«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2018

Новости за 30.01.2018

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Исполком Белорусской федерации футбола возродил «золотой матч»

Со следующего сезона в случае равенства очков у команд, расположившихся на первом и втором местах по итогам чемпионата по футболу, обладатель золотых медалей будет определяться в дополнительном очном матче.




«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

В Польше поэтапно запретят торговлю по воскресеньям

Президент Польши Анджей Дуда подписал закон о запрете торговли по воскресеньям. Поправки ранее принял сейм. Закон будет введен в действие постепенно с переходным периодом — с марта 2018 до января 2020 года.

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Сборная Беларуси проиграла в товарищеском матче олимпийской сборной России

В рамках учебно-тренировочного сбора национальная команда Беларуси по хоккею 30 января в Москве провела товарищеский матч с олимпийской командой России и потерпела поражение со счетом 0:3 (0:1, 0:2, 0:0).

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

#velcombegom открывает зимний сезон — в помощь школам-интернатам Молодечно

В Беларуси с 9 по 11 февраля пройдут «Зимние беговые игры» — масштабные пробежки (в кроссовках, коньках, на лыжах и даже тренажерах) в помощь детям с инвалидностью.

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Бесконтактные весы, бионическую руку и масло из укропа представят на городской выставке проекта «100 идей для Беларуси»

Минская городская выставка-презентация молодежных проектов «100 идей для Беларуси» пройдет 1 февраля в Центре информационно-коммуникационных технологий (пр. Победителей, 123). Молодые ученые и изобретатели представят около полусотни авторских разработок.

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Видеофакт. У станции метро «Улица 1905 года» в Москве обрушились строительные конструкции

Сотрудники экстренных служб Москвы начали проверку информации об обрушении деревянных строительных конструкций в переходе у станции метро «Улица 1905 года», сообщает телеканал «Дождь» со ссылкой на «Интерфакс».

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Беларусь и Литва намерены восстановить места обитания вертлявой камышевки

Беларусь и Литва реализуют проект LIFE по восстановлению мест обитания вертлявой камышевки, сообщил 30 января на пресс-конференции в Минске заведующий сектором международного сотрудничества и сопровождения природоохранных конвенций Научно-практического центра Национальной академии наук по

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Видеофакт. Николь Кидман перед камерой уплетала живых червей и кузнечиков

Известный журнал Vanity Fair ведет на Youtube-канале рубрику Secret Talent Theatre, где звезды показывают свои скрытые таланты. В свежем выпуске о своих секретах рассказала голливудская актриса Николь Кидман.

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Представители оппозиции обсудили с еврокомиссаром Ханом ситуацию в Беларуси

Представители оппозиции 30 января в Минске обсудили с комиссаром по европейской политике соседства и переговорам о расширении Евросоюза Йоханнесом Ханом ситуацию в Беларуси.

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Зачем Лукашенко крепкий Евросоюз?

Белорусскому режиму чужды европейские ценности, но нужно пространство для маневра…

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Спустя полтора месяца после нападения на магазин в Шабанах налетчик найден и взят под стражу

Прокуратура Заводского района Минска санкционировала заключение под стражу недавно задержанного милицией не раз судимого за имущественные преступления 28 летнего уроженца Минской области.

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

«Буду называть вещи своими именами». Кандидат Жуковский гнет прежнюю линию

Заявление с просьбой снять с предвыборной кампании кандидата в депутаты Гомельского горсовета Константина Жуковского рассмотрено 30 января на заседании городской избирательной комиссии. Автором заявления стал сотрудник ГАИ Владимир Кадетов.

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Беларусь — одна из немногих стран, где сохраняется баланс между площадью заболоченных и мелиорированных территорий

В Беларуси между сохранением болот и мелиорацией нет никаких противоречий, заявил 30 января на пресс-конференции в Минске заведующий сектором международного сотрудничества и сопровождения природоохранных конвенций Научно-практического центра Национальной академии наук по биоресурсам Алекс

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Белорусские мужчины курят вчетверо больше женщин

Национальный статистический комитет представил результаты исследования отношения белорусов к своему здоровью: курить стали меньше, а заниматься спортом — больше. В опросе приняли участие 6 тысяч респондентов от 16 лет.

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Бьорндалену разрешили поехать на Олимпиаду в составе белорусской делегации

Международный олимпийский комитет разрешил Белорусской федерации биатлона включить в свою делегацию на зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане восьмикратного олимпийского чемпиона Уле-Эйнара Бьорндалена. Как отмечается, великому норвежцу выдана аккредитация.

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Лукашенко и Кобяков собираются посетить Таджикистан

По словам нового посла Таджикистана в Минске Махмадшарифа Хакдода, в 2018 году планируются визиты в Душанбе Александра Лукашенко и премьер-министра Андрея Кобякова.

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Ежегодная помощь Беларуси со стороны ЕС составляет более 30 млн евро, — еврокомиссар Хан

По словам комиссара по европейской политике соседства и переговорам о расширении ЕС Йоханнеса Хана, объем финансовой помощи Беларуси, выделяемой Евросоюзом, составляет более 30 млн евро в год.

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Эксперты выбрали топ-600 криптовалют по активности. Талер в рейтинг не вошел

Эксперты CryptoMiso подготовили рейтинг более 600 криптовалют по активности на GitHub — частоте, с которой обновляется код, составляющий основу любой криптовалюты.

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Лукашенко: надо радоваться, что в Беларуси начали производить и черную, и красную икру

На сегодняшней встрече с председателем Государственного таможенного комитета Юрием Сенько Александр Лукашенко обсудил сотрудничество Беларуси с Россией в таможенной сфере и в целом ситуацию на таможне.

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

В Слуцке убита двухлетняя девочка, подозреваемые — мать и ее сожитель

Следователи Минской области приступили к раследованию дикого преступления, совершенного в Слуцке. Здесь выясняют все обстоятельства убийства двухлетней девочки. По подозрению в убийстве задержаны 26-летние мать и ее сожитель.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Москва

Мажор в Османской империи: в Турции переснимут российский фильм «Холоп»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net