160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Парень, которого Юля полюбила, женился на ее лучшей подруге: через много лет жизнь расставила все по местам

Любовь невозможно контролировать, поэтому человек и мучается, когда не в состоянии выразить бурлящие в душе эмоции. Но можно ли рассчитывать на благополучный исход, если пронести чувства через долгие годы?

Право на счастье есть только у красивых? Многие люди испытывают страх и неуверенность из-за чрезмерной скромности. Но судьба старается компенсировать упущенные возможности, пусть даже через многие годы. И настоящая любовь способна подождать!

Тихая надежда

С юных лет Юлия казалась себе нескладной. Худенькая и неприметная, она очень стеснялась бесчисленных веснушек, слишком ярких даже на фоне рыжих волос. Однокурсники так и звали ее Рыжей с первых дней поступления в вуз. Однако было в этой жизни и утешение: красавец Виктор с этого же потока, при виде которого сердце билось быстрее. Тайная любовь давала силы двигаться дальше.

В один не самый приятный день сам Виктор догнал нашу героиню в коридоре и попросил... познакомить с подругой Яной. Оказывается, девушка, с которой Рыжая вместе снимала квартиру, очень приглянулась парню. А напрямую рассказать о чувствах он никак не мог решиться. Лишь через несколько дней Юля сумела перебороть туман эмоций и передать просьбу о встрече.

Студенческая жизнь

Восторгу Яны не было предела: Виктор был видным молодым человеком, но всегда казался слишком надменным. Подруги вместе выбирали платье и макияж. Юля помогала сделать прическу перед свиданием. Лишь когда красавица умчалась на долгожданную встречу, рыжая бедняжка бросилась рыдать. Она собственными руками похоронила надежду на счастье!

К пятому курсу жизнь наладилась, никто уже практически не вспоминал былое. Виктор и Яна сыграли свадьбу, когда выяснилось, что девушка забеременела. Будущая мама перевелась на заочное обучение, а молодой человек остался доучиваться на очном. Каким же было удивление Рыжей, когда она обнаружила былую любовь на пороге комнаты в пьяном виде!

Парень, которого Юля полюбила, женился на ее лучшей подруге: через много лет жизнь расставила все по местам

Опрометчивый поступок

Студент потерял ключи от комнаты общежития, в которой жил, и не знал, как ему быть. Добросердечная девочка с радостью впустила давнего знакомца, угостила чаем и любимым печеньем. Постепенно их разговор коснулся личной жизни, и Виктор захотел выговориться. У Яны оказался очень сложный характер: придя в дом, она заставила всех ходить по струнке. Даже после рождения дочери Сони ситуация не изменилась, женщина стала еще более несносной! Во время очередной стычки между супругой и родителями несчастный муж не выдержал. Ссора была грандиозной.

Вернувшись с выходных, вместо учебы он отправился в бар, а продолжение и так известно. «Но ты за нас не переживай, лучше себе ищи пару!» – испытывая некоторое смущение, постарался перевести тему мужчина. Но теперь не смогла сдержаться Рыжая: как она могла найти хоть кого-то, если до сих пор любила единственного? Предложение Виктора поговорить с таинственным возлюбленным сделало еще больнее.

Смущающие последствия

Слово за слово, студенты даже не поняли, как оказались в одной постели. Пьяные откровения и душевная слабость неожиданно сблизили двоих. Несмотря на семейный статус партнера, Юля не была готова от него отказаться. И пригласила парня прийти этим вечером, а сама уже придумывала блюдо для ужина. Встречи были частыми и радостными, и через несколько месяцев девушка поняла, что беременна!

Рассказать все женатому человеку не вариант, у него и так полно забот. Посещение консультации позволяло справиться с бытовыми и медицинскими вопросами, но совершенно не помогало перебороть душевную тревогу. Выход только один: вернуться в родной город после защиты диплома и объяснить все маме. Хотя встреча прошла в слезах и увещеваниях, мама Таисия восприняла все положительно, взяла на себя организацию родов и помощь в воспитании будущего внука.

Стремительное взросление

Новорожденного назвали Андреем. Чудный мальчишка с темными волосами и глазами, весь в папочку. Юля решила, что такой нескладной и некрасивой незачем искать пару, лучше посвятить всю себя сыну. Пусть ребенок будет счастлив даже в их неполной семье! За повседневными заботами время пролетело как-то слишком быстро, и вот уже настала пора отправлять мальчика в школу.

Закупить форму, учебники и канцтовары Юля приехала в город, где училась. Решила вспомнить молодость и насладиться прогулкой по знакомым улочкам. Чувство ностальгии будоражило душу. Все бы ничего, но среди гуляющих послышался знакомый голос...

Роковые встречи

Навстречу шла Яна под ручку с незнакомым кавалером. Старая подруга явно не обрадовалась и холодно приветствовала Юлю. Разговорившись, она заявила, что выскочила замуж слишком рано и еще не нагулялась. А Виктор все равно укатил на заработки за границу. И, словно в отместку за разоблаченную измену, заявила: «Знаю, ты мне всегда завидовала! Где ты, а где я?» После чего гордо ушла кататься на лодочках. Рыжей оставалось лишь выбросить чужую жизнь из головы и вернуться к повседневности.

Частью рутины стало ежегодное посещение тетушки в пансионате. В один из визитов, не удержавшись на высоких ступеньках, Юля оступилась и упала на кого-то с тросточкой. Без перерыва извиняясь, она помогла незнакомцу подняться на ноги, и... это оказался Виктор. Во время работ на стройке он получил травму позвоночника. Нужно ли говорить, что Яне инвалид оказался ни к чему?

Парень, которого Юля полюбила, женился на ее лучшей подруге: через много лет жизнь расставила все по местам

Счастливый исход

Весь курс собрался на десятый год выпуска. Радость узнавания и обмен новостями, словно не было долгой разлуки. К раздражению Яны, ее бывший муж явился без палочки – реабилитация была успешной. Да и Юля с помощью молочая извела ненавистные веснушки. Какое разочарование!

А парочка словно и не замечала окружающих, хотя после столкновения в пансионате почти не общалась. Вновь романтика всколыхнула былое: скрывшись от завистливых взглядов, Рыжая призналась в до сих пор теплившейся любви. И в том, что живет не одна, а вместе с сыном от Виктора.

Десятилетие понадобилось для воссоединения любящих сердец. И оно того стоило! Историей поделилась сама Юля много лет спустя. Оказалось, что трепетные чувства были взаимными. Сынок Андрюша вырос хорошим человеком, занялся бизнесом и подарил родителям внуков Юрия и Оксану. А вот красотке Яне не удалось найти второго мужа, слишком черствой была у нее душа. Искренность и забота – основа успешных отношений!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Память сослуживцев почтили росгвардейцы в Адыгее



VIP

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе




Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду



Новости 24 часа

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Благовещение – 2024: дата, история и традиции светлого праздника



News Every Day

Top 5 Websites to Watch FREE Movies - TV Shows (No Sign up!)



Происшествия

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции



Москва

Семилетняя Вероника Красаускайте из Ульяновска отправится за короной красоты в Москву



Певица

Певица Mia Boyka призналась, что в детстве ходила в церковь почти каждый день



Москва

При содействии Росгвардии детям в Запорожской области переданы подарки и игрушки



Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга



Москва

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»



2023

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год



Симферополь

Выставка-экскурс «Художественный мир Гоголя»



Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы



Москва

Собянин: В Москве выберут лучший реализованный проект в области строительства



Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Пинчук

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе



Москва

Посол РФ Антонов: при Байдене отношения между Россией и США не улучшатся

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net