160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2019

Новости за 12.10.2019




МВД России 

В Новосибирске сотрудники полиции задержали подозреваемых в вымогательстве и хулиганстве

Днем 7 октября в Новосибирске на улице Малыгина произошел конфликт между двумя группами граждан, в результате которого несколько человек получили телесные повреждения. Противоправные действия были пресечены прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции и Росгвардии.

МВД России 

В Ставропольском районе сотрудники полиции поздравили с праздником подполковника в отставке

В преддверии праздника, Дня образования кадровой службы в системе МВД РФ, начальник отделения по работе с личным составом О МВД России по Ставропольскому району Евгений Баканов совместно с работниками кадровой службы – специалистом по профессиональной подготовке Надеждой Кравчук и психологом Натальей Нушкаревой поздравили подполковника внутренней службы в отставке Ольгу Димову с проффесиональным праздником, и вручили благодарственное письмо за многолетнюю и плодотворную служба в органах внутренних дел РФ... Читать дальше...

МВД России 

«Нет терроризму и экстремизму!»: под таким лозунгом прошло профилактическое мероприятие с учащимися г. Карабулак

Сегодня в средней общеобразовательной школе № 4 г. Карабулак сотрудниками полиции организовано и проведено мероприятие по профилактике экстремизма и терроризма среди старшеклассников.

МВД России 

Подразделения по вопросам миграции приглашают граждан для прохождения добровольной дактилоскопической регистрации

Сотрудники подразделений по вопросам миграции территориальных органов МВД России Челябинской области приглашают граждан пройти процедуру добровольной дактилоскопической регистрации, целью которой является защита интересов человека, обеспечение его законных прав и безопасности.

МВД России 

В Смоленске полицейские изъяли наркотическое средство у местного жителя

Сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Смоленску в ходе патрулирование улиц областного центра обратили внимание на неизвестного мужчину, который при виде полицейских стал заметно нервничать. Было принято решение провести его личный досмотр в присутствии понятых. В ходе досмотровых мероприятий стражи порядка обнаружили и изъяли у гражданина полимерный пакетик с неизвестным кристаллическим веществом.

МВД России 

В г. Болотное сотрудники полиции раскрыли квартирную кражу

11 октября в период с 01.40 до 01.50 неизвестный путем повреждения запорного устройства на входной двери проник в дом, расположенный по улице Комитетской в городе Болотное, и похитил продукты питания. Ущерб составил более 1 тысячи рублей. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции был установлен ранее не судимый 41-летний местный житель. В содеянном он сознался. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 158 УК РФ (Кража). Читать дальше...

МВД России 

Кражу велосипеда раскрыли сотрудники уголовного розыска в Пензе

В отдел полиции №5 УМВД России по городу Пензе обратилась с заявлением о краже продавец магазина, расположенного на улице Ивановской. Она сообщила, что возле здания по месту работы оставила без присмотра велосипед, пристегнутый металлическим тросиком к забору. Через некоторое время заявительница обнаружила, что велосипед похищен.

МВД России 

Экологический субботник провели сотрудники УМВД России по Вологодской области

Сегодня руководство УМВД России по Вологодской области организовало проведение экологического субботника в г. Вологде. К мероприятию, приуроченному к празднованию Дня кадрового работника МВД России, присоединились представители ветеранской организации, школьники, а также члены Общественного совета при областном управлении, причем не только нынешнего, но и предыдущего состава. Активисты, несмотря на промозглую погоду и порывистый ветер, выполнили задачу, проявив выдержку и волю в добром деле. Теперь... Читать дальше...

МВД России 

В Смоленске участковый уполномоченный полиции выявил факт уклонения от административного надзора

В ходе профилактического обхода закрепленного административного участка в Смоленске участковый уполномоченный полиции выявил факт уклонения от административного надзора местным жителем 1991 года рождения.

МВД России 

Жительница Пензы лишилась 87 тыс. рублей при продаже дивана через интернет

В отдел полиции №3 УМВД России по городу Пензе обратилась с заявлением о мошенничестве 77-летняя гражданка. Она сообщила, что на сайте «Авито» разместила объявление о продаже дивана за 7 тыс. рублей. Через некоторое время на ее мобильный телефон позвонила неизвестная, сказала, что желает приобрести мебель и под предлогом перечисления оплаты попросила назвать номер карты и в ближайшем банкомате проделать ряд операций.

МВД России 

С праздником дорогие коллеги!

Служба в полиции начинается с кадров. Именно там впервые встречают человека, беседуют с ним, оценивают уровень его знаний и профессиональную подготовку. Их работа – это не только приемы и увольнения, но и повышения, переходы на другие должности, составление отпускных, командировочных, премиальных приказов и т.д.

МВД России 

Генерал-лейтенант полиции Игорь Ромашкин поздравил с профессиональным праздником сотрудников кадровой и медицинской служб системы МВД России

12 октября 1918 года решением Народного комиссариата юстиции была принята «Инструкция об организации советской рабоче-крестьянской милиции» и созданы первые кадровые аппараты. Сотрудники кадровых служб всегда работали над формированием и сохранением профессионального ядра органов внутренних дел, придавая большое значение повышению статуса ведомства.

МВД России 

В Севастополе на площади Нахимова 145 учеников кадетского класса УМВД дали торжественную Клятву кадета

В праздничном мероприятии, которое проходило возле Мемориала героической обороны Севастополя 1941-1942 гг., приняли участие начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Василий Петрович Павлов, его заместители, члены Общественного совета при УМВД, сотрудники и ветераны органов внутренних дел, а также учащиеся кадетских классов и родители.

МВД России 

В Каменске-Уральском прошло посвящение дошколят в Юные инспекторы движения

Общественное движение в дошкольной организации – это уникальный вид пропаганды безопасности дорожного движения. Тем более, когда статистика детского дорожно-транспортного травматизма тревожна. Именно поэтому руководством Детского сада №103 было принято решение организовать отряд Юных инспекторов движения. Основной задачей отряда является помощь в обучении детей навыкам безопасного поведения на дорогах.

МВД России 

Заместитель начальника Отдела МВД России по Октябрьскому району Валерий Булатов принял участие в слете юнармейского движения посвященного юбиляру ВОВ

В Октябрьском районе в Маякской средней общеобразовательной школе в день рождения ветерана Великой Отечественной войны Ефима Карповича Марценюка, которому исполнилось 100 лет, состоялось торжественное мероприятие.

МВД России 

В Белоярском районе полицейские и родительский патруль на страже детской безопасности

Информационно-пропагандистскую акцию под названием «Родительский патруль» провели накануне Белоярские автоинспекторы совместно с педагогами и родителями учащихся средней общеобразовательной школы №3 города Белоярский.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова рассказала о состоянии отца после инсульта



Москва

Стал известен режим работы МФЦ Подольска в праздничные дни апреля и мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net