исследованиям по 30 параметрам качества и безопасности подверглось 23 товара от 14 российских производителей. Эксперты проверяли водку на...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Москва

Российский производитель техники и оборудования принял участие в агрофоруме в Коломне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net