160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2019

Новости за 08.07.2019




МВД России 

В Новосибирской области госавтоинспекторы провели профилактическое мероприятие

В Куйбышевском районе Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции совместно с юными инспекторами движения из учреждения дополнительного образования «Станция юных техников» провели профилактическую акцию «Пристегните ремни безопасности!».

МВД России 

В Оренбурге возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, похитившего велосипед у жителя областного центра

В дежурную часть отдела полиции №2 МУ МВД России «Оренбургское» обратился 48-летний житель областного центра, который сообщил, что похищен принадлежащий ему велосипед. По словам заявителя, стоимость имущества составила 8 тысяч рублей.

МВД России 

В Ивнянском районе полицейские задержали находившегося в федеральном розыске мужчину

Днем 3 июля внимание участкового уполномоченного ОМВД России по Ивнянскому району на одной из улиц села Рождественка привлек мужчина с признаками алкогольного опьянения, схожий по приметам с находящимся в федеральном розыске гражданином. Увидев правоохранителя, злоумышленник сел в «Ниву» и попытался скрыться.

МВД России 

В Кемерове перед судом предстанет местный житель, дважды ограбивший собственную мать

Следователем отдела полиции «Рудничный» УМВД России по г. Кемерово окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 39-летнего горожанина. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж» (2 эпизода).

МВД России 

Ингушскими полицейскими по горячим следам раскрыты сразу две кражи транспортных средств

В минувшую субботу в рамках отработки имевшейся значимой информации в результате слаженно проведенных оперативно-розыскных мероприятий в местах приема металлолома и разбора автомашин на запчасти личным составом Управления уголовного розыска ведомства и оперуполномоченными территориальных отделов полиции по горячим следам установлены и доставлены в МО МВД России «Сунженский» трое местных жителей, предположительно, причастных к краже транспортных средств.

МВД России 

Полицейскими Симферополя с поличным задержан подозреваемый в краже из мясного магазина

В ночное время в отдел полиции г.Симферополя поступило сообщение о том, что на пульт охраны поступил сигнал «Тревога» с охраняемого объекта – магазина по реализации мясной продукции. В ходе выезда наряда охранного предприятия установлено, что неизвестный разбил стекло металлопластиковой двери торгового заведения и проник в помещение.

МВД России 

В Иркутской области сотрудники полиции выдали 500 новых паспортов гражданам, утратившим документы в результате наводнения

«Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Иркутской области обеспечили выдачу паспортов уже 500 жителям региона, утратившим документы в результате наводнения», – сообщила

МВД России 

В Иркутской области сотрудники полиции отметили велопробегом День семьи, любви и верности

На старт семейной акции, организованной отделом по работе с личным составом Межмуниципального управления МВД России «Братское», вышли представители семей сотрудников полиции.

МВД России 

Полицейские выявили новые эпизоды преступной деятельности омички, продававшей несуществующую одежду

В производстве следователя отдела по расследованию преступлений, совершенных с использованием информационных технологий, УМВД России по городу Омску, находится 13 уголовных дел по ст. 159 УК РФ «Мошенничество». В ближайшее время они будут переданы в прокуратуру для последующего составления обвинительного заключения и передачи в суд.

МВД России 

Дорожные полицейские присоединились к акции в поддержку 7-летней Аиши Ажиговой

Сегодня в рамках акции «Дайте детям мороженое», проходящей по всей стране в поддержку Аиши Ажиговой, поступившей на днях в одно из республиканских медицинских учреждений с множественными телесными повреждениями, сотрудники Госавтоинспекции МВД по Республике Ингушетия присоединились к эстафете добра на приграничном стационарном посту «Волга – 15» и раздали участникам дорожного движения мороженое и воду.

МВД России 

10-й ежегодный турнир волейболу среди ветеранов «Динамо» памяти Михаила Гончарова

6 июля 2019 года на волейбольной площадке в районе кафе «Парус» проведен 10-й ежегодный турнир по волейболу среди ветеранов КФК Тамбовской региональной организации Общества «Динамо», посвященный памяти сотрудника ГУ МЧС России по Тамбовской области Михаила Борисовича Гончарова, неоднократного чемпиона Тамбовской области по волейболу, капитана сборной команды Тамбовского Общества «Динамо», в зачет Спартакиады-2019.

