Блог сайта «Мой отпуск»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2017

Новости за 29.12.2017

Блог сайта «Мой отпуск» 

Только для взрослых: секс-парк в Южной Корее

"Земля любви" - так невинно называетcя скульптурный парк под открытым небом на острове Чеджудо в Южной Корее. Однако вход туда лицам младше 18 лет запрещен. А все потому, что посвящен парк сексуальности во всех ее проявлениях.

Читать дальше...




Блог сайта «Мой отпуск» 

Впечатляющие технологии древних предков: комплекс Шраванабелагола в Индии

В разных странах по всему земному шару расположены необычные архитектурные постройки. Если присмотреться внимательно, то за стенами и колоннами многих из них скрываются уникальные технологии древних строителей. А некоторые из оставленных архитектурных шедевров невозможно повторить даже при помощи современного промышленного оборудования.

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Какая цивилизация оставила гигантские статуи в долине Бада

Если древние цивилизации Европы, Ближнего Востока, Индии, Китая или Америки в какой-то мере изучены историками, то в других частях нашей планеты найдется еще немало таинственных объектов, оставленных неизвестными науке культурами. Одним из таких мест является долина Бада, которая находится в Индонезии на острове Сулавеси.

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Правила поведения в поезде

Я всегда за тишину. Я из тех людей, кто считает, что нарушение тишины в общественном месте - омерзительно. Я всегда считал, что в общественном месте (кафе, ресторан, купе поезда или в самолете) вести себя надо так, чтобы не доставлять неудобств людям находящимся рядом. К сожалению, мою точку зрения разделяют далеко не все.

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Бездомные на улицах Лондона

Каждую ночь почти 4000 человек спят на улице в Великобритании, только в Лондоне около 1000 бездомных ночует на улице. По оценкам благотворительной организации более 300 000 человек в Великобритании остаются без крова, только за последний год их количество увеличилось на 13000 человек. 128 000 детей будут без дома в это Рождество.

Блог сайта «Мой отпуск» 

Как раньше обслуживали в воздухе: обворожительные стюардессы прошлого

Сексуальная революция, начавшаяся в 60-70 годах, повлияла на все сферы деятельности. Откровенные наряды, культ женского тела - все это отразилось и на униформе воздушных красавиц, которые и без того всегда были привлекательной и недосягаемой мечтой для пассажиров.

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Уроки арабской мамы: как воспитывают и относятся к детям в Египте

Как перестать обвинять себя, начать слушать ребёнка и уважать детство

Русские мамы ещё до рождения ребёнка знают, чем кормить, как ухаживать и развивать ребёнка. В Египте материнство — естественный процесс и минимум забот (это с четырьмя-пятью детьми!). Райана Ольга Черных уже три года живёт в Каире и уверяет: у египетских мам есть чему поучиться.

В Египте детей очень любят. И даже если с какими-то родственниками вы обычно не общаетесь, то с появлением в вашей семье ребёнка любой... Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Непобедимая плацкартная романтика, за которую можно отдать многое

Благодаря авиадискаунтерам, стоимость ЖД билета практически сравнялась с ценой билета на самолет. Но после просмотра данного поста вы поймете, почему билеты в плацкартные вагоны разлетаются как горячие пирожки.

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Неожиданные таможенные запреты: Что нельзя ввозить в некоторые страны

То, что запрещено ввозить и вывозить наркотики, оружие и боеприпасы, знают все. Существуют ограничения и на провоз предметов антиквариата, спиртного, сигарет. Но порой в «черные списки» попадают и неожиданные предметы. Перед вами список самых необычных запретов на ввоз.

Швейцария: реплики часов

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Страны, где жизнь на круизном лайнере дешевле пребывания на суше

Непопулярность круизов среди туристов объясняется по большей части недооценкой преимуществ данного вида отдыха и стереотипами об их дороговизне. Но ведь раньше люди думали, что и летать стоит очень дорого. Хотя почему раньше? И сегодня, если учесть стоимость перелёта, проживания в отеле среднего уровня и питания, то недельный отдых в плавучем дворце, где всё продумано до мелочей, покажется просто подарком.

