160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2019

Новости за 27.06.2019

МВД России 

101 год назад была образована Северо-Осетинская милиция

В Музее органов внутренних дел Северной Осетии прошло праздничное мероприятие, посвященное 101-летию со Дня образования Северо-Осетинской милиции. Почетными гостями встречи стали: генерал-майор милиции в отставке Сослан Иванович Сикоев, поковник внутренней службы в отставке Александр Терманович Кайтов, Председатель Совета ветеранов органов внутренних дел по РСО-Алания полковник внутренней службы в отставке Петр Иванович Сазыкин, члены Совета ветеранов ОВД и ВВ РСО-Алания.




МВД России 

«Спорту – да, наркотикам – нет!»

Вчера, 26 июня в международный день борьбы с наркотиками, в Петрозаводске состоялся Всероссийский легкоатлетический пробег «Россия – территория без наркотиков». Инициатором мероприятия стало Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Карелия. Открыл мероприятие начальник УНК Александр Яцкевич, который поблагодарил всех за участие.

МВД России 

Владимирские полицейские приняли участие в «круглом столе», посвященном Международному дню борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом

Во Владимире на базе областного наркологического диспансера прошёл круглый стол, посвященный проблемам незаконного оборота наркотических средств и их не медицинского потребления в современном обществе.

МВД России 

В ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» прошел круглый стол по вопросам безопасности пассажирских перевозок

В актовом зале Отдела ГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» состоялся круглый стол на тему «Проблемы безопасности пассажирских перевозок, пути их решения». В мероприятие приняли участие общественники и представители автотранспортных предприятий г.о. Люберцы.

МВД России 

Окончено предварительное следствие по факту нанесения тяжкого вреда здоровью калининградца

Следственным отделом ОМВД России по Московскому району окончено расследование уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". С обвинительным заключением оно будет направлено в суд для рассмотрения по существу. Санкция за совершение данного преступления предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

МВД России 

В Алтайском крае полицейские пресекают противоправную деятельность по переработке и реализации древесины

Полицейские Межмуниципального управления МВД России «Бийское» проводят оперативно-профилактические мероприятия под условным названием «Лес». В операции задействованы сотрудники подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции, уголовного розыска, ГИБДД, а также представители лесного хозяйства.

МВД России 

В Воронеже состоялось заседание Общественного совета при городском управлении МВД России

Основной темой очередного заседания Общественного совета при УМВД России по городу Воронежу стало предупреждение совершения правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних в период летних школьных каникул.

МВД России 

Представители МВД России провели встречу с сирийскими коллегами

С рабочим визитом в Москву прибыла делегация сирийской полиции во главе с начальником Управления криминальной безопасности МВД Сирии генералом Сафваном Иссой. Сегодня представители НЦБ Интерпола,

МВД России 

Полицейские ищут мошенника, завладевшего денежными средствами жителя Пригородного района.

В Отдел МВД России по Пригородному району обратился местный житель, по факту совершения в отношении его дистанционного мошенничества. Мужчина сообщил, что ему позвонил неизвестный, который представился сотрудником кредитного учреждения. В ходе телефонного разговора, он ввел в заблуждение потерпевшего и завладел денежными средствами в размере 100 тысяч рублей. Доверчивый житель Михайловского сельского поселения перевел указанную сумму через систему платежного терминала лжебанкиру. После этого злоумышленник перестал выходить на связь. Читать дальше...

МВД России 

В Хабаровском крае направлено в суд уголовное дело о незаконной рубке лесных насаждений

Установлено, что в состав организованной группы вошли шесть жителей Хабаровского края. Организатором выступил 42-летний хабаровчанин. Он вовлек в незаконную деятельность пятерых жителей региона. Под его руководством участники группы, не имея разрешительных документов, в период с конца ноября по конец декабря 2018 года занимались незаконной рубкой деревьев хвойных пород с целью их дальнейшей реализации. Так, в четырех выделах одного из лесничеств района имени Лазо они срубили 107 елей и 277 пихт. Читать дальше...

МВД России 

Полицейские Ревды провели для школьников экскурсию в отделе полиции

27 июня сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Ревдинский» провели экскурсию для ребят из начальной школы «Развитие». Мероприятие направлено на ознакомление молодого поколения с деятельностью полиции и предоставление возможности воочию увидеть работу стражей правопорядка.

