160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2019

Новости за 09.12.2019

МВД России 

В Подмосковье полицейские и общественники провели акцию «Я заметен на дороге»

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г.о. Клин и члены Общественного совета при ОМВД для воспитанников дошкольного образовательного учреждения организовали информационно-профилактическую акцию «Я заметен на дороге». Цель мероприятия – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма в зимний период.




МВД России 

В Клину полицейские и общественники провели акцию «Я заметен на дороге»

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г.о. Клин и члены Общественного совета при ОМВД для воспитанников дошкольного образовательного учреждения организовали информационно-профилактическую акцию «Я заметен на дороге». Цель мероприятия – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма в зимний период.

МВД России 

Президент Фонда ветеранов спецназа встретился с учащимися ростовского университета

Ежегодно в России отмечается памятная дата – День Героев Отечества, которая была установлена Федеральным законом РФ от 28 февраля 2007 года № 22-ФЗ "О внесении изменения в ст. 1.1 Федерального закона «О днях воинской славы и памятных датах России».

МВД России 

Житель п. Искателей доставлен в больницу с ножевым ранением

8 декабря 2019 года в дежурную часть УМВД России по Ненецкому автономному округу поступило сообщение, что в окружную больницу доставлен мужчина, 1981 г.р., с телесными повреждениями в виде колото-резаной раны задней поверхности грудной клетки справа и помещен в хирургическое отделение.

МВД России 

В Нарьян-Маре полицейские выявили факт продажи пива несовершеннолетней

7 декабря 2019 года в одном из магазинов города Нарьян-Мара сотрудниками отделения патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Ненецкому автономному округу в ходе несения службы выявлен факт реализации пива несовершеннолетней, 2002 года рождения.

МВД России 

В полиции Ненецкого округа состоялась «прямая линия» по вопросам антикоррупционного просвещения

В Международный день борьбы с коррупцией в Управлении МВД России по Ненецкому автономному округу состоялась «прямая линия» по вопросам антикоррупционного просвещения. Жители округа в режиме телефонного звонка имели возможность сообщить сведения о возможных злоупотреблениях в области государственной власти, здравоохранения, медицины, ЖКХ и образования на «прямую линию».

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по г.о. Протвино провели акцию «Выбери свою профессию»

Инспектор направления профессиональной подготовки ОМВД России по городскому округу Протвино посетил выпускников гимназии города Протвино с целью проведения агитационной акции, направленной на популяризацию профессии полицейского и консультирование по поступлению в высшие учебные заведения Министерства внутренних дел.

МВД России 

Об установлении на 2020 год допустимой доли иностранных работников, используемых хозяйствующими субъектами, осуществляющими на территории РФ отдельные виды экономической деятельности

УВМ УМВД России по Рязанской области информирует, что 16.10.2019 вступило в силу постановление Правительства РФ от 30.09.2019 № 1271 «Об установлении на 2020 год допустимой доли иностранных работников, используемых хозяйствующими субъектами, осуществляющими на территории РФ отдельные виды экономической деятельности»

МВД России 

В МУ МВД России «Серпуховское» состоялось заседание Общественного совета

В МУ МВД России «Серпуховское» состоялось очередное заседание Общественного совета при МУ МВД России «Серпуховское», в котором принял участие начальник МУ МВД полковник полиции Александр Самохин.

МВД России 

Памяти Героя России Леонида Валова

В Екатеринбурге состоялись два мероприятия, посвященных Герою России Леониду Валову, погибшему при исполнении служебного долга на территории Северного Кавказа.

МВД России 

Ставропольские полицейские проводят встречи по профилактике коррупции

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией юрисконсульты ОМВД России по Георгиевскому городскому округу провели встречу с работниками отдела записи актов гражданского состояния.

МВД России 

Сотрудники полиции Оренбургской области в Международный день борьбы с коррупцией провели флешмобы

Полицейские наглядно продемонстрировали, что грозит за совершение коррупционного преступления. В фигуре, выстроенной в общественном месте, сотрудники полиции задержали взяткодателя и взяткополучателя. Рядом стоящие помощники разъяснили ст. УК 290 и 291.

