160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2019

Новости за 08.07.2019

МВД России 

Уроженка Жуковского района предстанет перед судом за совершение ДТП

Следственным управлением УМВД России по Калужской области окончено расследование уголовного дела по факту наезда на несовершеннолетнего ребенка. Обвинение предъявлено 23-летней уроженке Жуковского района.




МВД России 

Члены Общественного Совета при МВД по РД совместно с активистами Общероссийского народного фронта организовали акцию «Парад семьи»

Члены Общественного Совета при МВД по Республике Дагестан Джамбулат Магомедов, Рагимат Адамова, Ислам Магомедов совместно с активистами Общероссийского народного фронта, провели акцию «Парад семьи», посвященную Всероссийскому дню семьи, любви и верности. В праздничном шествии приняли участие многодетные семьи, супружеские пары со стажем, молодые супруги и будущие родители.

МВД России 

В Калининграде полицейские привлекли к ответственности горожанина за заведомо ложный донос

В дежурную часть ОМВД России по Московскому району с заявлением обратился 32-летний местный житель и сообщил, что на улице Петрозаводской его ограбили. Мужчина сообщил, что неизвестная женщина похитила у него пакет с продуктами.

МВД России 

В МВД по РСО-Алания поздравили сотрудников Центра финансового обеспечения

В актовом зале Центрального аппарата МВД по РСО-Алания состоялось торжественное поздравление сотрудников Центра финансового обеспечения с профессиональным праздником. Врио министра внутренних дел полковник внутренней службы Таймураз Цибиров зачитал приветственный адрес, поблагодарив за службу. Наиболее отличившиеся сотрудники за добросовестное исполнение служебных обязанностей были награждены Благодарностями, Почетными грамотами, нагрудными знаками и ценными подарками.

МВД России 

Житель Саранска признан виновным в уклонении от уплаты налогов с организации, совершенном в особо крупном размере

Приговором суда 60-летний житель Саранска признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов, подлежащих уплате организацией, путем непредставления налоговых деклараций, представление которых в соответствии с законодательством РФ о налогах и сборах является обязательным, и путем включения в налоговые декларации заведомо ложных сведений, совершенное в особо крупном размере).

МВД России 

Супружеская пара пуровских полицейских Никандровых поздравляет коллег с Днем семьи, любви и верности

В отделе МВД России по Пуровскому району в настоящее время много молодых пар, которых связывают семейные узы и профессиональная деятельность, одна из них – семья Никандровых. Глава семьи Евгений Александрович – подполковник полиции заместитель начальника отдела уголовного розыска, супруга Юлия Сергеевна – капитан юстиции следователь отделения по расследованию преступлений в сфере экономики следственного отдела.

МВД России 

В Югре продолжается Всероссийская акция «Каникулы с Общественным советом» (видео)

Сегодня в Ханты-Мансийке полицейские совместно с Общественным советом при УМВД России по ХМАО – Югре провели мероприятие в лагере дневного пребывания на базе общеобразовательной школы №6.

МВД России 

Сотрудник сетевой компании в Унцукульском районе подозревается в подделке документов

Сотрудниками ОМВД России по Унцукульскому району, в ходе следствия по уголовному делу, возбужденному по ст. 327 УК РФ (подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков) установлено, что 58-летний житель селения Унцукуль, будучи оператором местной сетевой компании, в период с 11 по 14 марта 2019 года незаконно внес в акты о безучетном потреблении электрической энергии заведомо ложные сведения о хищении электроэнергии, на общую сумму более 340 000 рублей... Читать дальше...

МВД России 

Новгородские полицейские семьи встретились в День семьи, любви и верности

Сегодня 8 июля, в День семьи, любви и верности, в Новгородской областной универсальной научной библиотеке состоялась праздничная встреча. Ее организовали сотрудники управления по работе с личным составом регионального УМВД при поддержке члена Общественного совета при Управлении – директора библиотеки Надежды Гунченко.

МВД России 

В Новоузенске полицейские и участники движения «Юный друг полиции» провели акцию «Семья. Любовь. Забота»

Цель акции, приуроченной ко Всероссийскому Дню семьи, любви и верности, являются укрепление статуса семьи и семейных ценностей. Помимо этого при общении горожанам напомнили о безопасности.

