160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2023
1
2
3
4
5
6

Новости за 25.03.2023

МВД России 

Андрей Викторович Солодов провел профилактическую беседу с трудовым коллективом по предупреждению фактов мошенничества.

С целью профилактики преступлений, совершаемых злоумышленниками дистанционным путем начальник полиции МО МВД России «Красноуфимский» полковник полиции Андрей Викторович Солодов провел встречу с работниками медицинского учреждения «Поликлиника "РЖД-Медицина" города Красноуфимск».




МВД России 

Пенсионерка из Тавды перевела на «безопасные счета» мошенников 180000 рублей

В конце февраля местной жительнице 1967 г.р. поступил входящий звонок в мессенджере. девушка представилась старшим следователем отделения экономической безопасности и даже продиктовала номер «служебного удостоверения». Далее, звонившая пояснила, что в банк обратился мужчина с доверенностью от потерпевшей на снятие денежных средств. Женщина испугалась, что с ее кредитной карты могут снять деньги и поинтересовалась, что делать дальше. Собеседница сказала срочно переводить все имеющиеся денежные средства на безопасный счет... Читать дальше...

МВД России 

Полиция Ирбита продолжает профилактику мошенничества в организациях и учреждениях, расположенных на обслуживаемой территории

В целях профилактики мошенничества старший следователь следственного отдела МО МВД России «Ирбитский» Евгений Мильков принял участие в общешкольном родительском собрании в ГБОУ СО «Ирбитская школа». Сотрудник полиции рассказал участником встречи об основных способах обмана граждан мошенниками, дав рекомендации о том, как не стать их жертвами.

МВД России 

В Кемерове полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого 1 человек погиб и 2 получили травмы

Сегодня в 05:20 в дежурную часть полиции Кемерова поступило сообщение о ДТП на улице Воронежской. На место незамедлительно прибыли сотрудники госавтоинспекции и следственно-оперативная группа УМВД России по г. Кемерово.

МВД России 

Полицейские Кировского округа провели профилактическую беседу со школьниками

С целью профилактики правонарушений среди подростков, защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, а также повышения уровня их правовых знаний в школах города Новопавловска полицейские регулярно проводят встречи со школьниками. Как правило, в подобных мероприятиях принимают участие и сотрудники других правоохранительных ведомств.

МВД России 

В Златоусте сотрудники полиции организовали для школьников мероприятие, посвященное 105-летию городской милиции-полиции

Встреча с молодёжью состоялась в актовом зале ОМВД России по Златоустовскому городскому округу. На час краеведения об истории златоустовской милиции-полиции были приглашены краеведы, создатели первой книги о златоустовской милиции и полиции Александр Козлов и Сергей Волокитин, кадеты школы №35, колледжа «Златик им.П.П. Аносова», ветераны боевых действий, действующие сотрудники полиции.

МВД России 

Сотрудники ОКОН ОМВД России по Белогорскому району, совместно с представителями общественных организаций провели рейд по закрашиванию надписей с рекламой наркотических средств.

Наркоторговцы нередко используют стены домов в качестве билбордов для рекламы наркотиков. Особую тревогу вызывает тот факт, что она направлена на целевую аудиторию - молодежь.

МВД России 

Полицейские Абакана обеспечили охрану правопорядка на национальном празднике «Чыл Пазы»

Хакасский новый год «Чыл Пазы» жители и гости республиканской столицы отметили на территории Республиканского ипподрома. Помимо насыщенной концертной программы, организаторы позаботились о проведении традиционной ярмарки, куда съехались мастера со всех уголков Хакасии.

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Ивделя развернули площадку безопасности на автозаправочных станциях Ивделя

Актуальность обеспечения безопасности дорожного движения растет, и это объясняется увеличением количества автомобилей на дорогах. Несмотря, на короткие весенние каникулы родители стараются порадовать своих детей и отправиться в путешествие. И чтобы отдых принес удовольствие во время поездки необходимо подготовиться к ней заранее.

МВД России 

Представители Общественного совета при ОМВД России по Брединскому району посетили изолятор временного содержания

В целях проверки соблюдения прав и условий содержания подозреваемых, обвиняемых и административно задержанных представители Общественного совета при Отделе МВД России по Брединскому району Юрий Петров, Сергей Дудик, а также юрисконсульт отдела полиции Юлия Швыдкая посетили изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых. Особое внимание в ходе визита общественниками было уделено вопросам соблюдения прав граждан, содержащихся в закрытом учреждении, организации питания, возможности получения ими медицинской помощи. Читать дальше...

МВД России 

Полицейский из Абакана удостоен награды Республиканского Совета старейшин хакасского народа «Человек года»

Сегодня на Хакасском ипподроме во время открытия Республиканского праздника «Чыл Пазы» награду из рук Председателя Республиканского Совета старейшин хакасского народа Петра Воронина получил прапорщик полиции Яков Мистриков.

МВД России 

Челябинские полицейские выявили квартиру, собственница которой фиктивно поставила на учет по месту пребывания 20 иностранных граждан

Участковыми уполномоченными полиции в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Правопорядок» на территории Калининского района в доме по Свердловскому проспекту облатного центра выявлена квартира, собственница которой – не работающая, ранее не судимая местная жительница, 1979 года рождения, за денежное вознаграждение фиктивно поставила на учет по месту пребывания 20 иностранных граждан, не имея намерения фактически предоставить им жилое помещение для проживания.

