160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2019

Новости за 05.04.2019

МВД России 

В музее Истории МВД прошел урок Мужества, посвященный общественно-государственной организации «Всероссийское физкультурно-спортивное Общество «Динамо»

На урок Мужества были приглашены полковник полиции в отставке, мастер спорта по самбо, Председатель Северо-Осетинского регионального отделения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» Феликс Дзуцев, 1-ый заместитель Председателя Северо-Осетинского отделения «Динамо» Валерий Дзитоев, генерал-майор полиции в отставке, Мастер спорта СССР по самбо Руслан Кабалоев.




МВД России 

Органы предварительного следствия 6 апреля отмечают свой праздник – 56 лет со дня образования службы

Датой образования органов предварительного следствия принято считать 6 апреля 1963 года – дату подписания Указа Президиума Верховного Совета СССР «О предоставлении права производства предварительного следствия органам охраны общественного порядка».

МВД России 

В Главном управлении МВД России по Кемеровской области прошло совещание по актуальным вопросам правоохранительной направленности

Сегодня в ГУ МВД России по Кемеровской области в режиме видеоконференцсвязи прошло совещание. В мероприятии приняли участие начальник ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов, руководители подразделений Главного управления, а также начальники управлений, отделов, отделений МВД России по городам, районам и иным муниципальным образованиям Кемеровской области. На совещании были подведены итоги работы органов внутренних дел Кузбасса за 1 квартал 2019 года.

МВД России 

Установлено местонахождение пожилого мужчины

В УМВД России по г. Белгороду сообщили об установлении местонахождения пропавшего без вести жителя областного центра 1942 года рождения. По предварительным данным, противоправных действий в отношении него совершено не было.

МВД России 

Сотрудники кузбасской полиции будут обеспечивать порядок на горнолыжном фестивале

По сложившейся традиции ежегодно в начале апреля кузбасский поселок Шерегеш станет центром проведения крупного горнолыжного фестиваля «Грелка Фест». В этом году для гостей курорта подготовлена обширная культурная программа. Ожидается, что в мероприятиях примут участие несколько тысяч еловек. Обеспечивать порядок будут более 100 сотрудников отдела МВД России по Таштагольскому району и около 130 общественников, среди них казаки, добровольные народные дружинники и представители частных охранных организаций. Читать дальше...

МВД России 

В Калужской области перед судом предстанет водитель, обвиняемый в ДТП, в результате которого погибло семь человек

«Следственным департаментом МВД России завершено расследование уголовного дела по обвинению водителя в нарушении ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшем смерть 7 человек.

МВД России 

Оперативники Северной Осетии в считанные часы нашли пропавших школьников

С заявлением о пропаже двух школьников в полицию в пятницу утром обратились родители несовершеннолетних, проживающих на ул. Кутузова во Владикавказе. Правоохранительные органы немедленно объявили подростков 2006 и 2007 гг в розыск.

МВД России 

Сотрудники белгородской Госавтоинспекции перешли на усиленный вариант несения службы

По итогам 1 квартала на территории области зарегистрировано 265 ДТП, в результате которых 30 человек погибли и 362 получили телесные повреждения различной степени тяжести. В регионе отмечается осложнение обстановки с аварийностью. В период с 26 марта по 2 апреля 2019 года зарегистрировано 27 ДТП, в которых 4 человека погибли и 44 получили травмы. Совершено 12 столкновений транспортных средств и 4 опрокидывания.

МВД России 

В Калининграде начальник УМВД России по Калининградской области Игорь Илларионов общегородской гарнизонный развод полиции

Сегодня, 05 апреля 2019 года на территории Мемориала «1200 воинам-гвардейцам» в Калининграде состоялся общегородской развод патрульно-постовых нарядов, заступающих на охрану общественного порядка. Заместитель начальника- начальник полиции регионального УМВД Андрей Сицский проверил готовность сотрудников ППС, ГИБДД и участковых уполномоченных к службе. Был проведен строевой смотр, в ходе которого осуществлялась проверку внешнего вида и экипировки личного состава, осмотр автотранспортных средств и готовность водительского состава. Читать дальше...

МВД России 

Севастопольские полицейские заняли второе командное место на чемпионате «Динамо» по гиревому спорту

Традиционно в Спортивной школе олимпийского резерва № 2 состоялся чемпионат Региональной организации Общества «Динамо» в городе Севастополе по гиревому спорту. В ежегодном силовом двоеборье приняли участие 8 команд сотрудников органов безопасности и правопорядка, в том числе полицейские УМВД России по г. Севастополю.

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска установили личность мужчины, труп которого был обнаружен 14 лет назад в Черкесске

4 марта сотрудниками ОУР ОМВД России по г. Черкесску установлена личность неопознанного трупа, обнаруженного ранее в республиканском центре. Это уроженец с. Падинка Александровского района Ставропольского края, 1935 года рождения, проживавший в Черкесске. Сотрудники полиции уже известили родственников.

