160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2019

Новости за 28.07.2019

МВД России 

Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП в Ленинском районе с семью пострадавшими, среди которых один несовершеннолетний скончался

28 июля года около 14 часов 30 минут на автотрассе "Таврида" в Ленинском районе Крыма произошло ДТП, в котором пострадали семь человек, в том числе пять несовершеннолетних, один из которых скончался в больнице.




МВД России 

В Яшкинском районе в результате поисковой операции найден пропавший в лесу 3-летний ребенок

Сегодня около 13:00 в отдел МВД России по Яшкинскому району поступил сигнал о без вести пропавшем 3-летнем мальчике. Полицейские выяснили, что житель села Власково отправился в лес вместе с тремя детьми. Во время поиска грибов младший из них потерялся.

МВД России 

Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий встретился с инициативной молодежью на ТИМ «Бирюса»

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий провел встречу с участниками смены на ежегодном международном форуме ТИМ «Бирюса».

МВД России 

Полномочный представитель Президента Сергей Меняйло, Губернатор края Александр Усс и начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий приняли участие в открытии смены ТИМ «Бирюса-2019»

Сегодня на территории Всероссийского образовательного форума "Территория инициативной молодежи "Бирюса-2019" стартовала третья смена федерального значения "Сила России: Сибирь".

МВД России 

Подмосковный полицейский на чемпионате мира по водным видам спорта в Южной Корее пополнил копилку сборной очередной медалью

«Полицейский ППСП ОМВД России по г.о. Лобня старший сержант полиции Евгений Рылов завоевал серебряную медаль на чемпионате мира по водным видам спорта в Южной Корее. Российский спортсмен стал вторым на дистанции 50 метров на спине, показав результат — 24,49 секунды», - сообщила

МВД России 

Сотрудники курской полиции приняли участие в рабочем совещании по обеспечению законности и охране порядка в период подготовки и проведения выборов

Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Курскому району Юрий Усков принял участие в рабочем совещании по вопросам обеспечения антитеррористической защищенности, а также законности и правопорядка в период подготовки и проведения выборов Губернатора Ставропольского края и дополнительных выборов депутатов Думы муниципального образования Курского сельсовета, которое состоялось в районной прокуратуре.

МВД России 

Полицейские и общественники в Ростове-на-Дону провели экскурсию для детей в региональном музее МВД

Руководство Межмуниципального отдела МВД России «Азовский» с участием Общественного совета при территориальном органе внутренних дел провели выезд в музей ГУ МВД России в Ростовской области для детей сотрудников и несовершеннолетних детей с родителями состоящих на учете в ОВД. Мероприятие организовано для того, чтобы познакомить детей с историей работы Донской милиции.

МВД России 

Челябинские полицейские почтили память бывшего начальника УВД Курчатовского района полковника милиции в отставке Алексея Алексеева

28 июля 2019 года исполнилось восемь лет со дня смерти бывшего начальника УВД Курчатовского района полковника милиции в отставке Алексея Алексеева. Коллеги помнят его как добропорядочного и честного офицера, человека с большой буквы и настоящего профессионала своего дела. Он заряжал оптимизмом и энергией молодых сотрудников, помогал им и делился своим бесценным опытом. Алексей Алексеевич был исключительным примером самоотверженности, преданности службе, достойным руководителем и надежным товарищем. Читать дальше...

МВД России 

В Махачкале угнан автомобиль «ВАЗ 2107»

28 июля 2019 года в городе Махачкале в дачном обществе «Пальмира», совершён угон автомашины «ВАЗ 2107» голубого цвета без гос. номеров, крыша чёрного цвета, два передних крыла чёрного цвета, чёрный капот.

МВД России 

В Твери полицейские по горячим следам задержали грабителя

В дежурную часть Московского отдела полиции УМВД России по городу Твери поступило заявление от 40-летнего местного жителя. Мужчина рассказал, что на улице Озерная областного центра на него напал неизвестный мужчина и, нанеся удар кулаком в лицо, вырвал из рук сумку, в которой находился кошелек с денежными средствами, банковские карты и телефон. Ущерб составил 40 тысяч рублей

МВД России 

У жителя Буйнакска обнаружена «марихуана»

27 июля 2019 года сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Дагестан при личном досмотре у 35-летнего жителя города Буйнакска Буйнакского района обнаружено и изъято наркотическое средство «марихуана», весом 15,3 грамм.

