160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2020

Новости за 03.01.2020

МВД России 

В Хабаровске сотрудники полиции раскрыли кражу мобильного телефона

В полицию обратилась жительница Индустриального района. Со слов потерпевшей, накануне к ней в гости приходили друзья. После ухода компании хозяйка квартиры обнаружила пропажу сотового телефона. Ущерб заявительница оценила в 35 тысяч рублей.




МВД России 

Дед Мороз и Снегурочка Курского линейного отдела МВД России на транспорте продолжили исполнять желания детей

Сотрудники Курского ЛО МВД России на транспорте, переодевшись в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, отправились в гости к многодетным семьям, чтобы поздравить детишек с наступающим Новым годом. Они посетили несколько малообеспеченных семей, в которых 4 ребенка и более. Дети с восхищением читали стих и пели песни. А самый маленький из детей, которому едва исполнилось 2 года, сказал, что когда вырастет, обязательно станет Дедом Морозом и будет всем дарить подарки. Взрослым же сказочные герои, во главе с врио начальника отдела Алексеем Щепановым... Читать дальше...

МВД России 

Необычная новогодняя акция состоялась на улицах г. Владикавказа.

В праздничном рейде участвовали инспекторы по пропаганде УГИБДД МВД по РСО-Алания совместно с сотрудниками ДПС г. Владикавказа, а помогали им в этом сказочные персонажи – Дед Мороз и Снегурочка.

МВД России 

В Новосокольниках сотрудники Госавтоинспекции, Дед Мороз и Снегурочка, поздравили автомобилистов и пешеходов с Новым Годом

В первый день Нового года, сотрудники Новосокольнической Госавтоинспекции, совместно с представителями Дома Культуры имени Воровского, поздравили автомобилистов и пешеходов с Новым Годом.

МВД России 

На Ставрополье «Полицейский Дед Мороз» поздравил юных пациентов детского отделения больницы Курского района

В преддверии новогодних и рождественских праздников сотрудники полиции Курского района, представители общественности и волонтеры в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» посетили детское отделение районной больницы.

МВД России 

На Ставрополье «Полицейский Дед Мороз» поздравил юных пациентов детского отделения больницы

В преддверии новогодних и рождественских праздников сотрудники полиции Курского района, представители общественности и волонтеры в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» посетили детское отделение районной больницы.

МВД России 

Внимание – розыск!

Второго января 2020 года в 22:30 в Дежурную часть полиции Махачкалы с заявлением обратился местный житель. Мужчина рассказал о том, что первого января этого года приблизительно в 13:00 ушла из дома и не вернулась его 83-летняя сестра Ганиева Умай Саидмагомедовна, проживающая по адресу: город Махачкала, проспект И.Шамиля, д.24, кв.46.

МВД России 

Жительница Пензы лишилась денег в надежде получить внезапный крупный выигрыш

В отдел полиции №3 УМВД России по городу Пензе обратилась с заявлением о мошенничестве 26-летняя гражданка. Она сообщила, что в мобильном приложении Viber получила сообщение о том, что она выиграла денежный приз в сумме 310 тыс. рублей. Заявительница позвонила по контактному телефону, указанному в сообщении. Ей ответил неизвестный, который рекомендовал позвонить в финансовый отдел, и сообщил его номер.

МВД России 

В ГУ МВД России по Ростовской области продолжается акция "Новый год из детства"

Мацегора Наталья – инженер-электроник дежурной части отдела полиции № 7 Управления МВД России по городу Ростову-на-Дону ст. лейтенант полиции. «Новый год для меня – это видеть радость детей от подарков, которые им принес Дед Мороз».

МВД России 

Сотрудники ГУ МВД России по Челябинской области провели новогодние спортивные соревнования на ведомственной базе отдыха «Еланчик»

Сегодня на территории ведомственной базы отдыха «Еланчик» сотрудники Культурного центра и Управления по работе с личным составом областного полицейского Главка организовали для своих семей спортивно-развлекательную программу. Все приехали с детьми отдохнуть на свежем воздухе и принять участие в увлекательных спортивных состязаниях. Перед началом веселых стартов участники разделились на команды, перетягивали канат и стреляли из пневматики. Командам отводилось определенное время на выполнение заданий, начислялись баллы. Читать дальше...