МВД России 

Похвистневские госавтоинспекторы провели экскурсию для школьников по отделению ГИБДД

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Похвистневский» пригласили к себе в отделение ребят, отдыхающих в пришкольном лагере ГБОУ СОШ №7 города Похвистнево и рассказали им о своей службе. В ходе экскурсии школьники посетили рабочие кабинеты сотрудников. Начальник отделения Госавтоинспекции майор полиции Эдуард Хачатуров рассказал подросткам про служебные обязанности сотрудников полиции и сохранение порядка и безопасности передвижения на дорогах вверенной им территории.

МВД России 

Уголовное дело по факту кражи денежных средств с банковской карты возбуждено в Пензе

В отдел полиции №3 УМВД России по г. Пензе обратилась местная жительница 1959 года рождения. Женщина рассказала, что ей позвонила девушка, которая представилась сотрудником банка, и сообщила, что со счета банковской карты совершается подозрительная операция. Для ее отмены пензячке требовалось продиктовать реквизиты карты и коды из смс-сообщений, что она и сделала. После предоставления данных гражданке пришло смс-сообщение о списании денежных средств в сумме 54 тысячи рублей.

МВД России 

Заместитель начальника УМВД России по Амурской области проверил работу отдела по вопросам миграции МО МВД России «Октябрьский»

Заместитель начальника УМВД России по Амурской области – начальник полиции полковник полиции Виктор Марченко осуществил рабочую поездку в Октябрьский район. Особое внимание Виктор Григорьевич уделил проверке деятельности подразделения по вопросам миграции МО МВД России «Октябрьский».

МВД России 

Ростовскими полицейскими раскрыто хищение денег и мобильного телефона из автомобиля

В полицию Кировского района Ростова-на-Дону обратилась ростовчанка с заявление о краже. Женщина рассказала полицейским, что оставила свой автомобиль Рено около дома. Утром заявительница обнаружила, что стекло иномарки разбито и из салона украдена сумка с деньгами и мобильным телефоном. Сумма причиненного ущерба составила 35 тысяч рублей.

МВД России 

Полицейские задержали жителя Мордова за угон автомобиля

Данный факт произошел в ночь с 25 на 26 июня в районном поселке Мордово. Неизвестный приметил открытый автомобиль ВАЗ-21150, принадлежащий местному 29-летнему жителю, и похитил его. Обнаружив пропажу машины, автолюбитель обратился в органы правопорядка. На место на улицу Техническую незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские опросили потерпевшего и его соседей, осмотрели место угона.

МВД России 

В УМВД России по Тверской области состоялся семинар-совещание для сотрудников пресс-служб территориальных органов и местных СМИ

Сегодня в УМВД России по Тверской области в режиме видеоконференцсвязи состоялся семинар-совещание с сотрудниками, ответственными за взаимодействие со средствами массовой информации территориальных органов УМВД, а также ведущими журналистами областных и районных СМИ.

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции города Новый Уренгой проводят профилактику среди дошкольников

26 июня полицейские организовали и провели квест-игру на базе детского сада «Калинка». Ребятам необходимо было вспомнить дорожные знаки, сигналы светофора, где и как правильно переходить проезжую часть, воспользовавшись пешеходным переходом, а также где именно Правила дорожного движения позволяют кататься на самокатах, велосипедах и электротранспорте.

МВД России 

В УМВД России по Оренбургской области пришло благодарственное письмо от жительницы области, в котором женщина просит объявить благодарность участковому уполномоченному

В УМВД России по Оренбургской области пришло благодарственное письмо от жительницы области, в котором женщина просит объявить благодарность участковому уполномоченному Октябрьского отдела полиции Николаю Ивановичу Галкину.

МВД России 

Сотрудники полиции и Общественный совет при МУ МВД России «Нижнетагильское» приняли участие в заседании городского совета ветеранов

По инициативе начальника Межмуниципального управления полковника полиции Ибрагима Абдулкадырова сотрудники полиции организовали встречу и использовали возможность, чтобы лично донести до пожилых тагильчан информацию об уловках мошенников, которые обманом похищают денежные средства у пожилых граждан. Мероприятие состоялось на заседании городскго совета ветеранов.

МВД России 

Сотрудники Управления по вопросам миграции регионального УМВД встретились со студентами филиала Среднерусского института Управления

Сотрудники Управления по вопросам миграции регионального УМВД провели рабочую встречу со студентами Среднерусского института Управления об основных направлениях и механизмах реализации государственной миграционной политики РФ.

МВД России 

В Нижнегорском районе полицейские и общественники в ходе «круглого стола» обсудили вопросы охраны порядка

Сотрудники нижнегорской полиции совместно с представителями Общественного совета провели «круглый стол», на котором обсудили вопросы охраны общественного порядка на территории района, а также содержания в изоляторе временного содержания лиц, находящихся под стражей.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Москва

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net