160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2019

Новости за 15.04.2019

МВД России 

Сотрудники отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Белгороду информируют

Сотрудники отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Белгороду напоминают о том, что граждане РФ могут оформить второй экземпляр заграничного паспорта в период срока действия основного.




МВД России 

В Зейском районе сотрудники полиции пресекли факт незаконной трудовой деятельности иностранных граждан

В рамках комплексной оперативно-профилактической операции «Нелегал - 2019» сотрудники МО МВД России «Зейский» провели рейд в районе реки Калахта Зейского района на месте проведения золотодобывающих работ одной из организаций. Полицейские проверили иностранных граждан, находящихся на участке.

МВД России 

63 нетрезвых водителя задержали за прошедшие три дня сотрудники ГИБДД на дорогах региона

За прошедшие выходные сотрудниками ГИБДД Прикамья пресечено 8149 нарушений ПДД. Выявлено 63 водителя в состоянии опьянения, из которых 24 не имели соответствующего права управления транспортным средством, 28 водителей допустили повторное правонарушение, сев за руль в состоянии опьянения. В отношении данных граждан возбуждены уголовные дела по ст. 264.1 УК РФ.

МВД России 

В рамках акции «Единый день профилактики» полицейские Нижних Серег и ветераны нанесли визит в Центр помощи семье и детям нижнесергинского района в Бисерти

В рамках акции «Единый день профилактики» сотрудники полиции МО МВД России «Нижнесергинский» и зампред первичной ветеранской организации подполковник полиции в отставке Александр Шипулин нанесли визит в «Центр помощи семье и детям Нижнесергинского района» в Бисерти в целях проведения правовой грамотности, защиты от мошенников в сетях Интернет и телефоне.

МВД России 

В Смоленской области сотрудниками уголовного розыска раскрыто мошенничество с ущербом свыше восьмисот тысяч рублей

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, направленных на выявление лиц, которые совершают преступления дистанционным путем, установлена причастность ранее судимого жителя областного центра 1988 года рождения к мошенническим действиям под предлогом купли-продажи транспортных средств.

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП с участием пассажирского микроавтобуса

Сегодня в 14:40 часов в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Советском округе. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, вызвана бригада скорой медицинской помощи.

МВД России 

За прошедшие выходные на дорогах региона в результате дорожно-транспортных происшествий погибли два человека

13 апреля около 20:05 часов в Шебалинском районе, на 549 километре автодороги Р-256 «Чуйский тракт», 31-летний житель села Шебалино, лишенный права управления транспортными средствами, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением автомобиля УАЗ-452 и допустил его опрокидывание.

МВД России 

Сотрудники полиции в Саках раскрыли кражу из мастерской по ремонту кондиционеров

В Межмуниципальный отдел МВД России «Сакский» обратился владелец мастерской по ремонту кондиционеров и заявил о краже. В списке похищенного мужчина указал комплектующие детали от кондиционеров и палатку, указав сумму причиненного ему ущерба в 55 тысяч рублей.

МВД России 

Сотрудники полиции МВД по Республике Тыва задержали еще двоих участников побега из ИВС

«Сотрудники уголовного розыска МВД по Республики Тыва в результате оперативно-розыскных мероприятий задержали еще двоих мужчин, совершивших 14 апреля побег из изолятора временного содержания Межмуниципального отдела МВД России «Барун-Хемчикский.

МВД России 

Житель Городищенского района подозревается в краже мобильного телефона в Пензе

В отдел полиции №3 УМВД России по городу Пензе обратился с заявлением о краже 20-летний гражданин. Он сообщил, что находился в гостях на улице Кронштадтской, где распивал спиртное с неизвестным, после чего обнаружил пропажу мобильного телефона.

