Блог сайта «Несекретные материалы»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2020

Новости за 24.01.2020

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Вечно быть в тренде тоже не просто

Под рукой лежит полдюжины тем, на которые можно написать. Но вот всё время приходится думать-думать-думать. Что в блоге, что на работе, где работа умственная и где порой и двойную нагрузку несу.

Иногда хочется и расслабиться несмотря на обилие событий вокруг.

Поэтому присоединяйтесь к пятничному просмотру. Смотрю новый сериал "Папик", украинский кстати, там в одной из серий на настенной росписи есть Порошенко.

Сериал интересный, прикольный, почти на уровне Сватов. Присоединяйтесь к просмотру, кто не смотрел. Читать дальше...




Блог сайта «Несекретные материалы» 

Новый вице-премьер заинтересовался «сталинской экономикой»

На площади, почти полностью покрытой плесенью невидимой руки рынка появились робкие проплешины.
*
Назначенный недавно вице-премьер Андрей Белоусов интересовался «сталинской экономикой», заявил главный редактор газеты «Аргументы недели» Андрей Угланов 23 января, в ходе беседы с экономистом Михаилом Делягиным, на канале издания в YоuТube.

Угланов отметил, что он в своей интернет-передаче недавно беседовал с Сергеем Крутоусовым (экс-советник департамента гражданской авиации Минтранса РФ — прим. Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Так Петр Порошенко сегодня приехал на допрос в ГБР

Порошенко прошел через живой коридор своих сторонников выстроенные кордоном от машины до дверей ручные сторонники, цель которых - закричать недругов Петра Алексеевича. А они традиционно кричат "Порох - геть!".

Порошенко улыбается, хлопает по плечам, пожимает руки.

Порошенко прибыл для дачи показаний в рамках возбуждённого уголовного дела в связи с подписанием им Минских соглашений, допрос продолжался около трех часов. Вызовы на допросы по другим уголовным делам Петя игнорировал, причем более двух десятков раз. Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Дети — наша пенсия: про маткапитал Водонаевой и ритуал в овраге

Владимир Соловьев, Наталья Поклонская, Иван Охлобыстин, Вячеслав Володин — все они не на жизнь, а на смерть бьются с Аленой Водонаевой, но одолеть не могут. 

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Работающим пенсионерам вернут индексацию пенсий. Через Конституцию


Сопредседатель рабочей группы по внесению изменений в Конституцию Талия Хабриева подтвердила, что предложенные поправки в основной закон предусматривают индексацию пенсий работающим пенсионерам. Её, напомним, не производили с 2016 года.

Одобренные сегодня Госдумой в первом чтении поправки в Конституцию предусматривают и индексацию пенсий работающим пенсионерам.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Да, она нормальная женщина. Честная, открытая и прочая. Живой человек, одним словом

"Оставьте Олю в покое, придурки" - такие же крики как этот у Сергея Колясникова, опубликовавшего материал на КОНТе, приемлить не можно. Ибо логика в месте сем отсутствует напрочь.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Дзюдоист не пинает лежачего: Польские соцсети о речи Путина...



Пока польские официальные лица не комментируют выступление Владимира Путина на Всемирном форуме памяти Холокоста в Иерусалиме, за них это делают пользователи польского сегмента соцсетей. Общая реакция такова: поляки благодарят президента России за то, что упомянул польский народ в числе жертв преступного нацистского режима.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Депутаты предлагают Мишустину ликвидировать Пенсионный фонд

«Справедливая Россия» обратилась к премьеру Михаилу Мишустину с предложением упразднить Пенсионный фонд России (ПФР). Об этом говорится в направленном председателю правительства заявлении президиума центрального совета партии во главе с ее лидером, депутатом Госдумы Сергеем Мироновым.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Что США закупает в России?



Этот афоризм, согласно которому Россия является «американской бензоколонкой», нараспев любят повторять не только творцы западной пропаганды, но и многие из наших «граждан», пытающихся пнуть свою Родину посильнее при каждом возможном случае.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Лучшая характеристика в пользу нового Министра культуры Ольги Любимовой



Логично донельзя. Если Макаревич ненавидит Россию и русских, какой смысл его тут пиарить? Российская либеральная оппозиция привыкла поливать страну дерьмом за государственный счет настолько, что любой отказ трактуется как цензура и попрание свобод. Окститесь! Попробуйте в США выбить бюджет на фильм "Америка - мировой палач и синоним геноцида".

Безусловно, время покажет ее реальную работу. Но начало неплохое. А про Макаревича фильм пусть в Киеве снимают, за счет украинского бюджета. Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Часто слышу - "Сравни экономику и развитие России с Германией, Японией, Америкой - поймёшь кто победитель". Сравнил - Мы

Не раз слышал такое: сравните сегодняшнее экономическое развитие и доходы России с Германией, Японией и кто тут победитель, а кто тут побежденный? А уж про Штаты и Англию и не говорите.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Раскрыта страшная тайна военного флота Украины

Украинский моряк в стриме рассказывал, что на самом деле произошло с сантехникой

Все дело в неправильном докладе или ложной интерпретации. На корабле возникла проблема с мотором, который работает на слив. После того, как командующий поинтересовался, что осмотрели и чего не хватает, кто-то "выскочил" и объявил, что с унитазом проблема.

ОЧКОвтиратели. Пора Сенцову начинать снимать сериал "Тайна двух унитазов".



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

В России научились остановить кровь за 15 секунд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net