Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2019

Новости за 07.07.2019

МВД России 

В ОМВД России по г. Обнинску обратились две местные жительницы, пострадавшие от действий мошенников

В ОМВД России по г. Обнинску обратилась местная жительница с заявлением о совершении в отношении нее мошеннических действий. По словам потерпевшей, неизвестный мужчина обманным путем, под предлогом пополнения баланса двух мобильных телефонов, завладел принадлежащими ей денежными средствами в сумме 4700 рублей




МВД России 

Полиция Ревды закончила расследование уголовного дела по факту продажи контрафактной табачной продукции

В конце мая 2019 года следственным отделом межмуниципального отдела МВД России «Ревдинский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 5 ст. 171.1 УК РФ по факту приобретения и хранения в целях продажи немаркированных табачных изделий.

МВД России 

Приглашение для СМИ

C 8 по 12 июля в Перми пройдут Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по легкоатлетическому кроссу и служебному двоеборью среди региональных организаций Общества «Динамо» и федеральных органов исполнительной власти РФ.

МВД России 

Сотрудниками полиции совместно с волонтерами установлено местонахождение объявленной в розыск несовершеннолетней

Полицейскими Отдела МВД России по городу Магадану и членами Магаданской региональной общественной организации «Отряд Поиск пропавших детей-Магадан» установлено местонахождение 15-летней Хабибахон Махаммаджоновой, которая 6 июля текущего года ушла из дома.

МВД России 

В Котласе полицейскими раскрыта кража с дачного участка

Сообщение о краже имущества поступило в дежурную часть ОМВД России «Котласский» 30 мая этого года. Потерпевшая сообщила, что на территории дачного участка, расположенного по улице Куйбышева в городе Котлас, женщина хранила строительные материалы, которые и были похищены. Женщина оценила ущерб в 5 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска подозреваемая в совершении преступления была установлена и задержана. Ей оказалась нигде не работающая соседка потерпевшей по дачному участку. Читать дальше...

МВД России 

В Ростове-на-Дону сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже денег из квартиры

В дежурную часть Отдела полиции № 3 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Кировский район) обратился местный житель с заявлением о краже. Мужчина пояснил, что увидел подозреваемого в кафе недалеко от своего дома, он плохо себя чувствовал. Потерпевший решил пригласить его к себе домой, дал ему воды и привел в чувства. Оставив злоумышленника одного на пару минут, тот взял с полки деньги в размере 150 тысяч рублей и положил в карман. Хозяин, вернувшись в комнату, увидел, что мужчине стало лучше, проводил незнакомца. Читать дальше...

МВД России 

Полицейские и общественники провели акцию «Скажем нет наркотикам»

Сотрудники Отдела МВД России по ЗАТО г.Зеленогорск, представители администрации города, городского комитета по делам физической культуры и спорта, члены общественного совета при ОВД организовали акцию «Скажем нет наркотикам».

МВД России 

В Тверской области сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже крупной суммы денежных средств и ювелирных украшений

В дежурную часть МО МВД России «Бежецкий» обратилась 47-летняя жительница города Бежецк, которая сообщила, что в ее доме из сейфа похищена крупная сумма денег и ювелирные украшения.

МВД России 

В Каменском районе полицейские возбудили уголовное дело в отношении девушки, управлявшей автомобилем в состоянии опьянения

Сотрудники отдела МВД России по Каменскому району возбудили уголовное дело в отношении местной жительницы 1987 года рождения по ст.264.1 УК РФ «Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию».

МВД России 

В Магарамкентском районе автоводитель наехал на пешехода

06.07.2019г. в 23:00 на 986 км. Федеральной автодороги «Кавказ» житель селения Ярагказмаляр Магарамкентского района 1994г.р., управляя автомашиной «ВАЗ-210740», допустил наезд на переходившего проезжую часть дороги, вне зоны пешеходного перехода жителя села Гапцах Магарамкентского района 1984г.р.

