160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 13.05.2019

МВД России 

Сотрудники североосетинской полиции задержали двух жительниц Владикавказа, подозреваемых в краже

В дежурную часть ОП № 3 УМВД России по г. Владикавказу обратилась директор одного из сетевых магазинов города с сообщением о краже. Она пояснила, что из торгового зала неизвестные похитили продукты на 16 980 рублей.




МВД России 

На татами вышли юные борцы

В Пскове завершился детский турнир по дзюдо, посвященный 74-й годовщине Победы. Главная его цель - патриотическое воспитание молодежи, привлечение ее представителей к здоровому образу жизни, популяризация и развитие такого олимпийского вида спорта как дзюдо.

МВД России 

Виктор Пауков вручил государственные и ведомственные награды сотрудникам подмосковной полиции

В ходе оперативного совещания начальник ГУ МВД России по Московской области генерал-лейтенант полиции Виктор Кузьмич Пауков вручил государственные и ведомственные награды сотрудникам подмосковной полиции.

МВД России 

В Смоленске сотрудники ГИБДД задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотического средства

Ночью сотрудники отдельной роты ДПС ГИБДД УМВД России по городу Смоленску в ходе осуществления контроля за безопасностью дорожного движения на территории областного центра остановили автомобиль иностранного производства. В ходе проверки документов у водителя полицейские обратили внимание на молодого человека, сидевшего на пассажирском сиденье. По внешним признакам он находился в состоянии опьянения, однако полицейские не ощущали запаха алкоголя. От прохождения медицинского освидетельствования молодой человек отказался. Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники ГИБДД Артемовского разъясняют правила для велосипедистов

С наступлением теплых дней на дороге увеличилось количество велосипедистов, это как взрослые, так и дети. У каждого мальчишки и девчонки есть велосипед, этот транспорт всегда был популярным среди детворы. Но не нельзя забывать, что водитель велосипеда – это такой, же равноправный участник дорожного движения, как водитель автомобиля. Он обязан знать и соблюдать Правила дорожного движения. И главная задача родителей юных велосипедистов разъяснить требования ПДД и контролировать их соблюдение детьми. Читать дальше...

МВД России 

Жительница Саяногорска обманывала горожан, предлагая топливо по низкой цене

В городскую полицию обратилось более десяти жителей Саяногорска с заявлениями о совершении в отношении них мошеннических действий. Как пояснили граждане, все они знакомы с женщиной, которая предлагала им талоны на приобретение горюче-смазочных материалов по низкой цене.

МВД России 

Член Общественного совета при УМВД России по Оренбургской области провел профилактическую беседу с учащимися оренбургской школы

Сегодня в школе № 35 города Оренбурга с учащимися 8-9 классов профилактическую беседу провели член Общественного совета при УМВД России по Оренбургской области, глава Общественной организации «АнтиДилер» Денис Терсков и председатель попечительского совета Федерации бокса города Оренбурга, директор спортивной школы №6 города Оренбурга Николай Ишаков.

МВД России 

В столице Бурятии сотрудники ГИБДД помогли доставить в больницу ребёнка, получившего травму

Вечером 6 мая инспекторы ДПС ГИБДД МВД Бурятии Михаил Нечкин и Дашинима Ламаев несли службу на проспекте Автомобилистов г. Улан-Удэ. К экипажу подъехал автомобиль, водитель которого сообщил, что в салоне его машины находится 4-летний ребёнок и ему необходима срочная медицинская помощь. Мужчина боялся попасть в пробку, и поэтому решил обратиться к инспекторам ДПС. Взволнованный отец рассказал, что его сын получил проникающую травму живота во время игры во дворе дома.

МВД России 

В Белгороде полицейские задержали подозреваемого в краже алкоголя

В дежурную часть УМВД России по г. Белгороду обратилась 53-летняя местная жительница. Она сообщила, что из ее домовладения похитили бутылки со спиртным общей стоимостью около 4 тысяч рублей.

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Каширского района задержали водителя, допустившего наезд на пешехода

Как сообщалось ранее, сегодня примерно в 03.00 часа в Каширском районе в селе Боево на улице Спартака у дома 1 неустановленный автомобиль, допустил наезд на пешехода, 41-летнего местного жителя.

МВД России 

На Смоленщине широкомасштабная профилактическая акция «Вместе против мошенников» охватывает все больше районов

Широкомасштабная профилактическая акция «Вместе против мошенников», проводимая на Смоленщине, набирает обороты. В регионе сотрудники полиции вместе с общественниками, волонтерами, представителями СМИ провели профилактические рейды и вручили около 1500 памяток, в которых содержится информация для граждан, как действовать, чтобы не попасться на уловки мошенников.

МВД России 

Отдых вне закона

Костромские полицейские в ходе патрулирования мест отдыха задержали подозреваемого в хранении и потреблении наркотиков.

МВД России 

В Старом Осколе инспекторы ДПС задержали автомобилиста за повторную езду в нетрезвом виде

11 мая около 11 часов 40 минут на улице Ленина инспекторы ДПС ГИБДД УМВД России по г. Старому Осколу остановили автомобиль «Ауди», водитель которого нарушил ПДД. В ходе общения с ним полицейские заметили у мужчины признаки опьянения. Проведенное освидетельствование подтвердило подозрения правоохранителей.

МВД России 

В Когалыме возбуждено уголовное дело за продажу алкоголя без лицензии

В ходе проведения мероприятий по выявлению нарушений реализации алкогольной и спиртосодержащей продукции полицейские ОМВД России по г. Когалыму установили факт нарушения антиалкогольного законодательства.

МВД России 

Жительница Пензы лишилась 4 тыс. рублей, откликнувшись на просьбу о помощи в социальной сети

В отдел полиции №2 УМВД России по городу Пензе обратилась с заявлением о мошенничестве 23-летняя гражданка. Она сообщила, что в социальной сети «ВКонтакте» со страницы знакомой получила сообщение с просьбой дать в долг деньги в сумме 4 тыс. рублей путем перевода на банковскую карту. Заявительница перевела запрашиваемую сумму, а затем связалась со знакомой и выяснила, что ее страница взломана и денег она не просила и не получала. Полицейским гражданка пояснила, что знала о подобных способах обмана. Читать дальше...

МВД России 

Cотрудники полиции приняли участие в родительском собрании по теме профориентации учащихся выпускных классов города Гусь-Хрустальный

В Управлении образования администрации Гусь-Хрустального района состоялось родительское собрание «Живи, учись, работай во Владимирской области!». Главной целью собрания стало информирование родителей о специальностях, востребованных в Гусь-Хрустальном районе, о выборе профессий, о необходимости своевременной и тщательной подготовки к следующему этапу обучения детей в образовательных учреждениях.

МВД России 

В Башкортостане сотрудники полиции задержали группу сбытчиков растительных наркотиков

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД республики задержаны с поличным участники преступной группы. Трое мужчин и женщина подозреваются в сбыте марихуаны и гашиша бесконтактным способом через систему тайников-закладок в Белебее, Туймазах и Октябрьском.

МВД России 

В Копейске полицейскими задержан подозреваемый в совершении поджога транспортного средства

В дежурную часть отдела МВД России по городу Копейску поступило сообщение о возгорании автомобиля Лада Ларгус, оставленного во дворе дома по улице Пограничной. Причиненный ущерб потерпевший оценил в 27 тысяч рублей.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Москва

Стало известно, куда пропал Александр Ревва: «Следили за моей семьей»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net