«Народные Новости России» (Nation-news.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2018

Новости за 30.03.2018

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Рабочая группа СПЧ предоставит отчет по выборам президента

Мониторинговая группа СПЧ предоставит доклад по результатам работы на президентских выборах РФ. В апреле с документом ознакомится глава государства Владимир Путин.




«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Российское судно "Норд" арестовано на Украине - пресс-секретарь ГП Украины

Украинский суд арестовал российское судно Норд, которое ранее задержали вместе с людьми. Как сообщила пресс-секретарь генерального прокурора Украины Лариса Сарган, суд удовлетворил ходатайство структуры, входящей в состав ГП Украины.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Курды оказались в центре конфликта между Турцией и Францией

Решение президента Франции Эмманюэля Макрона поддержать курдские вооруженные отряды вызвало отрицательную реакцию в Анкаре, которая не первый год борется с курдским терроризмом. Почему действия Турции носят прагматичный характер в материале Nation News.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Бельгии решили отказаться от атомных электростанций

Бельгия откажется от атомных электростанций к 2025 году, следует из заявления премьер-министра страны, которое он сделал по итогам заседания совета министров, которое проходило в сокращенном варианте, о чем также сообщается в Twittere премьера.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Жених забил насмерть невесту булыжником на оживленной трассе в Дагестане

Зверское убийство в Дагестане: мужчина булыжником забил свою невесту и, как сообщается, мужчина приревновал свою возлюбленную к другому мужчине, за разговором с которым он застал свою будущую жену. В порыве ревности жених схватил булыжник и забил им молодую женщину насмерть.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Высылка немецких дипломатов из России не стала неожиданностью - МИД Германии

В МИД Германии прокомментировали высылку немецких дипломатов из России, отметив, что такой шаг не стал для немецкой стороны неожиданностью, поскольку ранее было получено соответствующее уведомление. Стоит отметить, что высылка дипломатов ряда стран из России стала зеркальным ответом на аналогичные действия со стороны других государств.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Отопительный сезон в Калининградской области планируют завершить к середине мая

Из-за непрекращающихся холодов в Калининградской области отопительный сезон не может быть завершен в апреле. Сообщается, что в прошлом году отопительный сезон закончился в конце весны.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

У променада в Светлогорске установят берегозащитные укрепления

В регионе будет объявлен конкурс на создание новых бунов и защите того пляжа, который снова прирос. Также предстоят работы по защите строящегося нового променада.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Посольство РФ в Лондоне опубликовало 27 вопросов, заданных Британии по делу Скрипаля

Посольство России задало Великобритании 27 вопросов по делу Скрипаля, в причастности к попытке отравления которого заподозрили российскую сторону. Список вопросов к британской стороне относительно дела полковника ГРУ в отставке, к доступу в больницу к которому в Британии России отказывают.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Калининградские орнитологи призвали помочь голодающим аистам

Жители Калининграда могут помочь голодным аистам, которые вернулись с юга в Калининград и не могут добывать себе пищу из-за холодной погоды. Сотрудники орнитологической станции предлагают калининградцам принести птицам пищу прямо на поля.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В посольстве РФ в Лондоне уличили Британию в лицемерии

Посольство России обвинило Великобританию в лицемерии, заметив, что данный факт нельзя не отметить. Как отмечается в сообщении российского диппредставительства, британское правительство требует доступ к гражданам своего государства, находящихся за пределами Соединенного Королевства, однако российской стороне в этом праве отказывают.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Краснодарском крае мужчину обвиняют в убийстве трех человек и покушении на пятерых

В Краснодарском крае на скамью подсудимых попал мужчина, которого обвиняют в тройном убийстве, а также покушении на жизни пяти человек, совершенном общеопасным способом. Сообщили в пресс-службе следственного комитета региона.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Под Екатеринбургом в массовом ДТП пострадали дети

В Свердловской области в ДТП трех авто пострадали семь человек, среди которых трое детей. Один из водителей отвлекся и допустил столкновение, за которым последовало еще одно. Сообщили в пресс-службе следственного комитета.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Сирия 2 0: обстановку в районе Манбиджа в Алеппо, оценил эксперт

По словам эксперта, курдский фактор остается сложным вопросом, поскольку находится между борьбой Демократических сил с террористами группировки Исламское государство (деятельность запрещена в РФ) и тем, как поменялась ситуация, при которой они используются в качестве достижения целей американской стороны.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Оренбургской области рецидивист украл у пенсионерки 170 тысяч

В Соль-Илецке местная пенсионерка сообщила, что у нее из дома украли 170 тысяч. Вскоре подозреваемого задержали, оказалось, что ранее он уже был судим. Сообщали в пресс-службе ГУ МВД Оренбургской области.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Шварценеггер перенес срочную операцию на открытом сердце - СМИ

Арнольд Шварценеггер перенес срочную операцию на сердце, как сообщают СМИ. Актера привезли в больницу в Лос-Анджелесе для того, чтобы медики заменили ему сердечный клапан. Сейчас, как сообщается, состояние актера оценивается как стабильное.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В церкви под Краснодаром от хлопка газа пострадала женщина

В Васюринской станице в Краснодарском крае произошел хлопок газа в церкви. Местная жительница получила ожоги, ее забрали в больницу. Пожара не произошло, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС региона.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

"Петербургский дневник" показал свой новый формат

2 апреля сайт Петербургского дневника выйдет в новом формате и, как сообщается, речь идет о том, что в новом формате поменяется все, от дизайна страниц, до логотипа и рубрикатора. Таким образом, как отмечается, издание реализовало свой слоган Подчеркивая главное.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Информационная война против Цивилева на фоне кемеровской трагедии раздувают намеренно - эксперт

Информационная кампания, развязана в СМИ против заместителя губернатора Кемеровской области Сергея Цивилева, - следствие политической борьбы в регионе, считает политтехнолог Андрей Колядин.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

О настоящих жертвах дипломатических войн в США рассказал эксперт

По мнению эксперта, главными жертвами дипломатических войн в Америке станут обычные россияне, которые учатся в США. Как отметил эксперт, закрытие российского консульства в Сиэтле из-за инцидента с полковником ГРУ в отставке Сергеем Скрипалем и его дочерью, в причастности к отравлению которых заподозрили российскую сторону, усложнило жизнь не только россиянам, но и американцам.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

"Вольнов негодяй и мог спровоцировать большую беду" - эксперт об инициативе блокировки канала блогера

На сайте Change.org появилось обращение к Роскомнадзору, в котором пользователи требуют заблокировать канал пранкера Евгения Вольнова. Почему подобный контент представляет опасность и чем должен руководствоваться РКН, рассказал эксперт.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Передайте здание ЛДПР: Жириновский предложил отнять у посла США резиденцию в Москве

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский выспутил с предложением изъять у посла США в России московскую резиденцию и передать здание ЛДПР. Политик счел это лучшим ответом на высылку Вашингтоном российских дипломатов.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»



Москва

Сергей Собянин рассказал об обсуждении благоустройства еще восьми общественных пространств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net