Блог сайта «Мой отпуск»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2018

Новости за 28.02.2018

Блог сайта «Мой отпуск» 

Уличная культура Колумбии

Колумбия - латиноамериканская страна на севере Южной Америки, является воплощением всего, что может предложить Южная Америка.
Разнообразные красочные пейзажи - тропические леса, горы, пляжи и пустыни; экзотическая еда, культура и самое главное - люди.
Культура находится в центре колумбийской жизни, ее проявление различно, это и граффити на улицах городов, росписи и скульптуры в натуральную величину.

Чтобы понять, что искусство означает для колумбийского народа, нужно понимать историю страны. Читать дальше...




Блог сайта «Мой отпуск» 

Какие цены на продукты в Италии

Бытует мнение, что в Европе цены на продукты ниже, чем в России. Так ли это на самом деле, можете увидеть на примере итальянского обычного супермаркета сети SPAR. На мой взгляд, традиционные итальянские продукты сыры и вино, действительно дешевле и выбор несравним.

На счет всего остального - все не так просто.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

Блог сайта «Мой отпуск» 

Один миг из жизни индийского ребенка

Продолжаю цикл тематических публикаций, на этот раз они посвящены детям. Дети в Индии очень открытые, сами заводят общение, любят знакомиться, задавать вопросы и фотографироваться. Сейчас количество детей в Индии в 2,7 раза больше, чем все население России. В этой фотоподборке можно взглянуть на лица детей из разных мест Индии, а также посмотреть, как они живут.

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

12 безумных законов, которые возможны только в Японии

Японские законы поражают не менее, чем культура этой страны. Поэтому, перед тем как отправиться в Японию, учтите, что здесь запрещено быть толстым, мусор следует носить с собой, а плавать в бассейне можно только некоторым.

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Как россияне шокировали англичан на 23 февраля



День защитника Отечества для наших мужчин, которые служили в армии, день особенный. Тут, на Кипре, россияне конечно же отмечали этот праздник, а некоторые отметили его так, что уже утром шокировали отдыхающих англичан. Кроме англичан больше нет кого, т.к. в отеле отдыхают только россияне и великобританцы и наши вот как отличились.

Вода сейчас в море около 16 градусов. Не смотря на это, россияне решили сделать морской заплыв и посвятить его 23 февраля.

Наша пара из Екатеринбурга сделала это первыми прямо утром! Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Сколько россиян поддерживают политику своего государства?

По различным опросам более 80%. Но реалии современных информационных войн таковы, что в интернете ситуация ровно наоборот. Толпы каких-то людей, которые, как правило, живут не в России, бегают по российским соцсетям и доказывают россиянам, как им хреново живется, какие ужасы творятся в России, как россияне заблуждаются в своем мнении и вообще в России жители - тупое, необразованное быдло. То есть идет информационная война с манипуляционным стилем ведения диалога.

Понятно, что в России много проблем, которые нужно решать. Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Путешествуя по Израилю: Иродион - дворец и гробница Ирода


Этот памятник истории находится всего в двенадцати километрах от Иерусалима. На первый взгляд, Иродион похож на потухший вулкан. На самом же деле, перед нами настоящий форт, построенный царем Иродом между 23 и 15 годом до нашей эры.

Сами дворец и крепость царя Ирода были построены на естественной возвышенности. Во время строительства, весь лишний грунт сбрасывался вниз по склоны, таким образом, создав конусообразность окружающей территории. Весь комплекс был окружен двойными стенами в семь этажей. Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Традиционные рынки Южной Кореи

Во время зимней Олимпиады в Южной Корее основные события разворачиваются на спортивных площадках. Но в стране жизнь продолжается, обычные люди работают и живут привычной жизнью. Рынки в стране открыты и продают традиционные товары. Здесь можно купить все: от одежды и обуви, до рыбы и различных морепродуктов. В небольших рыночных палатках торгуют в основном пожилые женщины.

Блог сайта «Мой отпуск» 

Хургада и Шарм-эль-Шейх ждут россиян, а они приедут?

С февраля открывается прямое воздушное сообщение между Россией и Египтом с аэропортом в Каире, который проверен российскими специалистами на безопасность. Аэропорт Каира находится на расстоянии 500 км от Шарм-эль-Шейха и 460 км от Хургады. Это больше 5 часов на автобусе. Сколько будет желающих проехать такое расстояние по неохраняемым египетским дорогам, чтобы попасть на курорты из Каира?

Мне кажется, немного. Если уже так сильно хочется, то проще слетать в Хургаду и Шарм-эль-Шейх через Беларусь, а экстремалам через Украину. Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Очарование плацкартных вагонов России глазами англичанина

Том Кларк и российский фотограф Мария Сакирко решили запечатлеть опыт и традиции железнодорожных путешествий в России, чтобы понять, что же россияне потеряют, когда их самый любимый способ путешествовать третьим классом канет в Лету.

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Как выжить в Индии: инструкция для туристов

Друзья, так как Индия - страна экзотическая, я подумала, что многим из вас, наверняка, будет интересно узнать особенности нашего путешествия по ней. Именно поэтому, в этот раз я решила немного изменить формат. И прежде чем начать вам показывать и рассказывать о том, что мы там видели, свела воедино всю полезную информацию об этой стране, разные нюансы и особенности, с которыми нам там пришлось столкнуться. Возможно, если вы сами соберетесь когда-нибудь в Индию, эта информация вам будет полезной. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 





Путин в России и мире
Москва

Путин и Раиси обсудили по телефону развитие сотрудничества России и Ирана


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

ГАЛЕРЕЯ ⟩ Адский угар: смотрите, как Моргенштерн в Таллинне выступал



Москва

Жительница Подмосковья украла у мужчины в баре в Москве часы за миллион рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net