160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2019

Новости за 07.07.2019

МВД России 

Тыл офицера

Леонид Григорьевич Минеев начал службу в милиции осенью 1985 года. Нес службу на улицах Краснокамска патрульным постовым милиции. Молодой, амбициозный парень обладал обостренным чувством справедливости, ответственности, был очень серьезен. За это его и заметили руководители. Уже через год, в декабре Леонида назначили начальником отряда спецкомендатуры, а в 1993 году он стал руководить медицинским вытрезвителем.




МВД России 

За сутки трое воронежцев перевели мошенникам более 290 тысяч рублей

За прошедшие сутки сотрудниками полиции зарегистрировано 3 сообщения о фактах совершения мошенничеств. Двое потерпевших лишились денежных средств под предлогом совершения покупок, еще один воронежец стал жертвой мошенников при оплате через мобильное приложение займа в одной из социальных сетей.

МВД России 

В ОМВД России по Агаповскому району прошло заседание Общественного совета

В Отделе МВД России по Агаповскому району прошло заседание Общественного совета, в работе которого принял участие начальник ОМВД полковник полиции Александр Опанасенко. Он проинформировал общественников об итогах работы стражей порядка, подробно рассказав о положительных примерах борьбы с преступностью. Также руководитель отдела полиции сообщил о принимаемых мерах, направленных на снижение количества дорожно-транспортных происшествий.

МВД России 

В Ленском районе полицейскими задержан подозреваемый в совершении кражи алкогольной продукции

Утром 6 июля в дежурную часть ОМВД России по Ленскому району поступило сообщение о том, что ночью в одном из магазинов в селе Яренск была совершена кража нескольких коробок с алкогольной продукцией. Злоумышленник проник в помещение со стороны чердака, разломав при этом часть потолочного перекрытия.

МВД России 

Ростовские полицейские задержали двоих подозреваемых за попытку кражи из складского помещения

В дежурную часть Отдела полиции № 8 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Советский район) поступило сообщение от руководителя фирмы, занимающейся реализацией замороженной продукции. Мужчина пояснил, что двое неизвестных забрались к нему ночью на склад и попытались похитить мороженое на общую сумму около 130 тысяч рублей. Злоумышленники убежали, потому что их спугнул сторож, который проводил обход помещений.

МВД России 

В Тверской области полицейские задержали подозреваемого в краже иномарки

В дежурную часть МО МВД России «Ржевский за помощью обратился 55-летний владелец автомобиля иностранного производства. Мужчина сообщил, что его транспортное средство похищено. Со слов заявителя было составлено описание пропавшей легковушки, которое оперативный дежурный направил всем наружным службам полиции. В ходе опроса потерпевшего сотрудники уголовного розыска выяснили, что машина была оставлена на парковочной площадке во дворе дома по улице Большевистская города Ржев.

МВД России 

Ко Дню семьи, любви и верности: В Шарыпово полицейские провели акцию «Безопасность с Любовью»

С началом каникул детей подстерегает повышенная опасность на дорогах, у водоемов, на игровых площадках, во дворах и даже дома. Этому способствует погода, поездки и любопытство детей, наличие свободного времени, а главное – отсутствие должного контроля со стороны взрослых.

МВД России 

Дело о махинациях с материнским капиталом более двух десятков кировчан направлено в суд

«Следственной частью СУ УМВД России по Кировской области окончено предварительное расследование уголовного дела по обвинению трех местных жительниц в мошенничестве с использованием средств материнского капитала, а также в пособничестве при совершении данных преступлений.

МВД России 

В Смоленском районе задержан подозреваемый в умышленном причинении легкого вреда здоровью

В дежурную часть отдела МВД России по Смоленскому району поступило сообщение о причинении телесных повреждений местному жителю 1987 года рождения. Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции уточнили обстоятельства произошедшего, осмотрели место происшествия и опросили очевидцев.

МВД России 

В Пензе проводится проверка по факту мошенничества

В УМВД России по г. Пензе обратилась местная жительница 1972 года рождения. Женщина работает администратором в сетевом магазине. Она рассказала, что ей на рабочий телефон позвонила девушка, которая представилась генеральным директором сетевого магазина. «Директор» предупредила, что в ближайшее время в магазин должны доставить новое оборудование, которое необходимо оплатить и предоставить чеки курьеру.

МВД России 

Следователи полиции возбудили уголовное дело по факту ДТП с участием рейсового автобуса в Нижнеингашском районе

Следственным отделом МО МВД России про Нижнеингашскому району возбуждено уголовное дело по факту ДТП с участием рейсового автобуса и легкового автомобиля, в результате которого 2 человека погибли, 1 получил травмы.

МВД России 

В Маймаксанском округе областного центра полицейскими задержаны подозреваемые в совершении наркопреступления

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Архангельской области при силовой поддержке спецподразделения «Гром» на остановке общественного транспорта в Маймаксанском округе г. Архангельска были задержаны двое ранее судимых молодых людей 2000 года рождения, подозреваемых в наркопреступлении. В ходе дальнейшей работы с задержанными полицейскими недалеко от дома по улице Победы был обнаружен так называемый тайник с наркотическим средством. Читать дальше...

МВД России 

В Томске сотрудники ГИБДД, оперативно доставившие в роддом женщину, встретили ее после выписки

Несколько дней назад к Госавтоинспекторам Александру Шорецу и Денису Старцеву, находящимся при исполнении своих должностных обязанностей, в районе пересечения улицы Елизаровых и проспекта Кирова обратился водитель автомобиля. Мужчина сообщил, что у его супруги начались сильные предродовые схватки и попросил инспекторов ДПС помочь добраться до родильного дома, как можно быстрее. Полицейские оперативно сопроводили роженицу в медицинское учреждение, благодаря чему помощь женщине была оказана своевременно. Читать дальше...

МВД России 

В Верхнемамонском районе полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого пострадало четыре человека

Сегодня примерно в 05.30 час. на 709 км автодороги М-4 «Дон» в Верхнемамонском районе, по предварительным данным, 42-летний житель Ростовской области, управляя автомобилем «Фольксваген Пассат», выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной «Тойота Королла» под управлением 39-летнего жителя Мурманской области.

МВД России 

За минувшую неделю с помощью системы видеофиксации зафиксировано 10 300 нарушений

Ежедневно на автодорогах области осуществляется видеофиксация нарушений ПДД. После фиксации нарушения видеокамерой информация передается в ГИБДД, обрабатывается, и через некоторое время владелец транспортного средства по почте получает квитанцию на оплату штрафа. За минувшую неделю с помощью системы видеофиксации зафиксировано 10 300 нарушений, их них 7 236 за нарушение скоростного режима.

МВД России 

"Каникулы с Общественным советом" продолжаются

06 июля в рамках акции «Каникулы с Общественным советом» художник Владимир Михайлович Реутов - член Общественного совета при УМВД России по Ярославской области провел мастер-классы по рисованию для участников летнего лагеря детского экологического центра «Родник» (г. Ярославль). Также в мероприятии приняли участие заместитель председателя совета ветеранов при УМВД Р. Г. Волкова и старший инспектор ОИОС А.С. Смирнов.

МВД России 

В Гагарине полицейский выявил факт уклонения от административного надзора

Как было выявлено инспектором по административному надзору межмуниципального отдела МВД России «Гагаринский», местный житель 1986 года рождения уклонился от административного надзора. По решению суда гражданину, ранее отбывавшему наказание за совершение кражи, был установлен административный надзор.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net