МВД России 

В Прокопьевске полицейские задержали злоумышленника, который нападал на прохожих

Накануне утром в дежурную часть отдела полиции «Центральный» ОМВД России по г. Прокопьевску поступило два сигнала о причинении побоев 36-летней женщине и 9-летней ученице местной школы. Им были диагностированы ссадины лица и ушибы мягких тканей головы.

МВД России 

В Воскресенске члены Общественного совета при УМВД провели работу участковых уполномоченных полиции

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции члены Общественного совета при УМВД России по городскому округу Воскресенск, Анатолий Дмитриевич Махин, Роман Александрович Сурупов и Татьяна Николаевна Воеводина, посетили Отдел участковых уполномоченных полиции.

МВД России 

В Тайге полицейские задержали злоумышленника, обокравшего своего знакомого

В дежурную часть отделения МВД Росси по Тайгинскому городскому округу за помощью обратился 52-летний местный житель. Мужчина сообщил, что у него похитили мобильный телефон и банковскую карту, с которой впоследствии были сняты деньги. Общая сумма ущерба составила более 85 000 рублей.

МВД России 

В День борьбы с коррупцией представители главка пообщались с журналистами и ответили на вопросы воронежцев

Сегодня, в День борьбы с коррупцией в эфире радио «Комсомольская правда» выступили начальник ОРЧ СБ ГУ МВД России по Воронежской области Вадим Михайлович Поршнев, заместитель начальника отдела УЭБиПК ГУ МВД России по Воронежской области Дмитрий Иванович Зизевских и старший инспектор отделения по профилактике коррупционных и иных правонарушений УРЛС ГУ МВД России по Воронежской области Андрей Николаевич Колядин.

МВД России 

На областном мероприятии ко Дню Героев Отечества чествовали представителей полиции

В ДК «Россия» состоялось областное праздничное мероприятие, посвященное Дню Героев Отечества, почетными гостями которого стали Герои России, ветераны Великой Отечественной войны, герои сегодняшнего времени, награжденные государственными и ведомственными наградами. Как и герои былых времен, продолжают летопись славных дел и наши современники – сотрудники органов внутренних дел. Подвиг остается составляющей полицейской профессии. Буквально любой служебный день может стать для сотрудников проверкой на самоотверженность... Читать дальше...

МВД России 

В День Героев Отечества начальник регионального УМВД Игорь Илларионов провел торжественный прием

Сегодня в нашей стране отмечается День Героев Отечества – праздник, посвящённый всем тем, кто своим мужеством и героизмом заслужил звание Героя России, Героя Советского Союза, статус георгиевского кавалера или кавалера ордена Славы. В этом году дата фактически является юбилейной, так как исполняется 250 лет с момента учреждения в России военного ордена Святого Великомученика и Победоносца Георгия.

МВД России 

УВД по ЗелАО информирует граждан о возможности получения государственной услуги по добровольной дактилоскопической регистрации

Информационный центр УВД по ЗелАО информирует о категории граждан, которые имеют возможность получить государственную услугу по добровольной дактилоскопической регистрации.

МВД России 

В Пензе открыта доска памяти бойцу спецназа внутренних войск МВД России Павлу Петрачкову

Торжественное открытие мемориальной доски бойцу спецназа внутренних войск МВД России Павлу Петрачкову состоялось в Пензе. Лейтенант Петрачков погиб при исполнении служебного долга на Северном Кавказе в феврале 2010 года.

МВД России 

Автоинспекторы Тазовского района провели профилактическое мероприятие «Ребенок-пассажир»

На прошлой неделе в ходе проведения мероприятия сотрудники полиции не только пресекали факты нарушения п. 22.9 ПДД «Перевозка людей», но и проводили разъяснительную работу с водителями транспортных средств. Инспекторы ДПС рассказывали о тех последствиях, которые наступают вследствие пренебрежения правилами перевозки детей, так как зачастую в ДТП виноваты взрослые, а дети часто страдают не по своей вине. Не пристегнутый малыш в салоне автомобиля в случае возникновения происшествия либо совершения... Читать дальше...

МВД России 

Совещание с сотрудниками Росгвардии состоялось в городском УМВД

Обсуждение вопросов взаимодействия территориальных подразделений Управления МВД России по Нижнему Новгороду и Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Нижегородской области прошло под руководством полковника полиции Олега Корнилова, исполняющего обязанности начальника УМВД.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Москва

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net