160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2023
1
2
3
4
5
6

Новости за 14.03.2023

МВД России 

Полицейские в Кабардино-Балкарии выясняют обстоятельства ДТП с участием трех автомашин на автодороге «Кавказ»

По предварительным данным, 14 марта 2023 года около 21 часа на 432 км автодороги «Кавказ» в Баксанском районе Кабардино-Балкарской Республики недалеко от н.п. Дыгулыбгей произошло столкновение трех автомашин «Kia Rio», «Honda Accord» и грузовой Газели.




МВД России 

Сотрудники полиции Чегемского района задержали подозреваемую в мошенничестве

12 марта 2023 года в ОМВД России по Чегемскому району обратилась 19-летняя жительница с. Нартан. Девушка пояснила, что несколько дней назад через один из мессенджеров ей поступило предложение вступить в игру. Для этого ей необходимо было перевести деньги в сумме 5 000 рублей на предложенные банковские счета, что она и сделала.

МВД России 

С Правилами дорожного движения в городе Октябрьском дружат!

Под таким девизом прошли интеллектуальные соревнования в средней школе №22 города Октябрьского. Мероприятие было организовано с целью привития детям уважения к себе и другим участникам дорожного движения, формирование навыков внимательности на дорогах и соблюдения ПДД для сохранения жизни и здоровья.

МВД России 

Узнать о задолженности по штрафам ГИБДД возможно через госуслуги

Сотрудники Госавтоинспекции Курской области информируют о возможности проверки наличия штрафов в области безопасности дорожного движения на Едином портале государственных услуг. Это в большей степени касается штрафов, вынесенных в отношении автомобилистов при помощи средств фотовидеофиксации нарушений ПДД. Должником считается лицо, не уплатившее административный штраф в течение 60 дней с момента вступления постановления об административном правонарушении в законную силу. Отказ лица от получения... Читать дальше...

МВД России 

В Майкопе полицией задержана подозреваемая в краже мобильного телефона у 74-летней пенсионерки

Сотрудниками уголовного розыска отдела МВД России по городу Майкопу по обращению 74-летней жительницы республиканского центра реализован комплекс мероприятий, направленный на установление лица, причастного к краже ее телефона. Мобильное устройство потерпевшая оставила без присмотра на одной из остановок общественного транспорта на территории города.

МВД России 

Следствие устанавливает свидетелей ДТП на М-1, в результате которого погиб водитель автомашины

В производстве СО ОМВД России по Смоленскому району находится уголовное дело, возбужденное 13.01.2023 по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 264 УК РФ.

МВД России 

Полицейские задержали саратовца по подозрению в совершении угона

Ночью 13 марта текущего года в полицию поступило сообщение об угоне а/м Лада Гранта, припаркованной около жилого дома, расположенного на территории Гагаринского района г. Саратова. Заявитель пояснил, что ключи находились в замке зажигания.

МВД России 

УВМ УМВД информирует

Управление по вопросам миграции УМВД России по Псковской области сообщает о результатах распределения квот на выдачу разрешений на временное проживание в РФ:

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Владивостока установили обстоятельства ДТП в районе стадиона «Строитель»

В дежурное отделение полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием маршрутного автобуса №72 в районе дома № 2 на улице Печорская.

МВД России 

Жительница Абакана спасла жертву мошенников от огромного убытка

Вчера вечером в супермаркете на улице Дружбы народов, 50, молодая абаканка обратила внимание на пожилую женщину возле банкомата. Пенсионерка была в наушниках, в которые ей что-то диктовали, в руках у неё была большая сумма денег. Когда Галина Торбастаева услышала, как та спрашивает, какой счёт следующий, она догадалась: бабушку «ведут» мошенники.

МВД России 

В Ардатове сотрудники полиции совместно с председателем Общественного совета при ММО провели антинаркотическую беседу со школьниками

Сотрудники ММО МВД России «Ардатовский» совместно с председателем Общественного совета при ММО, врачом-наркологом ГБУЗ «Ардатовская районная больница» Виталием Доронькиным провели познавательный урок для учащихся МБОУ «Ардатовская СОШ».

МВД России 

В Октябрьском общественники провели пропаганду нулевой толерантности к потреблению запрещенных веществ среди молодежи

Перед студентами Октябрьского коммунально-строительного колледжа выступили заведующий онкологическим отделением противоопухолевой терапии города, член Общественного совета при Отделе МВД России по городу Октябрьскому Руслан Мугинов и клинический психолог наркологического отделения городской больницы № 1 Юлия Жукова.

МВД России 

В областном центре полицейские задержали подозреваемого в серии краж телефонов

Сотрудники уголовного розыска в Благовещенске задержали местного жителя, подозреваемого в хищении четырёх мобильных телефонов. 22-летний молодой человек ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи, грабежа и незаконный оборот наркотиков.

МВД России 

Студенты двух колледжей г. Нальчика приняли участие в антинаркотической акции

Пропаганда здорового образа жизни, профилактика наркомании среди молодежи – эти вопросы легли в основу лекции, прошедшей в Кабардино-Балкарском автомобильно-дорожном колледже и Нальчикском колледже легкой промышленности в рамках Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

МВД России 

Полицейские в Белоярском вместе с волонтерами проводят мероприятия в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью»

В рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» полицейские Белоярского при активном участии членов Общественного совета при ОМВД России по Белоярскому району проводят встречи с подростками и представителями молодежных волонтерских объединений.

МВД России 

Агаповские полицейские по горячим следам раскрыли кражу из магазина

В дежурную часть Отдела МВД России по Агаповскому району с заявлением обратился владелец магазина в посёлке железнодорожной станции Буранная. Он сообщил, что неизвестные похитили вещи, продукты питания, сигареты, алкогольные напитки на общую сумму более 19 тысяч рублей.

МВД России 

Наркополицейские провели профилактическую беседу со студентами вуза

Сотрудники УНК ГУ МВД России по Саратовской области в рамках I этапа общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» провели профилактические мероприятие со студентами Саратовского государственного аграрного университета им. Н.И. Вавилова. В мероприятии принимали участие студенты, прибывшие для прохождения обучения из иностранных государств.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Москва

Нейросеть создала гид с лучшими ресторанами Петербурга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net