МВД России 

Полиция Ненецкого округа рекомендует гражданам не оставлять без присмотра лодки и находящееся в них имущество

В связи с открытием активной навигации в Ненецком автономном округе, сотрудники полиции обращают внимание жителей региона на то, что каждый гражданин несет ответственность за сохранность своего имущества, и призывают не оставлять лодки, комплектующие к ним, а также другое имущество, находящееся в них, без присмотра и пользоваться специализированными «стоянками» для речного транспорта, дабы избежать случаев их хищения.

МВД России 

В Воронеже сотрудниками полиции выявлен факт мошенничества, совершенного в особо крупном размере

В рамках расследования уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 158 УК РФ «Кража» в отношении ранее судимой за совершение имущественного преступления 31-летней местной жительницы, подозреваемой в хищении банковской карты у своей 63-летней матери, сотрудники полиции выявили еще один факт ее противоправной деятельности.

МВД России 

В Вяземском районе сотрудники полиции выявили факты нарушения миграционного законодательства

Установлено, что жительница Вяземского района 1990 года рождения незаконно осуществила фиктивную регистрацию шестерых иностранных граждан. По данным стражей правопорядка, женщина не собиралась предоставлять гражданам жилплощадь для проживания по указанному адресу.

МВД России 

Сотрудники полиции вручили тамбовским семьям заграничные паспорта в «День семьи, любви и верности»

8 июля вся страна отмечает светлый, семейный праздник – «День семьи, любви и верности». Сегодня сотрудники управлении по вопросам миграции УМВД России по Тамбовской области поздравили с этим днем тамбовские семьи и вручили гражданам заграничные паспорта.

МВД России 

Полицейские задержали мошенника, обманувшего жительницу Никифоровского района

За минувшие сутки раскрыто ранее совершенное мошенничество. Данный факт произошел 25 июня в поселке Дмитриевка. 43-летней женщине позвонил неизвестный, мужчина рассказал, что ее сын попал в серьезное ДТП, сбив человека, и может надолго сесть в тюрьму. Чтобы «вытащить» молодого человека из тюрьмы, необходимо заплатить крупную сумму. Находясь в шоке, женщина согласилась на условия афериста, при этом злоумышленник просил не бросать трубку и постоянно находиться на связи, иначе сделка сорвется. В... Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска задержали группу лиц по подозрению в совершении краж из платежных терминалов

В начале июля в городскую полицию поступило несколько заявлений о кражах из платежных терминалов, находящихся в продуктовых магазинах областной столицы. Сумма похищенных денежных средств составила около 100 тысяч рублей. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали четверых подозреваемых. Все они ранее судимы и официально не трудоустроены. В ходе расследования установлено, с июня текущего года мужчины, используя подручные инструменты, вскрывали... Читать дальше...

МВД России 

В областном Управлении МВД России по Тульской области в День семьи, любви и верности чествовали полицейские семьи

Уже стало доброй традицией в День памяти православных святых князя Петра и его жены Февронии, покровительствующих крепкому браку, поздравлять разные поколения семей полицейских.

МВД России 

В областном Управлении МВД в День семьи, любви и верности чествовали полицейские семьи

Уже стало доброй традицией в День памяти православных святых князя Петра и его жены Февронии, покровительствующих крепкому браку, поздравлять разные поколения семьей полицейских.

МВД России 

Пользуйтесь услугами «электронного МВД»!

Территориальные органы МВД России Тамбовской области оказывают более 30 государственных услуг. Тамбовчане могут обращаться в полицию за справками о наличии (отсутствии) судимости, архивными копиями и выписками из документов, регистрацией автотранспортных средств и другими. Предлагаем гражданам оценить качество предоставляемых государственных услуг. Критериями оценки оказания госуслуг являются время ожидания в очереди, вежливость и компетентность должностных лиц, доступность информации о порядке... Читать дальше...

МВД России 

В Среднеахтубинском районе полицейские задержали подозреваемого в хранение марихуаны

7 июля 2019 года сотрудниками ДПС Отдела МВД России по Среднеахтубинскому району был задержан 32-летний ранее судимый волгоградец, подозреваемый в хранении растительного наркотика.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: Основные работы по созданию парка «Яуза» завершатся в 2024 году





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

В Москве ветеринары спасли корги, слопавшего 20 шоколадок с оберткой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net