160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2019

Новости за 31.03.2019




МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадали два человека

По предварительной информации 31 марта около 01:15 в г. Рыбинск, на Шекснинском шоссе водитель ВАЗ-21102 не справился с управлением, произвел съезд с проезжей части и совершил наезд на опору освещения. После столкновения произошло возгоранием моторного отсека.

МВД России 

Жителю Пензы грозит до двух лет лишения свободы за кражу утерянного мобильного телефона

В отдел полиции №4 УМВД России по городу Пензе обратилась с заявлением о краже жительница областного центра. Она сообщила, что при неизвестных обстоятельства утратила свой мобильный телефон. Гражданка предположила, что выронила его при совершении покупок в одном из магазинов Первомайского района.

МВД России 

1 апреля стартует Общероссийская акция «Призывник»

В целях профилактики незаконного оборота наркотических средств среди лиц, достигших призывного возраста к военной службе, 1 апреля 2019 года во всех регионах РФ будет дан старт первому этапу акции «Призывник», который продлится до 15 июля 2019 года.

МВД России 

Собинские полицейские провели тематическое родительское собрание в детском саду «Росинка»

28 марта сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Собинскому району совместно с представителями народной дружины «Феникс» посетили родительское собрание в МБДОУ № 8 «Росинка». Встреча с родительской общественностью прошла в рамках широкомасштабной кампании «Внимательный родитель за рулем».

МВД России 

В Республике Алтай полицейские, общественники и психологи обсудили вопросы самовольных уходов подростков из семей и детских домов

По инициативе Общественного совета при МВД по Республике Алтай и сотрудников подразделения по делам несовершеннолетних прошел круглый стол на тему «Самовольные уходы несовершеннолетних. Их причины, условия, пути решения».

МВД России 

Ждать в очереди в ГИБДД не придется, если зарегистрировать автомобиль через портал госуслуг

Вы купили автомобиль или мотоцикл. Или, наоборот, продаете - портал госуслуг поможет с документами. Снять с учета, поставить на учет или изменить регистрационные данные - всё это проще сделать через интернет.

МВД России 

В Тюменском районе полицейские задержали мужчину, угрожавшего знакомой убийством

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Тюменский» поступил звонок от жительницы села Леваши. Женщина сообщила, что ее сестре угрожают убийством. Участковый уполномоченный незамедлительно выехал по указанному заявительницей адресу, где задержал 33-летнего мужчину.

МВД России 

Сотрудники отдела ГИБДД по г. Улан-Удэ побывали в гостях у воспитанников детского сада

Сотрудники по пропаганде отдела ГИБДД по г. Улан-Удэ провели увлекательную беседу с воспитанниками детского сада №62 «Малыш». Дошкольники закрепили знания о правилах поведения на проезжей части и в транспорте, значении дорожных знаков и посмотрели тематические мультфильмы.

МВД России 

В Твери сотрудниками полиции пресечена реализация нелегального алкоголя

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Тверской области совместно с сотрудниками ОЭБ и ПК ОМВД России по городу Твери пресечена противоправная деятельность по хранению с целью реализации алкогольной продукции. В помещениях на улице Бочкина областного центра оперативники обнаружили и изъяли 5 793 бутылки с фальсифицированной алкогольной продукцией, оклеенные федеральными специальными марками, вызывающими сомнения в подлинности. Изъятый алкоголь направлен на исследование в ЭКЦ УМВД. Читать дальше...

МВД России 

В Белгороде сотрудники полиции раскрыли кражу денежных средств с банковской карты студента

В УМВД России по городу Белгороду с заявлением о краже с банковского счета шести тысяч рублей обратился 23-летний студент. Потерпевший сообщил, что ему пришли СМС-сообщения о списании денежных средств, хотя картой он не пользовался.

МВД России 

Югорские полицейские подводят итоги оперативно-профилактической операции «Здоровье»

На территории Сургута полицейские подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Здоровье», главной задачей которого является предупреждение алкоголизма, наркомании и токсикомании среди несовершеннолетних, пропаганда здорового образа жизни, выявление и пресечение фактов вовлечения несовершеннолетних в антиобщественную деятельность.

МВД России 

В минувшие сутки в Черкесске совершен наезд на пешехода

Вчера, 30 марта около 22 часов, в районе дома № 6 по ул. Ленина в Черкесске водитель автомашины «Лада Калина» совершил наезд на пешехода. Пожилая женщина, 1930 года рождения, переходила проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП она получила серьезные травмы и была госпитализирована в Карачаево-Черкесскую республиканскую клиническую больницу. Водитель, по результатам медосвидетельствования на момент совершения аварии был трезв. По данному факту проводятся следственные мероприятия.

МВД России 

30 марта 2019 года на территории Пермского края зарегистрировано 30 преступлений. Сотрудниками полиции по горячим следам раскрыто 17 преступлений

В ночное время в одной из квартир дома по ул. Индустриализации в Мотовилихинском районе г. Перми местная жительница 1998 года рождения в результате ссоры, возникшей в ходе совместного употребления спиртных напитков, ударила ножом своего сожителя 1998 года рождения. Потерпевший с проникающим ранением грудной клетки госпитализирован в больницу. Подозреваемая задержана и доставлена в отдел полиции. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

МВД России 

В Духовщинском районе сотрудники уголовного розыска раскрыли «по горячим следам» кражу из дачного дома

В дежурную часть отделения полиции по Духовщинскому району МО МВД России «Ярцевский» поступило заявление местной жительницы о том, что неизвестный проник в ее дачный дом, откуда похитил инвентарь и хозяйственно-бытовой инструмент.

МВД России 

Сотрудники полиции п. Кадый организовали для школьников правовой ликбез

Инспекторы ПДН пункта полиции №10 МО МВД России «Макарьевский» провели в школах Кадыйского района беседы на тему «Уголовная и административная ответственность несовершеннолетних».

МВД России 

Руководство и ветераны МО МВД России «Кыштымский» поздравили ветеранов органов внутренних дел с днем рождения

Совет ветеранов Межмуниципального отдела МВД России «Кыштымский» не забывает своих коллег, которые много лет самоотверженно служили во имя правопорядка. Уже стало доброй традицией поздравлять ветеранов со знаменательными датами в их жизни, ведь своим трудом они заслужили уважение и благодарность.

МВД России 

В Ярославле полицейские помогли пенсионерке вернуться домой

В Ярославле на улице Володарского нарядом патрульно-постовой службы полиции выявлена женщина 1938 г.р., которая не ориентировалась на местности и не могла вспомнить, где проживает. Полицейские установили ее адрес и доставили пенсионерку по месту жительства.

МВД России 

В Калуге проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Здоровье»

В период времени с 26 по 29 марта на территории областного центра сотрудниками городского УМВД проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Здоровье», основной целью которого является профилактика алкоголя, наркомании и табакокурения среди несовершеннолетних, а также выявление взрослых лиц, вовлекающих подростков в незаконный оборот наркотических средств и принятие к ним мер в соответствии с законодательством РФ.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле



Москва

Как уфимцы оценили фильм "Сто лет тому вперед", премьера которого прошла 18 апреля - сюжет "Вестей"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net