Блог сайта «Мой отпуск»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2017

Новости за 09.05.2017

Блог сайта «Мой отпуск» 

Церковь и школа в Бороздино

В 70 км от Тулы в городском округе города Новомосковска находится село Бороздино, в котором когда-то находилась помещичья усадьба. Здесь сохранилась интересная своей круглой колокольней Успенская церковь 19-го века, построенная одним из владельцев данных мест помещиком Аникеевым.

Первым владельцем этих мест был Михаил Измайлов, которому также принадлежала знаменитая подмосковная усадьба Быково.

Прогуляемся немного по развалинам храма. На вершине старый деревянный крест:

Проход... Читать дальше...




Блог сайта «Мой отпуск» 

Единственные жители района с 70 элитными виллами — старик с собакой

75-летний старик и его собака — единственные жители общины неподалеку от озера в китайской провинции Аньхой. Эта местность должна была стать элитным районом, но 70 престижных вилл так и остались недостроенными. Мужчина по фамилии Гао получает около 260 долларов в месяц за то, что присматривает за зданиями и брошенным оборудованием.

Блог сайта «Мой отпуск» 

Термальная магия Новой Зеландии

Пока мы бродим сквозь дымку геотермальных парков Новой Зеландии, медленно подкрадывается последний осенний месяц, а значит скоро зима и будет дождить. Вчера в Роторуа весь день моросило, но все равно поездка получилась очень насыщенной и захватывающей. Мы приехали без ног в Окленд, и сегодня спешу делиться с вами фото.
Священные воды — вулканическая зона озера Таупо, которая прославилась в мире своими самыми молодыми на планете геотермальными парками с невероятно яркими природными красками. Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Самые необычные аэропорты мира

Прямо в эту секунду в воздухе находится порядка 4000 самолетов. Через несколько часов или минут их готовы принять 40 000 аэропортов. Данные специально для любителей статистики: большая часть воздушных гаваней находится в США (более 14 900), Бразилии (4100) и Мексике (более 1800).

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Лондонский глаз - самое высокое колесо обозрения в Европе



Осколок и Глаз - не только причудливые названия, но и самые высотные достопримечательности Лондона. 135-и метровый Лондон Ай (London Eye) оснащен 32-мя закрытыми капсулами, из которых открывается панорамный вид на центр города. Ниже фотографии с колеса и с круизной прогулки по коричнево-бежевой Темзе.

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

Блог сайта «Мой отпуск» 

Уроки, извлечённые из уединения: человек провёл шесть месяцев в сибирской тайге



В современном мире многочисленных средств связи изоляция может научить нас многим вещам. На свете есть человек, который шесть месяцев прожил в лесу, чтобы узнать важные истины о современной жизни.

Вы когда-нибудь хотели вернуться к более простой жизни, в которой нет места телефонам, телевидению, рабочим обязательствам, и вас не окружает людской шум 24 часа в сутки? Этот человек сделал больше, он не просто захотел, а на самом деле провёл шесть месяцев на берегу самого старого в мире озера – озера Байкал в сибирской тайге. Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Пляжи Пхукета: краткий обзор

Можно ли назвать тайский остров Пхукет райским местом? В нашем традиционном представлении (с идеальным песком, чистейшим морем и уединением), скорее нет! Хотя здесь есть каждый из перечисленных критериев, но найти их идеальное сочетание непросто. В этом посте я покажу и немного расскажу про те пляжи, на которых удалось побывать мне, попробуем всё же найти идеальный (или почти идеальный) вариант. Итак, вашему вниманию обзор пляжей Пхукета!

Пляж Патонг (Patong Beach)

1. Один из самых популярных... Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Триумфальная арка в Москве

Московские Триумфальные ворота сооружены в 1829—1834 годах в Москве по проекту архитектора О. И. Бове в честь победы русского народа в Отечественной войне 1812 года. История этого памятника начинается в 1814 году – на площади Тверской заставы была сооружена деревянная Триумфальная арка для торжественной встречи русских войск, возвращавшихся из Западной Европы после победы над Наполеоном. (16 фотографий)

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Пара бросила свою работу, чтобы путешествовать по миру, но сейчас вынуждена мыть туалеты

Как-то Шанель Картелл (Chanel Cartell) и Стиво Дирнбергере (Stevo Dirnberger) решили бросить свою работу, чтобы узнать как далеко они смогу путешествовать от своего дома. И вот недавно пара написала в своем блоге, что они скрывают от социальных медиа реальные аспекты своего путешествия по миру.

У многих людей есть такие знакомые и даже друзья, которые покончили с каждодневным ритуалом с 8 до 5 и отправились на поиски приключений

Это история о Шанель Картелл и Стиво Дирнбергере из Южной Африки... Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Исчезающий Тбилиси

Понятно, что глобализация и капиталистический дух берут свое, но старая душа еще осталась. Стоит буквально на пару шагов отойти от туристической тропы и перед вами жизнь без мишуры и блесток. Со внутренними двориками и смехом детворы. (11 фотографий)

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Яркие иллюстрации золотой советской жизни: журнал «Огонек» в 50-е годы

Счастливые люди с открытыми, спокойными улыбками и ясными глазами, уверенные в завтрашнем дне, готовые к свершениям. Именно такими глядят на нас простые советские граждане со страниц легендарного журнала «Огонек» 50-х годов.

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

10 невероятно дешевых райских мест, где можно начать новую жизнь

Все больше людей зарабатывает деньги в интернете. Это значит, что им уже можно не жить в грязных, шумных, холодных и чрезмерно дорогих мегаполисах. Если ваша работа заключается в том, чтобы целый день сидеть за компьютером, то вам, скорее всего, уже необязательно жить и работать там, где вы добились определенных успехов.

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Проституция во время Вьетнамской войны на фотографиях 1960-1970-х годов

Во время войны во Вьетнаме возникла целая секс-индустрия для американских военнослужащих. Ночные бабочки собирались в барах, где часто развлекались американцы, и предлагали свои услуги. После войны родилось около 50 тысяч детей американо-вьетнамского происхождения, которых издевательски называли bui doi (в переводе — «грязь жизни»).

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Особенности национального менталитета одной фотографией



Сначала я увидела это, а только потом пришли хозяева. Я сразу угадала из какой страны хозяева этих трусов и маек. Сомнения, кто это мог сделать, у меня не возникло ни на секунду. В этой фотографии - национальный характер, привычки и менталитет.

Фотография сделана на набережной городского пляжа в Пуэрто де ла Круз на Тенерифе. Хозяева одежды пошли купаться, а свои вещи разложили на скамейке набережной по порядку одевания труселями вверх.

С одной стороны, порядок - это замечательно. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

Дороги Подмосковья в четверг утром загружены на 5 баллов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net