МВД России 

В Воронеже полицейскими задержан подозреваемый в краже денег с банковской карты

В дежурную часть отдела полиции №3 УМВД России по г. Воронежу поступило сообщение от 67-летнего местного жителя. Мужчина сообщил, что у него из кармана куртки, которую он забыл на лавочке возле подъезда, неизвестный похитил кошелек с пластиковыми картами и впоследствии с его банковского счета было похищено 10 тысяч рублей.

МВД России 

Полиция предупреждает об уголовной ответственности за фиктивную постановку на учет иностранного гражданина

Под фиктивной постановкой на учет иностранных граждан или лиц без гражданства по месту пребывания в жилых помещениях в РФ понимается постановка их на учет по месту пребывания (проживания) в жилых помещениях на основании представления заведомо недостоверных (ложных) сведений или документов, либо пребывать (проживать) в этих помещениях или без намерения принимающей стороны предоставить им эти помещения для пребывания (проживания).

МВД России 

Четыре человека травмированы в результате автоаварий на дорогах Карачаево-Черкесии

27 июля по ул. Доватора г. Черкесска 44-летний водитель автомашины «ВАЗ-211440», не справился с управлением и совершил наезд на железобетонный столб электропередач. В результате ДТП 34-летний пассажир получил различные телесные повреждения и был госпитализирован в лечебное учреждение. Водитель автомашины находился в состоянии алкогольного опьянения.

МВД России 

В Кочубеевском районе полицейские задержали подозреваемого в краже денежных средств

В дежурную часть Отдела МВД России по Кочубеевскому району обратилась сторож одного из районных общеобразовательных учреждений с заявлением о краже денежных средств.

МВД России 

Сотрудники полиции задержали жителя п. Правокубанский по подозрению в совершении преступления

27 июля в дежурную часть МО МВД России «Карачаевский» обратилась 38-летняя жительница п. Правокубанский. Женщина сообщила, что днем 26 июля, ранее судимый житель п. Правокубанский, избил ее мужа и похитил принадлежащую ей автомашину «ВАЗ-2109». Сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления на южной окраине г. Усть-Джегута задержана похищенная автомашина за рулем, который находился выше указанный гражданин. Подозреваемый дал признательные показания. Похищенная автомашина изъята и будет возвращена законному владельцу. Читать дальше...

МВД России 

В Онежском районе зарегистрирован очередной факт мошенничества

Днем 25 июля в дежурную часть ОМВД России по Онежскому району обратилась 19-летняя девушка, которая пояснила, что в одной из популярных социальных сети ей поступило сообщение от знакомого с просьбой одолжить крупную сумму денег. Не убедившись, что общение происходит с реальным человеком, заявительница при помощи услуги дистанционного управления денежными средствами перевела на неизвестный банковский счет 13 тысяч рублей. Впоследствии выяснилось, что страница пользователя социальной сети была взломана, а с потерпевшей общались мошенниками. Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники и ветераны Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск провели экскурсию в музее полиции

В честь празднования годовщины создания Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск ветераны полиции и сотрудники отделения по делам несовершеннолетних провели в музее Управления встречу с воспитанниками детского дома.

МВД России 

Информация о временном ограничении движения на региональных автодорогах Тувы

В связи с обильными осадками и резким поднятием воды на реках, с 27 июля 2019 года до особого распоряжения на территории Тере-Хольского района объявлен режим повышенной готовности. В целях предупреждения происшествий приняты меры по временному ограничению движения на транспортных маршрутах «Нарын-Кунгуртук», «Кунгуртук-Тарыс».

МВД России 

За сутки сотрудниками Госавтоинспекции задержано 11 нетрезвых водителей

За рабочие сутки 27 июля сотрудниками ГИБДД на территории республики от управления транспортными средствами отстранены 11 водителей, находившихся в состоянии алкогольного опьянения. В Кызыле задержано 5 нетрезвых водителей, в Эрзинском, Улуг-Хемском, Дзун-Хемчикском, Сут-Хольском, Кызылском и Барун-Хемчикском районах – по одному.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Москва

«Пикник «Афиши» пройдет в Москве и Санкт-Петербурге после четырехлетнего перерыва

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net