МВД России 

В Кизляре водитель автомашины «ДЭУ Нексиа» выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение

06.07.2019г. в 15:30 по улице Багратиона житель селения Татиль Табасаранского района 1995 г.р., управляя автомашиной «ДЭУ Нексиа», выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной «ВАЗ-217030». В результате ДТП 1 пассажир находившийся в автомашине виновника 1970 г.р., и 51-летний пассажир автомашины «ВАЗ-217030» с различными телесными повреждениями помещены в центральную городскую больницу Кизляра.

МВД России 

Сотрудники полиции выявили факты незаконной постановки на учет иностранцев

06.07.2019г. в 16:00 в Дежурную часть отдела полиции по г. Каспийск представлен рапорт о том, что в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий в рамках операции «Квартира» установлено, что житель Каспийска 1976 г.р., в середине мая 21019 года поставил на учет гражданина Республики Азербайджан, фактически не заселив его в жилое помещение. Аналогичный факт зарегистрирован в Шамхальском отделении полиции УМВД России по г. Махачкала. Здесь местный житель 1971 г.р. с конца января 2019... Читать дальше...

МВД России 

В Шамилькале Унцукульского района полицейские изъяли пистолет

6 июля, возле одного из жилых домов поселка Шамилькала Унцукульского района при личном досмотре 62-летнего местного жителя, обнаружен и изъят пистолет самодельного изготовления типа ПМ с магазином, снаряженным 7 патронами калибра 5,6 мм. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.222 ч.1 УК РФ. Мужчина задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

МВД России 

В ЗАТО Александровск полицейскими раскрыта кража велосипеда

В дежурную часть ОМВД России по ЗАТО Александровск с заявлением о краже имущества обратилась жительница города Полярный 1983 года рождения. По словам заявительницы, в дневное время из подъезда дома по улице Красный Горн был украден принадлежащий ей велосипед стоимостью 8 тысяч рублей.

МВД России 

В Томской области сотрудники полиции провели антинаркотическую акцию «Призывник»

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Томской области во взаимодействии с Военным комиссариатом Томской области на территории региона организовали и провели Всероссийскую антинаркотическую акцию «Призывник». Цель акции – профилактика незаконного оборота наркотических средств среди лиц, достигших призывного возраста.

МВД России 

Семейная поддержка очень важна

Николай Федорович пришел служить в органы внутренних дел в августе 2006 года сразу же после окончания Нижнетагильской специальной средней школы милиции. Начинал он свою карьеру в должности участкового уполномоченного. Вспоминая службу, офицер говорит, что было нелегко, но очень интересно работать. Сегодня он в звании капитан полиции руководит подразделением участковых уполномоченных и инспекторов по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России «Кочевский».

МВД России 

В Смоленске полицейские раскрыли кражу кошелька у местной жительницы

В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по городу Смоленску обратилась местная жительница 1968 года рождения с сообщением о пропаже кошелька, где находились ее банковские карты и деньги в сумме 30 тысяч рублей.

МВД России 

В Суворове полицейскими задержана женщина, подозреваемая в краже денег у своей подопечной, за которой осуществляла уход

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД «Суворовский» поступило заявление от 80-летней жительницы районного центра. Пенсионерка сообщила, что неизвестное лицо, воспользовавшись ее отсутствием мошенническим путем завладело денежными средствами в размере 15 тысяч рублей. Сотрудниками полиции в результате проведенных оперативных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления задержана 34-летняя местная жительница, ранее осуществлявшая уход за потерпевшей. Стражами порядка установлено... Читать дальше...

МВД России 

В Колыванском районе полицейские задержали подозреваемую в причинении тяжкого вреда здоровью

6 июля в 19.30 из дома по улице Молодежной с. Соколово бригадой скорой помощи был доставлен 52-летний житель села Прокудское с ножевым ранением брюшной полости. Сообщение о совершенном преступлении поступило в полицию.

МВД России 

В Мордовии полицейские изъяли у двух граждан незаконно хранящиеся наркотики

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков регионального МВД на территории республики задержаны двое граждан с находящимися при них наркотическими средствами.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

В Дмитрове «Единая Россия» отправила гуманитарную помощь в зону проведения СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net