160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 05.05.2019

МВД России 

Новоуренгойскими полицейскими по горячим следам раскрыта кража

В апреле 2019 года в полицию поступило заявление от директора магазина о том, что неизвестное лицо тайно похитило из торгового зала магазина 3 бутылки виски, причинив ущерб на сумму около 4 тысяч рублей.




МВД России 

Полицейскими УМВД России по г.о. Химки раскрыта квартирная кража

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Химки обратилась местная жительница с сообщением о краже денежных средств из квартиры одного из домов на ул. Московская. Сумма ущерба составила 16 тысяч рублей.

МВД России 

Полицейские пресекли в Александро-Невском районе нарушение миграционного законодательства

Участковые уполномоченные полиции совместно с сотрудниками подразделения по вопросам миграции в ходе проверки населенных пунктов Александро-Невского района выявили и пресекли фиктивную постановку на учет иностранной гражданки.

МВД России 

В областном центре полицейскими за незаконный оборот наркотиков задержан 26-летний туляк

При проведении оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками подразделения по контроля за оборотм наркотиков около дома 18 по улице Лейтейзена был остановлен легковой автомобиль Шевроле. В ходе досмотра транспортного средства в салоне обнаружены подозрительные вещества, которые были направлены на исследование. Согласно заключению полицейского эксперта-криминалиста данные вещества являются наркотиками марихуана, массой 8,1 гр, и амфетамин, массой 0,37 гр.

МВД России 

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении квартирной кражи

10 марта неизвестный проник в квартиру дома по улице Титова, откуда похитил ноутбук и телевизор на общую сумму 33 тысячи рублей. Обнаружив пропажу, хозяйка квартиры обратилась в полицию.

МВД России 

Житель Энгельсского района подозревается в краже и мошенничестве

Потерпевшим стал 38-летний саратовец, наличности в сумме чуть больше 6 тысяч рублей и трех банковских карт он лишился будучи на одной из турбаз. С пропавших карт в последствии были оплачены покупки в различных магазинах на общую сумму 22 733 рубля. По подозрению в совершении этих противоправных действий задержан житель пос. им. К. Маркса, 1998 года рождения. Он признался, что потратил чужие деньги на личные нужды. Возбуждены и расследуются уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных... Читать дальше...

МВД России 

В Кыштовском районе сотрудники полиции раскрыли угон

4 мая около 3 часов ночи от дома, расположенного по улице Лесной в с. Межовка, неизвестным был угнан автомобиль «Nissan Sunny». Ущерб составил 150 тысяч рублей. Владелец транспортного средства сообщил о случившемся в полицию.

МВД России 

Полицейскими Нижнего Новгорода выявлено 6 фактов незаконного оборота наркотиков

В минувшие сутки полицейскими в общей сложности изъято почти 7 граммов запрещенных веществ. По фактам незаконного хранения и распространения наркотиков возбуждены уголовные дела.

МВД России 

В Алексине полицейскими раскрыта кража денег из кассы торговой палатки

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД «Алексинский» поступило сообщение, что около трёх часов ночи из кассового ящика торговой палатки, расположенной по улице 50 лет Октября, неизвестный мужчина открыто похитил около 15 тысяч рублей. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа полиции. При проведении разыскных мероприятий была установлена личность 26-летнего мужчины. Спустя некоторое время он был задержан и доставлен в дежурную часть отдела полиции для дальнейшего разбирательства. Читать дальше...

МВД России 

Полицейские Ардонского района организовали для школьников урок Мужества

В рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Дети России-2019" и в преддверии праздника Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Сотрудники службы по делам несовершеннолетних ОМВД России по Ардонскому району Северной Осетии, совместно с районными представителями международного общественного движения «Высший совет осетин» провели для школьников общеобразовательного учреждения урок Мужества на тему: "Нам довелось прикоснуться к Победе!" Мероприятие посвящено... Читать дальше...

МВД России 

Полиция Адыгеи: на соревнованиях «Интерралли Белая - 2019» нарушений общественного порядка не допущено

На территории Майкопского района завершились весенние спортивно-туристские игры «Интерралли Белая - 2019». Это мероприятие в Адыгее ежегодно вызывает интерес у сотен жителей и гостей республики.

МВД России 

Сотрудники полиции раскрыли кражу 40 тыс. рублей из квартиры в Пензе

В полицию Пензы обратился с заявлением о краже 24-летний гражданин. Он сообщил, что в квартире по месту жительства на улице Чапаева в дневное время распивал спиртное с неизвестным, после ухода которого обнаружил, что из кошелька, лежавшего в тумбочке, похитили деньги в сумме 40 тыс. рублей.

МВД России 

Операция "Дети России -2019"

В рамках оперативно-профилактической операции «Дети России -2019» сотрудниками Березовского филиала Уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России по Свердловской области совместно с представителями полиции ОМВ России по г. Березовский, представителями СМИ проведен совместный рейд по проверке неблагополучных семей иосуществлению контроля за осужденными без изоляции от общества женщинами, которым по приговору/постановлению суда за совершенные преступления назначено наказание в виде лишения свободы либо исправительные работы. Читать дальше...

МВД России 

В Куйбышевском районе задержан подозреваемый в совершении тяжкого преступления

4 мая в 15.00 из дома, расположенного в д. Старогребенщиково, бригадой скорой помощи в медицинское учреждение был доставлен 35-летний мужчина. Врачи диагностировали у него травмы головы различной степени тяжести. Он пояснил, что его избили неизвестные.

МВД России 

МВД по Республике Тыва призывает родителей и взрослых быть бдительными и обеспечить постоянный присмотр за детьми

Во избежание несчастных случаев с несовершеннолетними, МВД по Республике Тыва в очередной раз призывает родителей и взрослых быть внимательными к детям. Помните, что вся ответственность за жизнь и здоровье детей лежит на вас.

МВД России 

В Хабаровске сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже аккумуляторов

В правоохранительные органы за помощью обратился житель Индустриального района. Со слов потерпевшего, ночью неизвестный похитил две аккумуляторные батареи с его грузового автомобиля, который был припаркован около дома по улице Суворова. Ущерб составил 18 тысяч рублей.

МВД России 

На Косой Горе полицейскими раскрыта кража мясной продукции из магазина

В дежурную часть отделения полиции «Косогорское» с заявлением обратилась индивидуальный предприниматель. Женщина сообщила, что утром из торгового зала принадлежащего ей магазина неизвестный мужчина открыто похитил два килограмма свиной шейки. При проведении оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был установлен и задержан нигде не работающий и ранее судимый 48-летний житель Щёкино. Он доставлен в дежурную часть отделения полиции для дальнейшего разбирательства.

МВД России 

Полиция Тувы предупреждает автовладельцев: будьте бдительны и принимайте все необходимые меры для сохранности своего имущества

С наступлением теплого времени года большинство автовладельцев оставляют на длительное время свои автомобили во дворах, где вероятность кражи запасных частей и другого имущества, находящихся в салоне транспорта увеличивается.

МВД России 

В Аргаяшском районе сотрудники полиции приняли участие в ежегодной легкоатлетической эстафете

Сотрудники Отдела МВД России по Аргаяшскому району обеспечили охрану общественного порядка во время проведения 66-й районной легкоатлетической эстафеты, посвященной 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 ‑ 1945 годов. Полицейские также представили свою команду для участия в состязании.

МВД России 

Не тому доверили

Костромские полицейские раскрыли хищение крупной суммы денег.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

Ватикан опубликовал декларацию с папским учением о достоинстве человека, разъясняющую в том числе отношение церкви к ЛГБТ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net