МВД России 

По факту информации об обнаружении тела собаки со следами жестокого обращения, распространяемой в сети Интернет, полицейские проводят проверку

25 марта 2023 года в сети Интернет получила распространение информация о том, что в селе Чапаево Усть-Абаканского района Республики Хакасия обнаружено тело ещё одной мертвой собаки со следами жестокого обращения.

МВД России 

Вартовчанин хотел укомплектовать автомобиль, но столкнулся с мошенниками

В дежурную часть УМВД России по г. Нижневартовску обратился 28 – летний горожанин, который сообщил, что накануне в мессенджере ему поступило предложение о приобретении деталей для автомобиля. Цена вартовчанина устроила, и он решил купить коробку передач для автомобиля «Тойота Рав 4» и двигатель для «Митсубиси Лансер». Обговорив условия сделки с продавцом, горожанин перевел в качестве оплаты последнему 127 тысяч рублей и стал ожидать поступление товара, однако срок доставки заказа вышел, а запчасти до покупателя так и не дошли. Читать дальше...

МВД России 

В с. Хову-Аксы Чеди-Хольского района состоялось открытие нового здания пункта полиции

Сегодня, 25 марта 2023 года, состоялось торжественное открытие нового административного здания пункта полиции № 12 (дислокация с. Хову-Аксы) Межмуниципального отдела МВД России «Тандинский».

МВД России 

Один человек погиб в результате ДТП в Зеленчукском районе

25 марта около 8 часов 25 минут на 9 км федеральной автодороги «Подъезд к МЦО Архыз» водитель автомашины «ВАЗ-21121», 44-летняя жительница г. Усть-Джегута, не справилась с управлением выехала на полосу встречного движения и допустила лобовое столкновение с грузовой автомашиной «МАН» под управлением 41-летнего жителя г. Усть-Джегута.

МВД России 

Молодежь Магнитки принимает активное участие в профилактике мошенничества

В Магнитогорске активная молодежь – студенты, входящие в состав студенческих отрядов Магнитогорского государственного технического университета, добровольной народной дружины «Отряд Студенческий» и обучающиеся по специальности «Правоохранительная деятельность» в Педагогическом колледже стали активными участниками профилактической работы. Ежедневно они выходят на дежурство в торговые комплексы и рассказывают о том, как обманывают мошенники. Для того, чтобы информация была более воспринимаемой,... Читать дальше...

МВД России 

«Сообщи, где торгуют смертью». Эксперты рассказали телезрителям об антинаркотической акции в Приморье

Вопросы противодействия незаконному обороту наркотических средств и профилактики их немедицинского потребления в теле-радиоэфире с начальником отдела радиопрограмм ГТРК «Владивосток» Сергеем Нелюбиным обсудили заместитель начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Приморскому краю Павел Меняйлов, председатель Общественного совета при краевом УМВД кандидат медицинских наук, председатель экспертной комиссии приморского отделения Ассоциации юристов России Владимир Ушаков... Читать дальше...

МВД России 

Госавтоинспекторы из Грязовца присоединились к акции «Единый день профилактики мошенничеств»

В ходе профилактического рейда сотрудники ГИБДД МО МВД России «Грязовецкий» рассказали автомобилистам, как не стать жертвой мошенников. Полицейские напомнили уловки, которые используют злоумышленники для хищения чужих денег, а также привели примеры таких преступлений, совершенных на территории района. Кроме того, сотрудники ГИБДД призвали водителей неукоснительно соблюдать ПДД и быть уважительными к другим участникам дорожного движения.

МВД России 

В Усть-Катаве участковый уполномоченный полиции потушил пожар на веранде соседского дома

Старший участковый уполномоченный полиции капитан полиции Александр Александров около 6 часов утра 24 марта собирался на работу. Когда пил кофе, увидел в окно густой дым, исходящий из-под крыши соседского дома. Сразу выбежав к соседскому участку, полицейский увидел открытый огонь.

МВД России 

На Ставрополье сотрудники полиции ГУ МВД России по СКФО изъяли крупную партию нелегальных табачных изделий

Сотрудниками 3 ОРЧ Главного управления МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу пресечена противоправная деятельность 33-летнего жителя Ставрополья, который приобрел и хранил в целях последующего сбыта табачную продукцию без соответствующей маркировки.

МВД России 

Сведения о результатах деятельности УМВД России по Ульяновской области за 24 марта 2023 года

За минувшие сутки полицейскими составлено 2930 административных протоколов, из которых 34 - за распитие спиртных напитков и появление в пьяном виде в общественных местах, 3 - за мелкое хулиганство, 10 - за курение в общественных местах, 7 - за нарушение правил торговли, 8 - за нарушение в сфере миграции. За минувшие сутки полицейские раскрыли три кражи, один факт незаконного оборота наркотиков, три преступления превентивной направленности.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Москва

Панда Катюша расцарапала руку и живот работнику Московского зоопарка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net