«Народные Новости России» (Nation-news.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2018

Новости за 29.08.2018

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Жуткая картина: видео уничтоженного войной аэропорта Донецка ужаснуло Сеть

Видео, на кадрах которого запечатлен донецкий аэропорт после многолетней войны, ужаснуло пользователей глобальной сети Интернет. В своих комментариях пользователи отметили, что сейчас аэропорт представляет собой жуткую картину.




«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Ходорковский прекратил поддержку ЦУРа и принял отставку главного редактора Андрея Коняхина

Михаил Ходорковский принял заявление об отставке главного редактора Центра управления расследованиями (ЦУР) Андрея Коняхина и прекратил поддержку этого проекта.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Москве подросток выпал из окна клиники для наркоманов

На юге Москвы подросток выпал из окна третьего этажа наркологической клиники Первый шаг. По предварительной информации, молодому человеку 16 лет. На место происшествия выехали сотрудники правоохранительных органов.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Трамп раскрыл правду об отношениях с Ким Чен Ыном и что им мешает

Трамп назвал фантастическими отношения с лидером КНДР, однако, по словам главы американского государства, торговый кризис является помехой для переговоров с Северной Кореей по ядерному разоружению региона.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В парламенте Словакии призвали молиться за налаживание диалога США и РФ

Спикер парламента Словакии Андрей Данко заявил о том, что сегодня необходимо возлагать надежды на встречи президентов США и РФ Дональда Трампа и Владимира Путина и молиться, чтобы между этими двумя странами наладился диалог.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Лавров рассказал о контактах между Россией и США по ситуации в сирийском Идлибе

Глава МИД РФ Сергей Лавров рассказало о том, что Россия находится в контакте с США по вопросу урегулирования ситуации вокруг сирийского Идлиба и предоставляет американским коллегам информацию о готовящихся провокациях с применением химического оружия.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Доктор Смерть возглавила тройку ненавистных политиков на Украине

Украинцы раскрыли имена своих самых ненавистных политиков и, согласно данным опроса тройку лидеров возглавила исполняющая обязанности главы Минздрава Украины Ульяна Супрун, которую в стране прозвали Доктор Смерть.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Лидер "Ночных волков" в Словакии оштрафован на 33 тысячи евро за сбор военной техники

Глава представительства российского байк-клуба Ночные волки в Словакии Йозеф Гамбалек заплатит 33 тысячи евро штрафа за сбор военной техники на арендуемой им территории.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Последние конвульсии: экс-министр Украины объяснил, зачем на самом деле Киев разрывает договор с РФ

Петр Порошенко анонсировал разрыв Договора о дружбе с Россией. Бывший украинский министр Евгений Червоненко считает, что такие действия только вредят стране. Киев просто отвлекает население от настоящих проблем и разыгрывает ситуацию перед Западом.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Гутерреш попросил ускорить поиск мирного решения для Идлиба

В заявлении официального представителя генерального секретаря ООН Стефана Дюжаррика сообщается, что генсек ООН Антониу Гутерреш обратился к членам астаниского формата встреч по Сирии с просьбой ускориться в поиске мирного решения конфликта в Идлибе.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Астрономы уловили загадочный ритмичный сигнал из далекой галактики

Астрономы Ягеллонского университета в польском Кракове поймали поступающие из космоса ритмичные колебания в гамма-излучении блазара Markarian 501 (Mrk 501), он находится на расстоянии 456 миллионов световых лет от Земли.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Сделка между США и Канадой по НАФТА может быть достигнута к пятнице

Информационное агентство Reuters сообщило о том, что по словам премьер-министра Канады Джастина Трюдо, договоренности между Соединенными Штатами и Канадой по НАФТА могут быть достигнуты к пятнице.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Дочери Порошенко не поступили ни в один украинский вуз

Издание Страна.ua сообщило о том, что дочери украинского президента Петра Порошенко, Евгения и Александра, не числятся в списке абитуриентов Единой государственной электронной базы по вопросам образования.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Четверку вымирающих от алкоголя стран назвали аналитики

Названа самая вымирающая от алкоголя нация и, как сообщается, Китай находится на первом месте государств, где показатели смерти от алкоголя среди мужчин и женщин превышают другие страны.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Звезда фильма "Убить Билла" вышла замуж за рок-звезду

Известный канадский рок-музыкант Нил Янг и актриса, звезда Убить Билла, Дэрил Ханна поженились, сообщают СМИ. Официального подтверждения информации нет, но журналисты полагают, что пара просто не захотела делать из своего праздника громкое событие.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Россия предложила ООН сотрудничать с ОДКБ и ШОС в посреднической работе

Россия призвала ООН рассмотреть возможность сотрудничества с Шанхайской организацией сотрудничества и Организацией Договора о коллективной безопасности в посреднической работе.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Житель Марий Эл в честь выхода из тюрьмы изнасиловал собственную мать-пенсионерку

Как сообщили в пресс-службе следственного комитета по Республике Марий Эл, местный житель вслед за выходом из тюрьмы выпил, встретился с матерью-пенсионеркой, ударил ее кулаком по лицу, кочергой по уху, а затем изнасиловал. Злоумышленник ждет суда.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Ученые доказали связь антидепрессивного эффекта кетамина с опиоидной системой мозга

Ученые провели исследование с применением двойного слепого метода и доказали, что кетамин влияет на опиодную систему мозга. Благодаря этому и достигается антидепрессивный эффект.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"



Москва

Белый дом: США передали России детальные данные об угрозе теракта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net