Блог сайта «Несекретные материалы»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2020

Новости за 31.01.2020

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Экс-рейхпрезидент Гинденбург более не почетный гражданин Берлина

Последнего перед Гитлером рейхспрезидента лишили этого звания по причине того, что в январе 1933 года Гиндербург назначил Адольфа Гитлера канцлером Германии. Оба события произошли 30 января. Возможно, случайно.

«...Об этом факте биографии Гинденбурга напомнила Регина Киттлер (партия Левые), заявив, что тем самым он поспособствовал разрушению демократии в Германии и открыл путь к диктатуре.
«Время, в которое мы живем, требует подъема демократии, — сказала Киттлер. — Это включает в себя последовательное осуждение преступников. Читать дальше...




Блог сайта «Несекретные материалы» 

Великобритании осталось находиться в ЕС несколько часов

В 03:00 Мск Великобритания покинет Евросоюз. Как и чем это аукнется, мы это увидим совсем вскорости

Только вот.. Главным катализатором, который помог всё-таки Брекситу свершиться - это Борис Джонсон. Он излучает неприкрытый оптимизм из-за выхода Королевства из ЕС.

Но вспомним. Как ещё пару лет назад в Великобритании искали русский след вмешательства в волеизявление британцев, как переживали, что злобный Мордор повлиял на голосование.

И что мы видим? Мы видим, что главный... Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Жизнь в России глазами иностранца. Без купюр

Пообщался сейчас с знакомым, который покинул Россию, после 4 летней работы у нас в стране. Он был одним из помощников директора, который открывал и развивал филиал крупной иностранной компании, по работе много ездил по стране и много с кем общался. Попросил его поделиться, чем запомнились эти 4 года в России:

1. Всем на все пофиг.

Русские не чувствуют себя хозяевами своей страны. Они не чувствуют себя на работе частью компании. В стране или на работе они ведут себя как временщики... Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Чиновники создали своей шедевр запрета: инструкцию, как детям ходить в лес

Чем занимаются чиновники, которых Путин развел пропасть – чтобы ничего не делать, но вред какой-то людям приносить, ибо без вреда народу эти нелюди не могут жить? Правильно, пишут инструкции. Как читать сказку "Конек-Горбунок" в детском саду, где можно и нельзя курить в квартире, в каком отделе магазина продавать стихи Есенина и т.д.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Головоударный короновирус?

Иранцы изобрели чудо-оружие. Жертвы растут ещё долго после ракетного удара, ещё немного и пойдут погибшие

08.01.20 - Иран: при атаке на американскую базу в Ираке пострадало 80 американских военных.
08.01.20 - Трамп: Все хорошо! Никто не пострадал.

17.01.20 - Пентагон: пострадало 11 чел.
28.01.20 - Пентагон: пострадало 34 чел.
30.01.20 - Пентагон: пострадало 50 чел.
31.01.20 - Пентагон: пострадало 64 чел.

Я думал, что число признанных Пентагоном раненых растет линейно... Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Личный опыт: Антисоветская риторика, которой учат моего сына в 4-м классе

Пишет камрад с АШ:

- Я много раз читал о том, что современные школьные учебники какие-то не те, но сам никогда ничего особо крамольного не видел. Никто из детей никогда не задавал вопросов, да и жена, регулярно проверяющая детские уроки, тоже ничего особого не замечала. И вот сегодня, сын начал пересказывать прочитанное... Чуть не схлопотал на орехи, зарядив какую-то околесицу, но оказалось, что он добросовестно выполнял домашнюю работу.

Ссылка: https://aftershock.news/?q=node/632941&full

Вот такие дела, малята. Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Еврокомиссия требует от России освободить Керченский пролив

  • Фото: most.life


Европейская комиссия открывает офис в Мариуполе и намерена добиваться от России обеспечения «свободного и беспрепятственного» прохода украинских судов через Керченский пролив.

Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом шла речь в Брюсселе на встрече украинского премьер-министра Алексея Гончарука с высоким представителем ЕС по вопросам внешней политики и политики безопасности Жосепом Боррелем и комиссаром Евросоюза по вопросам европейской... Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Избирательные "уроки" истории от Зеленского

Украинский президент умолчал ещё об одном факте, рассказывая про освободителей Освенцима. Почему он это сделал?

Во время визита в Варшаву, приуроченного к 75-й годовщине освобождения узников концлагеря Освенцим (Аушвиц) Зеленский с пафосом вещал о бойцах Львовской дивизии Украинского фронта

Подчеркнуть то, что это были советские войска у Зеленского язык не повернулся, видимо понадеялся, что в Европе подумают об "украинских героях" из УПА, прятавшихся в это время в лесах Западной Украины от НКВД. Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Зачем "им" думать о наших пенсиях, если "они" создали свою пенсионную систему, где простая доплата к пенсии - 224 000 рублей!

Год 2020 начался с "масштабной" индексации страховых пенсий. С 1 января 2020 года страховая часть пенсионных выплат была индексирована на 6,6%.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Антипутиноиды

Нас они зовут путиноидами. Потому что мы смотрим зомбоящик и не ходим на батлы с полицией.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Минобороны РФ рассекретило уникальные фотографии и документы-Крым.Ялта.


Минобороны РФ рассекретило уникальные фотографии и документы, касающиеся подготовки и проведения Ялтинской конференции. В начале февраля 1945 года в Ялте была проведена встреча лидеров стран антигитлеровской коалиции, на которой принимались ключевые решения о принципах взаимодействия государств в послевоенное время, а также о создании Организации Объединенных Наций. Эта подборка рассекреченных документов из фондов Центрального архива Министерства обороны рассказывает о напряженной, скрупулезной... Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Интересная версия: "Китайцы провернули глобальную аферу с коронавирусом?"

Месяц уже весь мир бурлит из-за сообщений из Китая. Каждый день нам показывают ролики как люди в масках и костюмах кого-то куда-то везут. Все дороги перекрыты, туристы вывозятся, самолеты не летают, или почти не летают... При этом блогеры, ведущие репортажи из Китая не выглядят испуганными.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Путин, народ и… культурная революция

Мы живём в уникальную эпоху — у нас настало время антинародной культуры. Знаете, она была у нас разная, можно пройтись по Историческому музею, по Третьяковке, там очень хорошо видно: петровская эпоха, елизаветинская, екатерининская — сплошные графы да бояре, военачальники, цари и князья — народа никакого в помине нет, но эта культура не была антинародной, просто ей до крепостных дела не было — никакого. Потом был иной всплеск: Васнецов, «Тройка», и весь вот этот наш период самобичевания на тему того... Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Депутаты КПРФ покрывают ходока Тарасова, отстегнувшего любовнице 600 тысяч премии

Депутат Мосгордумы Павел Тарасов ошалел от радости, добравшись поближе к кормушке, поэтому нагло пристроил своей помощницей любовницу Олесю Тутевич. Мало того, что дамочка пинала воздух, получая за это из бюджета зарплату помощника депутата, так в ноябре «за особые заслуги» ей была назначена еще и премия – 600 тысяч рублей.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Москва

Специалисты МОПЦ провели более 3 тыс успешных процедур ЭКО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net