160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2019

Новости за 14.09.2019




МВД России 

В Георгиевском городском округе сотрудники полиции задержали жителя Краснодарского края, находящегося в федеральном розыске

В ходе проведения профилактической операции «Розыск» полицейскими получена оперативная информация, что в одном из домовладений города Георгиевска находится мужчина, скрывающийся от органов правосудия два года.

МВД России 

Итоги единого дня профилактики подвели сотрудники Госавтоинспекции МВД по Республике Ингушетия

В минувшую пятницу на территории Республики Ингушетия в ходе проведения мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения выявлены следующие правонарушения:

МВД России 

В Хакасии состоялся военно-спортивный праздник «Динамо»

Сегодня с десяти часов утра стадион «Саяны» города Абакана стал центром военно-спортивного праздника, организованного Хакасским отделением Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо». Участие в нём приняли команды силовых ведомств республики.

МВД России 

В Управлении по вопросам миграции регионального главка МВД состоялось очередное заседание комиссии по признанию граждан носителями русского языка

Под руководством председателя Комиссии по признанию иностранных граждан и лиц без гражданства носителями русского языка, заместителя начальника ГУ МВД России по Челябинской области генерал-майора внутренней службы Константина Носкова состоялось очередное заседание, в рамках которого собеседование прошли 15 иностранных граждан и лиц без гражданства.

МВД России 

В УМВД России по Ярославской области создана специализированная следственно-оперативная группа для расследования уголовного дела по факту ДТП в Гаврилов-Ямском районе

В УМВД России по Ярославской области создана специализированная следственно-оперативная группа для расследования уголовного дела по ч. 5 ст. 264 УК РФ по факту ДТП с участием автобуса, в результате которого 7 человек погибли 28 пострадали.

МВД России 

Руководство полиции Советского городского округа провели встречу с работниками крупного местного предприятия

Начальник ОМВД России по Советскому городскому округу полковник полиции Анатолий Назаров совместно с начальником ОГИБДД майором полиции Сергеем Сушко организовали встречу с руководством и работниками крупного предприятия по производству взрывозащищенного электрооборудования.

МВД России 

Сотрудники полиции Кеми провели профилактическое мероприятие в районном Комплексном центре социального обслуживания населения

По инициативе руководства ОМВД России по Кемскому району была организована и проведена встреча с коллективом ГБУ СО «КЦСОН» и пенсионерами. Полицейские разъяснили гражданам способы защиты от дистанционных мошенников, которые каждый день находят новых жертв среди жителей республики.

МВД России 

Полицейские задержали подозреваемого в применении слезоточивого газа в отношении представителя власти

Вечером 13 сентября сотрудниками полиции задержан и водворен в изолятор временного содержания 29-летний житель Улан-Удэ, подозреваемый в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ.

МВД России 

В Варненском районе проходит «Неделя профилактики детского дорожно-транспортного травматизма»

Инспекторы ГИБДД ОМВД России по Варненскому району провели урок по правилам безопасного поведения для учащихся гимназии имени К. Орфа. Старший лейтенант полиции Олеся Арсланова рассказала школьникам о значимости соблюдения требований ПДД, в частности напомнив о том, какие меры безопасности следует соблюдать, передвигаясь на велосипеде. Также она довела информацию о самых распространенных ошибках, совершаемых пешеходами и велосипедистами, в том числе при пересечении проезжей части.

МВД России 

В Пензе сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в дачной краже

В отдел полиции №3 УМВД России по городу Пензе обратилась с заявлением о краже 69-летняя гражданка. Она сообщила, что в садоводческом товариществе «Ромашка» неизвестные лица, выставив оконную раму, проникли в дачный дом, откуда похитили домашнюю утварь, электропроводку и телевизор.

МВД России 

Ипатовские полицейские устанавливают личность телефонного мошенника

В Ипатовском городском округе расследуется уголовное дело о мошенничестве, в результате которого пострадала 42-летняя местная жительница. Женщина поверила телефонному собеседнику, в результате чего с ее счета было списано около 390 тысяч рублей.