МВД России 

Житель Кизляра подозревается в причинении вреда здоровью родственника

13 апреля 2019 года в 21.55 в Дежурную часть отдела полиции поступило телефонное сообщение от медицинской сестры Центральной городской больницы Кизляра о том, что в приемное отделение медицинского учреждения со сквозным огнестрельным ранением икроножной мышцы правой голени доставлен 33-летний житель селения Садовое Кизлярского района.

МВД России 

УМВД России по Томской области напоминает гражданам об ответственности за дачу и получение взятки

Взятка – это дача или получение должностным лицом материальных ценностей, например, денег, ценных бумаг, иного имущества, либо незаконное оказание ему услуг имущественного характера, предоставление иных имущественных прав за совершение действий или бездействий в пользу того, кто дает взятку, либо иных лиц. При этом обязательным условием является вхождение совершенного действия (бездействия) в служебные полномочия этого должностного лица.

МВД России 

По горячим следам сотрудники полиции города Коряжмы задержали грабителя

В дежурную часть отдела полиции по городу Коряжма Архангельской области обратился 88-летний пенсионер. Он сообщил, что из его квартиры неизвестный похитил денежные средства в размере порядка двух миллионов рублей.

МВД России 

В Карталах и Южноуральске полицейские задержали подозреваемых в мошенничестве

В дежурные части межмуниципальных отделов МВД России «Карталинский» и «Южноуральский» обратились жительница поселка Локомотивный и житель города Южноуральска. Женщина сообщила полицейским, что несколько месяцев назад одолжила своему знакомому денежные средства в сумме 12 000 рублей на ремонт автомобиля, которые мужчина обещал вернуть в кратчайшие сроки, но перестал выходить на связь и деньги не вернул. Потерпевший из Южноуральска пояснил, что распивал спиртные напитки с соседом, который попросил золотую цепочку для примерки... Читать дальше...

МВД России 

В Наро-Фоминском городском округе полицейские задержали подозреваемого в краже из частного дома

В Дежурную часть Селятинского отдела полиции УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу поступило заявление от 47-летнего местного жителя о краже садовой мебели из дачного дома, расположенного в д. Софьино. Сумма ущерба составила более 20 тысяч рублей.

МВД России 

В Благовещенске осужден r к реальному сроку лишщения свободы водитель за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения

Благовещенский городской суд Амурской области признал виновным гражданина в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ.

МВД России 

Сельчанин подозревается в краже золотых украшений у сожительницы

В дежурную часть Отдела МВД России по г. Горно-Алтайску обратилась местная жительница. Женщина заявила о том, что из ее квартиры похищены золотые кресты, кольцо и кулон. Сумма причиненного ущерба составила 25 тысяч рублей. В ходе разбирательства горожанка пояснила, что украшения из золота она хранила в шкафу и длительное время ими не пользовалась. Обнаружив пропажу украшений, женщина заподозрила в краже своего сожителя. Заявительница самостоятельно пыталась найти своего сожителя и вернуть похищенное, однако не смогла это сделать. Читать дальше...

МВД России 

Феодосийские полицейские проводят профилактические беседы на правовую тематику «Подрастающее поколение против наркотиков!»

Сотрудники отдела МВД России по г. Феодосии организовали серию профилактических бесед с молодежью на темы, связанные с воспитанием добропорядочного и законопослушного гражданина. Мероприятия организованы с целью профилактики преступности в молодёжной среде, а также других правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними.

МВД России 

В Пуровском районе полицейские проверили состояние школьных автобусов

Многие из юных жителей Пуровского района учатся в школах, расположенных вдалеке от дома, поэтому добираются на занятия на специальных автобусах, обслуживающие школьные маршруты. Автоинспекторы удостоверились в исправности транспортных средств, а также в знании водителей автобусов требований и правил, необходимых для безопасной перевозки учеников. Также проверили не только ходовые качества автобусов, но и исправность оборудования, которое дополнительно устанавливается на такой спецтранспорт: устройств учета рабочего времени водителей... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Москва

CAIMAN предлагает работать эффективнее. И знает, как этого достичь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net