МВД России 

Житель Кизилюртовского района подозревается в серии краж на территории г.Махачкала

Сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в рамках расследования уголовного дела по ст. 158 УК РФ (кража) установлено, что подозреваемый по данному делу, 38-летний житель с.Султанянгиюрт Кизилюртовского района, 20 марта 2019 года сломав окно, проник в домовладение жительницы пригорода столицы и совершил кражу имущества на сумму 35 500 руб.

МВД России 

Сотрудники полиции Кизлярского района задержали подозреваемых в совершении серии краж

3 апреля 2019 года в отдел полиции по Кизлярскому району обратился руководитель птицефермы, расположенной в селении Речное Кизлярского района. Мужчина сообщил о том, что ранее с территории предприятия неизвестные совершили кражу 15 десятилитровых пластиковых ведер с металлическими болтами и гайками, металлических клеток для содержания птиц, на общую сумму 54 000 рублей. В результате проведенных оперативных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что данное преступление совершили трое молодых людей в возрасте от 22 до 27 лет... Читать дальше...

МВД России 

В МВД по Адыгее состоялось торжественное собрание, посвященное дню следственных подразделений

В преддверии дня следственных подразделений органов внутренних России в МВД по Республике Адыгея состоялось тожественное собрание. В ходе мероприятия чествовали отличившихся сотрудников подразделений, несущих непростую и ответственную службу.

МВД России 

В областном главке прошел семинар-совещании "Задачи и проблемы организации наставничества. Опыт работы наставников."

Отмечается, что наставничество является одним из важнейших элементов профессиональной подготовки сотрудников органов внутренних дел. Поскольку оно способствует освоению основных положений законодательных и иных нормативных правовых актов, регламентирующих деятельность полиции, порядка прохождения службы в органах внутренних дел, организации деятельности подразделения, в котором проводится индивидуальное обучение, формированию первичных знаний и умений, необходимых для дальнейшего профессионального обучения... Читать дальше...

МВД России 

В МВД по РСО-Алания расследуется уголовное дело по факту мошенничества в отношении пенсионерки

В полицию с заявлением обратилась жительница с.Гизель 1960г.р., которая сообщила, что неизвестное лицо, представившись сотрудником банка, обманным путем завладело денежными средствами в сумме свыше 60000 рублей, которые были списаны с принадлежавших ей банковских карт.

МВД России 

Жительница Кизляра украла с прилавка магазина кофе на 9 тысяч рублей

В отдел полиции Кизлярского района с заявлением о краже из магазина обратилась местная жительница. Она рассказала о том, что из принадлежащего ей гастронома неизвестная женщина украла 5 банок кофе, стоимость каждой из которых составила 1800 рублей, причинив, тем самым, ущерб на общую сумму 9 тысяч рублей. Принятыми мерами сотрудниками полиции установлена и задержана 26-летняя жительница поселка Жданово Кизлярского района. Задержанная пояснила, что находясь в магазине, подошла к прилавку, откуда... Читать дальше...

МВД России 

Начальник Управления МВД России по Хабаровскому краю посетил новый участковый пункт полиции в Комсомольском районе

Начальник УМВД России по Хабаровскому краю полковник полиции Дмитрий Ильичев вручил ключи от служебного автомобиля участковому уполномоченному полиции, который будет нести службу в новом пункте полиции. Транспортное средство оснащено необходимой техникой для несения службы.

МВД России 

В Свердловской области начались рейдовые мероприятия по пресечению нарушений правил тонировки транспортных средств и нечитаемым номерным знакам

С сегодняшнего дня в регионе проходят масштабные рейдовые мероприятия по выявлению водителей, управляющих транспортными средствами с нанесенной на стекла пленкой, ограничивающей обзор с места водителя, а также особое внимание привлечено к тем водителям, кто выезжает на дорогу с нечитаемыми государственными номерами.

МВД России 

Полицейские напомнили юным жителям о правилах безопасности

Сотрудники О МВД России по Кошкинскому району инспектор (по пропаганде безопасности дорожного движения) Андрей Арютин и дознаватель отделения дознания Ольга Потапова постоянные гости в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Феникс», который находится в селе Романовка.

МВД России 

Придется ответить за содеянное

Житель Великих Лук предстал перед судом по обвинению в совершении открытых хищений чужого имущества граждан.

МВД России 

Жители области продолжают попадаться на уловки мошенников

В городской отдел полиции с заявлением обратилась 68-летняя жительница Биробиджана Женщина рассказала, что ей на телефон позвонил неизвестная, которая представился работником банка и сообщила, что она занимается проверкой незаконного списания денежных средств с банковских карт без разрешения собственника и для проверки попросила биробиджанку сообщить сколько та имеет карт их реквизиты, три цифры на обороте карты и коды подтверждения операций. Потерпевшая рассказала все что ее попросили, после... Читать дальше...

МВД России 

Жительница Старого Оскола помогла полицейским раскрыть кражу велосипеда

Утром 26 марта участковому уполномоченному УМВД России по г. Старому Осколу позвонила местная жительница. Она сообщила, что подозревает своего сожителя в краже велосипеда у пенсионерки.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Москва

В Подмосковье задержали закладчика, прятавшего метадон в коробках от спичек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net