«Народные Новости России» (Nation-news.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2018

Новости за 24.12.2018

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Насильник надругался над 55-летней жертвой в заброшенном кафе под Рязанью

Преступник жестоко изнасиловал 55-летнюю жертву в заброшенном кафе, сообщают СМИ. Как стало известно, мужчина набросился на женщину рядом с ее домом, а затем затащил в заброшенное кафе и там изнасиловал. Пострадавшая смогла добраться до полиции, однако преступник успел скрыться.




«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Министерство просвещения утвердило новую концепцию по преподаванию шести предметов

Министерство просвещения России утвердило новую концепцию преподавания шести школьных предметов. Обществознание, Физкультуру, ОБЖ, Искусство, Географию и Технологию будут преподавать с учетом современных достижений науки и технологий.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Китайские и канадские ученые рассказали о смертельной опасности долгого сна

Желание спать дольше 8 часов указывает на проблемы со здоровьем, говорят канадские и китайские ученые. По словам специалистов, главная опасность для здоровья человека заключается в его состоянии, при котором ему хочется спать дольше.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Первый канал начинает вещание во всех часовых поясах России

Первый канал переходит на вещание во всех 11-ти часовых поясах России. Ранее подобный формат применялся только в Новый год, чтобы люди смотрели передачи в своих поясах в удобное время, но теперь вещание будет идти на постоянной основе.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Эксперт высмеял статью "Новой газеты" об "убийстве заключенных секретной тюрьмы для геев"

В эфире федерального телеканала политолог Руслан Осташко жестко раскритиковал статью Новой газеты о якобы расправе над заключенными секретной тюрьмы для геев. Эксперт вспомнил недавний аналогичный сенсационный материал издания, который, как оказалось позже, был попросту вымыслом журналиста.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

"Чашечка чая" перед убийством Хажукджи стала его "черной меткой", считают в Washington Post

Чашечку чая перед смертью Хашкуджи сочли символичной и, по мнению Washington Post, журналист очень быстро осознал, что в стенах генконсульства ему грозит опасность. Предполагается, что Хашукджи подозревал, что его могут накачать наркотиками и похитить.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Эксперт объяснил "квотовый подход" в торговле для отказа России от долларов

Эксперт в области экономики Василий Колташов рассказал журналистам об одном из вероятных механизмов отказа России от долларов. По мнению аналитика, часть торговых операций между партнерами может осуществляться по принципу бартера.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Трамп заявил, что одинок в Белом доме в канун Рождества

Президент США на своей страничке в Twitter сообщил, что находится один в Белом доме в канун Рождества. Вину за это Трамп возложил на демократов, которые не приняли решение о выделении денег на строительство стены от мигрантов на границе с Мексикой.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Арестованный в Керченском проливе украинский моряк Эйдер попросился в Новый год домой

Захваченный в Керченском проливе украинский моряк Андрей Эйдер попросился домой и рассказал об условиях, в которых он сейчас содержится. По словам Эйдера, чувствует он себя нормально, есть книги, чайник, батареи, которые греют, но хочется домой. Эйдер также попросил украинцев не забывать их и вернуть обратно к родным.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Александру Кержакову запретили выезд заграницу — СМИ

СМИ со ссылкой на свои источники сообщили, что футболисту Александру Кержакову запретили выезд заграницу. Причиной судебного решения является якобы отказ отдать ребенка экс-супруге.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

"Северный поток — 2" уже не остановить: эксперт объяснил, почему Дания не сможет отказать этому проекту

Развернутое строительство газопровода Северный поток — 2 в водах Финляндии и Швеции неизбежно приведет Россию к датскому вопросу, заявил ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности, преподаватель Финансового университета при правительстве РФ Станислав Митрахович.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Экс-супруга Джигарханяна и Прохор Шаляпин сообщили, что готовятся стать родителями

Бывшая супруга режиссера Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская и певец Прохор Шаляпин решились на серьезный шаг в отношениях и готовятся взять на себя роль родителей.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

"Завтра замерзнем, если остановятся поставки угля": эксперт Марунич предупредил Киев о рисках запрета железнодорожного сообщения с Россией

Эксперт Марунич предупредил украинские власти об опасности принятия закона о запрете железнодорожного сообщения с Россией. По его словам, РФ в ответ может запретить железнодорожные поставки на Украину угля, в котором страна очень нуждается: ТЭС работают на нем.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Ухте школьник попал под автомобиль

Восьмилентий мальчик переходил проезжую часть улицы Нагорной в момент, когда на него наехал автомобиль Лада Калина.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

"Схватила и убежала" — Кержаков рассказал, как Милана забрала у него сына

Александр Кержаков рассказал СМИ, как Милана Тюльпанова забрала у него их общего ребенка. По словам бывшего футболиста Зенита, он ничего не успел сделать, а услышал только то, что ребенок плакал на улице, когда она с ним убегала.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Ступени главного храма ВС России отольют из трофейной техники Третьего рейха

Ступени Главного храма Вооруженных сил России отольют из трофейной техники, захваченной у нацистской Германии во время Великой Отечественной войны. Об этом заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Москве арестовали автора плана по надстройке в хрущевках дополнительных этажей

В Москве арестовали Валерия Чернышова, который выступил в роли автора плана по надстройке дополнительных этажей в хрущевках. МВД России ведет расследование по делу о мошенничестве в его отношении.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Турция не будет ставить крест на американских Patriot после закупки российских С-400

Турция может приобрести американские зенитно-ракетные комплексы Patriot, но это не отразится на ее планах купить российские ЗРК С-400 Триумф. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Турции Ибрагим Калын.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Экс-глава СВР Украины заявил, что у Киева скоро закончатся документы об "украинском Крыме"

Бывший глава Службы внешней разведки Украины Николай Маломуж заявил, что Киеву не стоило отменять выгодное для него положение о дружбе с Россией в связи с тем, что без него не останется документов, которые подтверждают, что Республика Крым украинская.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Британии запретили продажу котят и щенков младше полугода через посредников

В Великобритании запретили через посредников продавать котят и щенков, возраст которых не достиг шести месяцев. Сообщается, что, таким образом, власти Соединенного Королевства планируют регулировать работу питомников и предпринимателей, не следящих за безопасностью питомцев.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова



Москва

Эмин Агаларов: Окончательное решение о восстановлении "Крокуса" пока не принято

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net