МВД России 

МВД России предлагает дополнить перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в РФ

На Федеральном портале проектов нормативных правовых актов (http://regulation.gov.ru/) МВД России размещен проект постановления Правительства РФ «О внесении изменений в некоторые акты Правительства РФ в связи с совершенствованием контроля за оборотом наркотических средств и психотропных веществ» в отношении 15 новых психоактивных веществ.

МВД России 

В Воронеже представитель общественного совета проверил работу отдела по вопросам миграции

В рамках всероссийской акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при УМВД России по городу Воронежу Анатолий Шкурин посетил отдел по вопросам миграции отдела полиции № 8 УМВД России по городу Воронежу. Общественник ознакомился с деятельностью данного подразделения, а также проверил места приема граждан.

МВД России 

Полицейские в Ужуре провели занятие по ПДД в детском саду

В целях профилактики и предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, сотрудники Госавтоинспекции регулярно посещают дошкольные образовательные учреждения района.

МВД России 

Красноярец предстанет перед судом за серию краж из квартир

Следователи отдела полиции №6 МУ МВД России «Красноярское» окончили расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в серии краж из квартир в Свердловском районе краевого центра.

МВД России 

Уголовное дело по факту кражи изделий из металла возбуждено в Пензе

В отдел полиции №5 УМВД России по городу Пензе обратился с заявлением о краже представитель коммерческой организации. Он сообщил, что на улице Пушанина неизвестные лица с неохраняемой неогороженной территории похитили металлические изделия: 10 швеллеров и 2 уголка.

МВД России 

Руководство областного и городского Управлений МВД России приняли участие в торжественной церемонии принятия Присяги первокурсников Вологодского института права и экономики

Сегодня на площади Революции г. Вологды состоялась церемония Присяги курсантов 1 курса ВИПЭ ФСИН России и клятвы учащихся специализированных классов правоохранительной направленности. В торжественных мероприятиях приняли участие руководители УМВД России по Вологодской области и УМВД России по г. Вологде, а также представители правоохранительных структр региона.

МВД России 

Полиция напоминает: сотрудники банка никогда не звонят клиентам, чтобы узнать данные банковской карты!

В отдел полиции обратился 33-летний житель Саратова. Мужчина сообщил полицейским, что стал жертвой мошенников. По его словам, позвонил неизвестный, и представившись сотрудником службы безопасности банка, сообщил, что кто-то взломал его банковские карты. Для проверки этой информации и предотвращения хищения средств требуются данные банковской карты саратовца. После того, как доверчивый собеседник сообщил звонившему реквизиты карты и коды из смс-сообщений, с его счета было списано 15 тысяч рублей.

МВД России 

В Бобровском районе завершено расследование уголовного дела по присвоению денежных средств

Следственным отделением ОМВД России по Бобровскому району завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летней жительницы Аннинского района, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного частью 2 ст. 160 УК РФ «Присвоение или растрата».

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска УВД по ТиНАО устанавливают местонахождение Пуляева Максима Юрьевича

Полицейские УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве разыскивают пропавшего без вести Пуляева Максима Юрьевича, 1973 года рождения, житель города Троицка, который 12 сентября текущего года ушел из дома к родственникам в поселение Десеновское и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

МВД России 

В Ботлихском районе в результате наезда автомашины скончалась несовершеннолетняя девочка

Сегодня, в 09 час. 45 мин. на 136 км. автодороги «Грозный-Ботлих Араканская площадка» в Ботлихском районе, 35-летний водитель автомашины «Лада-Калина», проживающий в городе Кизилюрт, совершил наезд на 8-летнюю несовершеннолетнюю девочку, проживавшую в селении Муни Ботлихского района. В результате ДТП от полученных телесных повреждений ребёнок скончался в центральной районной больнице Ботлихского района. Виновник происшествия доставлен в отдел полиции. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Москва

В Подмосковье мигрант изнасиловал 71-летнюю пенсионерку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net