МВД России 

Начальник Главка МВД генерал-лейтенант полиции Александр Кравченко поздравил кадетов с открытием юбилейной – 20 смены лагеря «Антитеррор. Вектор мужества»

8 июля 2019 года начальник ГУ МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенант полиции Александр Кравченко совместно с руководителями силовых ведомств региона принял участие в торжественном открытии 20 профильной смены «Антитеррор. Вектор мужества».

МВД России 

В Таганроге сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже

В Отдел полиции № 3 УМВД России по городу Таганрогу поступил звонок от местной жительницы. Женщина пояснила, что во время отсутствия из ее дома был похищен ноутбук и мобильный телефон.

МВД России 

По факту ДТП в Целинном районе проводится проверка

8 июля 2019 года в 12 часов 57 минут на 289 километре автодороги Р-216 «Астраханаь-Элиста-Ставрополь» 38-летний житель Астраханской области, управляя автомашиной Рено-Дастер, выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с автомашиной Хендэ-Солярис, под управлением 33-летнего жителя Республики Дагестан. В результате ДТП оба водителя, а также 3 пассажира автомашины Рено-Дастер и один пассажир автомашины Хендэ-Солярис были доставлены в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести. Читать дальше...

МВД России 

В День семьи, любви и верности семьи абаканских полицейских награждены Почетными дипломами Главы города Абакана

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Это день памяти святых чудотворцев, супругов Муромских князей Петра и Февронии. Сегодня в Администрации города Абакана состоялась церемония награждения супругов-юбиляров, трудовых династий, многодетных семей, а также молодых семей, проживающих в республиканской столице.

МВД России 

Полицейская семья из Амурска поделилась секретом своей семейной жизни

Роман Бахматов пришел на службу в отдел МВД России по Амурскому району в 2011 году на должность дознавателя. Там он и познакомился со своей будущей женой Ольгой, тоже служившей в этом же подразделении.

МВД России 

В Ессентуках сотрудники полиции вернули украденный автомобиль

В дежурную часть отдела МВД России по городу Ессентуки обратился гражданин с заявлением о хищении автомобиля. Он пояснил, что иномарка в неисправном состоянии стояла на улице неподалеку от его места жительства. Не обнаружив транспортное средство на оставленном месте, мужчина сообщил в органы внутренних дел. Ориентировка автомобиля передана всем нарядам ДПС.

МВД России 

Ветерану Великой Отечественной войны Василию Тимофеевичу Акулову – 88 лет!

Сегодня ветерану Великой Отечественной войны Василию Тимофеевичу Акулову исполнилось 88 лет. Помощник начальника Управления МВД России – начальник отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Липецку капитан внутренней службы Олеся Турцева совместно с заместителем начальника отдела – начальником отделения морально-психологического обеспечения ОРЛС УМВД России по г. Липецку подполковником внутренней службы Ольгой Снежковой поздравили Василия Тимофеевича с Днем рождения, пожелали доброго здоровья на долгие годы... Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники ЦВСНП УМВД России по Вологодской области организовали для своих воспитанников и детей, оставшихся без попечения родителей, совместный культпоход в библиотеку

День семьи любви и верности стал замечательным поводом для культурного мероприятия. В детской областной библиотеке встретились ребята из ЦВСНП УМВД России по Вологодской области и «Вологодского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей № 2». У всех этих детей нелегкие судьбы, и слово «семья» - для них совершенно особенное. Работники библиотеки рассказали подросткам об истории Всероссийского праздника, о Петре и Февронии, которые в православной традиции покровительствуют семье и браку. Читать дальше...

МВД России 

В Энгельсе в День семьи, любви и верности сотрудники полиции провели акцию «Моя семья – мое богатство»

Полицейские побывали на месте открытия памятника святым Петру и Февронии, где раздали семьям с детьми Семейный кодекс и подарили символизирующие праздник ромашки.

МВД России 

Финансовая служба тюменской полиции отмечает свой профессиональный праздник

Сегодня в торжественной обстановке чествовали сотрудников Центра финансового обеспечения УМВД России по Тюменской области. В поздравительном адресе начальник УМВД Юрий Алтынов отметил значимость данного подразделения в системе МВД и пожелал успехов в службе и гармонии в семье.

МВД России 

В Архангельске полицейские вернули местной жительнице более миллиона рублей

В дежурную часть УМВД России по городу Архангельску обратилась местная жительница 1962 года рождения. Она сообщила, что по невнимательности оставила в рейсовом автобусе пакет, в котором находилось около одного миллиона двухсот тысяч рублей, а также документы.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Москва

Кровли более 70 многоквартирных домов отремонтируют в Клину до 2025 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net