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Улица секса и разврата в Паттайе

Улица Волкин стрит находится в Тайланде, город Паттайя. Широко известна своими сексуальными развлечениями для мужчин и женщин.
Если вы одинокий мужчина, то вы попали куда надо, множество экзотических удовольствий по низким ценам. Всевозможные эротические шоу, танцы Гоу-гоу, "ночные бабочки", все они будут вешаться вам на шею, неважно сколько вам лет 20 или 70.

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Сотни невест, выросших без отцов, связали себя узами брака в Индии

Более чем 250 пар связали себя узами брака в Индии в воскресенье в рамках массовой свадьбы, организованной индийским торговцем алмазами. Все невесты — дочери матерей-одиночек, у кого-то отец умер, а у некоторых ушел из семьи. В Индии невесту под венец должен вести отец, если он отсутствует, туши свет, шансы выйти замуж практически равны нулю. В роли отца выступил индийский бизнесмен Махеш Савани (Mahesh Savani). Он организовал и оплатил церемонию для 251 пары в западном штате Гуджарат. Среди молодоженов были пять мусульманских пар... Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

«Водные» жены – современная форма семейного рабства в Индии

Женщины, обреченные ежедневно носить воду для своей семьи


Многие наши соотечественницы жалуются на нелегкую женскую долю: мужья превращают их в обыкновенных домохозяек, и быт затягивает с головой, не давая возможности вздохнуть полной грудью. Однако мало кто знает, что в мире есть места, где родиться женщиной означает проиграть битву за счастье. Например, судьба девочек, рожденных в засушливых районах Индии, - стать одной из жен в гареме мужчины и изо дня в день носить воду для семьи.... Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Рождественские заплывы в Великобритании

25 декабря в Великобритании прошли традиционные рождественские заплывы. Сотни смельчаков, несмотря на прохладную погоду, окунулись в холодные воды в Лондоне, Дорсете, Девоне, Портколе и еще в 13 крупнейших городах Великобритании. Мероприятие проходит в 53-й раз, все вырученные средства пойдут на благотворительность.

Блог сайта «Мой отпуск» 

Сколько стоит новогодний отдых в исторических отелях России?

Хотели бы вы отметить новогоднюю ночь в старинной усадьбе? В преддверии Нового Года я решил подготовить для вас независимый обзор по ценам и услугам усадебных отелей России. Для максимальной чистоты эксперимента я не стал связываться с менеджерами, а всю информацию искал только на сайтах отелей и известных сервисах по бронированию номеров.

Какие популярные гостиницы с историей в настоящее время существуют в России? Какова средняя стоимость их услуг в новогодние праздники? Будут ли там проводиться тематические новогодние программы? Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Украинская феминистка пыталась украсть статую младенца Иисуса в Ватикане

Украинка из скандальной группы FEMEN с голой грудью пыталась украсть статую младенца Иисуса в Ватикане. Она перепрыгнула через ограждение и бросились к скульптурной группе с криком: "Бог — это женщина". Стражи порядка были начеку и быстро скрутили дебоширку.

Накануне еще одна представительница FEMEN протестовала с голой грудью в Ватикане в образе Девы Марии:

https://www.youtube.com/watch?v=dXvKSraVhp0

Блог сайта «Мой отпуск» 

Голые телеведущие на улицах Торонто

Дерзкие телеведущие, которые поразили поклонников готовя, занимаюсь йогой и боксом в обнаженном виде, снова разделась – на этот раз, чтобы собрать деньги на благотворительность. Эйла Адамс и три ее коллеги из передачи "Голые Новости", вышли на улицы Торонто в Канаде, где продавали лимонад и фотографировались с прохожими. За полчаса девушки собрали более $330, которые пожертвовали в общество защиты животных.

Блог сайта «Мой отпуск» 

Богатенькие детишки Сингапура, самого дорогого города мира

Сингапур в этом году был признан самым дорогим городом мира, но для детей состоятельных сингапурцев это вовсе не проблема. В сравнительно новом инстаграм-аккаунте @therichkidsofsingapore эти явно не испытывающие недостатка в деньгах отпрыски демонстрируют свои любимые занятия: валяться на кровати, усыпанной стодолларовыми купюрами, в роскошных номерах отелей, водить суперкары голыми и устраивать развязные бикини-вечеринки у бассейна.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Москва

Генпрокуратура направила в суд дело директора по коммуникациям Meta

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net