МВД России 

Жительница Прикамья поблагодарила сотрудников ГИБДД за оказанную помощь

Жительница поселка Шадейка выразила слова благодарности сотрудникам ДПС из отдела МВД России по Пермскому району. 31 декабря около 20:00 лейтенант полиции Эльнара Кульмашева и сержант полиции Александр Захаров несли службу по обеспечению безопасности дорожного движения и охраны общественного порядка на территории Пермского района. На 27 км автодороги Пермь-Екатеринбург инспекторы заметили женщину, стоящую на обочине. Полицейские подъехали к ней и поинтересовались, что случилось? Жительница Кунгурского района рассказала... Читать дальше...

МВД России 

В Екатеринбурге сотрудники Госавтоинспекции проверяют автобусы, осуществляющие организованные перевозки групп детей

В период новогодних праздников в Екатеринбурге госинспекторы технического надзора ГИБДД проводят проверку автотранспорта, задействованного для перевозки детей – пассажиров. С 27 декабря 2019 года осмотрено 36 транспортных средств на предмет технического состояния и выполнения перевозчиками требований законодательства в области организованной перевозки групп детей автобусами. Рейдовые мероприятия проходят у мест массового пребывания детей и взрослых.

МВД России 

В Мурманске в очередной раз прошла акция «Полицейский Дед Мороз»

В областном центре в рамках всероссийской акции МВД России «Полицейский Дед Мороз» сотрудники УГИБДД УМВД России по Мурманской области и отдела ГИБДД УМВД России по городу Мурманску, переодетые в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, в очередной раз поздравили участников дорожного движения с новогодними праздниками.

МВД России 

За минувшие сутки сотрудники ГИБДД Вологодской области задержали более 30 нетрезвых водителей

За прошедшие сутки, 2 января, на территории Вологодской области зарегистрировано 4 ДТП, в которых травмы различной степени тяжести получили 10 человек. Произошло 38 ДТП с материальным ущербом. От управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения сотрудниками ГИБДД отстранен 31 водитель, выявлены 19 человек, которые управляли транспортными средствами без водительского удостоверения. Пресечено 21 нарушение водителями транспортных средств по непредставлению преимущества в движении... Читать дальше...

МВД России 

В ОМВД России по г. Новый Уренгой прошел гарнизонный развод

На «Площади памяти» в гарнизонном разводе приняли участие сотрудники патрульно-постовой службы, ДПС, службы участковых уполномоченных, войск национальной Гвардии, частных охранных предприятий и казаки.

МВД России 

Юные инспекторы Хакасии пожелали водителям в новом году безопасных дорог

В Таштыпском районе Хакасии школьный отряд ЮИД напомнил своим односельчанам о важности соблюдения дорожных правил. Профилактическая акция, которую провели ЮИДовцы была направлена на привлечение внимания взрослых к проблеме аварийности с участием несовершеннолетних детей.

МВД России 

Полицейские оказали помощь водителю, который внезапно почувствовал себя плохо

Во время несения службы сотрудниками Госавтоинспекции около 9.00 часов на Московском проспекте был замечен автомобиль «Киа Сид», который двигался на низкой скорости, и остановился на перекрестке, чем привлек к себе внимание полицейских. Водитель автомобиля пожаловался на плохое самочувствие и попросил сотрудников полиции о помощи.

МВД России 

На территории Мордовии стартовала совместная профилактическая акция МВД и Росгвардии «Оружие-2020»

МВД по Республике Мордовия совместно с Управлением Росгвардии по Республике Мордовия в целях активизации работы по пресечению незаконного оборота оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ на территории региона проводят профилактическую акцию «Оружие-2020». Межведомственное мероприятие началось 1 января и продлится до 31 декабря 2020 года.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Москва

Кинолога из Новосибирска обвинили в мошенничестве после теракта в "Крокус Сити Холле"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net