160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2019

Новости за 08.07.2019

МВД России 

Сотрудники ДПС краснодарской полиции помогли местной жительнице оперативно добраться к медицинскому учреждению

В Краснодаре, к сотрудникам отдельного батальона ДПС ГИБДД городского Управления МВД России Мураду Алиеву, Сергею Савченко и Сергею Самбурскому, обратился местный житель, который пояснил, что его сестра внезапно почувствовала себя плохо и ее необходимо срочно доставить в медицинское учреждение.




МВД России 

В МВД по КЧР обсудили вопросы противодействия наркопритонам

В работе совещания приняли участие и.о. начальника УНК МВД по КЧР Аслан Боташев, представители прокуратуры, сотрудники полиции территориальных органов МВД России на районом уровне. Обсуждались выявление наркопритонов и привлечение их содержателей к уголовной ответственности. Методика представляет собой простую схему, но с большими объемами работы. За последние годы сотрудниками органов внутренних дел республики проделана значительная работы по выявлению и пресечению деятельности наркопритонов, возбуждены уголовные дела. Читать дальше...

МВД России 

В Калужской области сотрудники службы собственной безопасности выявили факт получения взятки

Оперативниками ОРЧ СБ УМВД России по Калужской области в ходе оперативно – розыскных мероприятий выявлен факт получения взятки двумя сотрудниками одного из территориальных органов МВД России в Калужской области на районном уровне.

МВД России 

Вниманию СМИ: Руководители ГУ МВД подведут итоги работы краевой полиции за 6 месяцев

В среду, 10 июля, в 11.00 часов в ГУ МВД по краю состоится пресс-конференция, посвященная результатам оперативно-служебной деятельности краевой полиции за 6 месяцев 2019 года.

МВД России 

Когда служба подарила семью

В Отделе МВД России по Красноярскому району вместе несут тяготы службы и создают семейный уют чета Тимофеевых Максим и Елена. В этом году их полицейской семье исполняется 6 лет.

МВД России 

В Пскове общественники и стражи порядка встретились с известным искусствоведом

В фондохранилище Псковского музея-заповедника состоялась встреча с хранителем живописи и графики Ольгой Васильевой. На нее собралось немало псковичей, среди которых были члены Общественного совета при УМВД России по Псковской области, ветераны органов внутренних дел.

МВД России 

Сотрудниками полиции Оренбургской области изъято контрафактной обуви на 1 миллион 169 тысяч рублей

Ранее в ходе проведения проверки сотрудниками полиции изъята маркированная чужим товарным знаком обувь, оцененная на общую сумму 1 миллион 169 тысяч рублей (сто пар). Ее продажей занимались оформленная как индивидуальный предприниматель жительница г. Соль-Илецка и гражданин ближнего зарубежья.

МВД России 

В Кемерове сотрудники полиции при работе по обращениям граждан выявили двух лиц, находившихся в розыске

Накануне сотрудники патрульно-постовой службы, уголовного розыска, ГИБДД и участковые уполномоченные полиции УМВД России по г. Кемерово провели оперативно-профилактическое мероприятие в Центральном районе столицы Кузбасса. Поводом для этого стали обращения жителей с жалобами на граждан, ведущих асоциальный образ жизни. В ходе работы полицейские поговорили с жителями района, обследовали заброшенные дома и задержали семерых граждан, не имеющих определенного места жительства.

МВД России 

В Кемерове полицейские задержали врача одной из городских больниц по подозрению в незаконном хранении наркотиков

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Кемеровской области получили оперативную информацию о причастности хирурга одного из медучреждений города Кемерово к незаконному хранению наркотических средств. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий 31-летний мужчина был задержан.

МВД России 

В Великом Новгороде полицейские зарегистрировали новые факты дистанционного мошенничества

В прошедшие выходные в полицию обратились четверо новгородцев, ставших жертвами так называемых дистанционных мошенников. Общий ущерб для потерпевших составил более 150 тысяч рублей.

МВД России 

За прошедшую неделю 6 несовершеннолетних стали участниками дорожных аварий

Сотрудники Госавтоинспекции Межмуниципального управления МВД России "Иркутское" обеспокоены колиством ДТП с участием несовершеннолетних. С 1 по 7 июля 2019 года на дорогах города Иркутска и Иркутского района в дорожно-транспортных происшествиях пострадало 6 детей.

МВД России 

В День семьи, любви и верности многодетные семьи Ставрополья поддержали фотопроект «Моя семья соблюдает ПДД»

В Грачевском районе Ставрополья в День семьи, любви и верности Госавтоинспекция организовала для жителей и гостей традиционную акцию – фотопроект «Моя семья соблюдает ПДД». Главными участниками мероприятия стали многодетные семьи района, которые сфотографировались с тематическими плакатами и призвали своих друзей и знакомых быть примерными участниками дорожного движения.

МВД России 

В Белове будут судить местного жителя, который поджег квартиру коллеги по работе

Следователем межмуниципального отдела МВД России «Беловский» окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 44-летнего горожанина. Ему инкриминируется совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 167 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение имущества».

МВД России 

Госавтоинспекция информирует водителей транспорта об ограничении движения на улицах Сыктывкара

В связи с ремонтом дорожного покрытия в Сыктывкаре с 8 по 25 июля будет ограничено движение транспортных средств на всю ширину проезжей части автомобильной дороги «Подъезд к мкр. Ручейный» от ул.Дырнос до д. №34 по ул.Ручейной.

МВД России 

В Воскресенске полицейскими задержан подозреваемый в совершении краж на сумму более 500 тысяч рублей

В Дежурную часть УМВД России по Воскресенскому району поступило заявление от местной жительницы о краже денежных средств из квартиры, расположенной в одном из домов на ул. Молодежная г. Белоозёрский. Сумма ущерба составила 81 тысячу рублей.

МВД России 

В Вагайском районе студент похитил у пенсионеров овцу

В конце июня в дежурную часть отдела полиции № 1 МО МВД России «Тобольский» от жительницы Вагайского района 1958 года рождения поступило сообщение о краже. Заявительница пояснила, что они с мужем держат четырех овец в загоне, который находится отдельно от дома пожилых людей. Во время очередного визита, пенсионерка обнаружила пропажу одного животного. Сначала женщина пыталась самостоятельно отыскать исчезнувшую овцу, но её попытки оказались безрезультатными.

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Пуровскому району возбуждено уголовное дело по факту незаконного приобретения и хранения наркотических средств в крупном размере

26 июня 2019 г. на автодороге «Сургут-Салехард» в ночное время в ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков пуровской полиции задержали автомобиль, в котором находились двое жителей г. Тарко-Сале. В ходе проведения личных досмотров пассажиров полицейские обнаружили у них металлическую трубку, приспособленную для курения, со следами нагара, два использованных шприца, один пустой полимерный прозрачный пакет с налетом и 25 свертков, содержащих однородное вещество. Читать дальше...

МВД России 

В Киселевске осудят горожанина, который ограбил свою пожилую соседку

Следователем отдела МВД России по г. Киселевску окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 29-летнего местного жителя. Ему инкриминируется совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж».

МВД России 

В День семьи, любви и верности в УМВД России по Липецкой области состоялось торжественное мероприятие

Сегодня в УМВД России по Липецкой области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности, который отмечается в России уже 11 год. На мероприятии присутствовали сотрудники органов внутренних дел области, ветераны, члены их семей.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Три новых автобусных маршрута запустят в Балашихе в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net