160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2019

Новости за 06.03.2019

МВД России 

В краевом правоохранительном ведомстве прошло торжественное мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню

Временно исполняющий обязанности начальника Управления МВД России по Хабаровскому краю полковник полиции Арен Исагулов поздравил всех присутствующих женщин с приближающимся Международным женским днем и пожелал оставаться такими же прекрасными.




МВД России 

В Вологде в рамках акции «8 Марта в каждый дом» сотрудники полиции поздравляют женщин

В преддверии Международного женского дня участковый уполномоченный полиции отдела полиции № 1 УМВД России по г. Вологде Андрей Макаренко поздравил с весенним праздником женщин, проживающих на обслуживаемой им территории микрорайона Бывалово.

МВД России 

В Липецке полицейские совместно с общественниками вручили цветы женщинам-водителям

В Липецке сотрудники полиции в рамках акции МВД России «Цветы для автоледи» совместно с членами Общественного совета при УМВД России по г. Липецку Романом Нижегородовым и Екатериной Пинаевой поздравили участниц дорожного движения с предстоящим праздником и напомнили им о правилах дорожной безопасности.

МВД России 

С наступающим весенним праздником жительниц Еврейской автономной области поздравляют участковые уполномоченные полиции

Участковые Еврейской автономной области присоединились к Всероссийской акции «8 Марта - В каждый Дом!» и поздравили женщин, проживающих и работающих на административных участках их обслуживания.

МВД России 

Для праздника нет расстояний

Районы Костромской области присоединились к проведению всероссийской акции МВД России «8 марта в каждый дом».

МВД России 

Представительницы подразделения по делам несовершеннолетних пришли в гости к школьникам Великого Новгорода

Представительницы подразделения по делам несовершеннолетних регионального УМВД капитан полиции Эльвина Кветалиева и старший лейтенант полиции Наталья Ольховик пришли в гости к третьеклассникам школы № 34 Великого Новгорода, чтобы познакомить ребят со своей профессией. В игровой форме они рассказали школьникам о том, какие службы существуют в полиции, чем занимаются сотрудники ПДН, уголовного розыска, инспекторы ГИБДД, следователи, а также участковые уполномоченные полиции.

МВД России 

Сотрудники ГИБДД ОМВД России по г.о. Серебряные Пруды провели акцию по популяризации госуслуг

Сотрудники ГИБДД ОМВД России по г.о. Серебряные Пруды совместно с представителем Общественного совета Дарьей Кургузовой провели профилактическую акцию для жителей округа по популяризации государственных услуг в электронном виде.

МВД России 

Сотрудники МО МВД России «Балашовский» проинформировали граждан о возможности получения государственных услуг в сфере миграции в электронном виде

Сотрудники отдела по вопросам миграции МО МВД России «Балашовский» Саратовской области провели встречу со студентами и преподавателями Балашовского института (филиала) ФГБОУ ВО «Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского». Начальник отдела по вопросам миграции капитан полиции Валерий Христафоров рассказал участникам о преимуществах получения государственных услуг в сфере миграции в электронном виде, отметив, что необходимую услугу можно получить в любое удобное время и без очереди. Читать дальше...

МВД России 

Полицейские задержали омичку, подозреваемую в краже телефона в детском саду

В городской отдел полиции № 5 обратилась омичка, заявившая о хищении мобильного телефона. Причиненный ущерб она оценила в 9 000 рублей. Девушка рассказала оперативному дежурному, что работает няней в детском саду в Ленинском округе. Придя утром на работу, она начала готовить помещение к приему детей, смартфон оставила на одном из детских шкафчиков. Некоторое время спустя девушка вернулась, но аппарата на месте уже не было.

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Ленинградскому району Калининграда задержали подозреваемую в краже из квартиры

В полицию с заявлением о краже обратился 37-летний местный житель. Мужчина сообщил полицейским, что познакомился с девушкой в одном из ночных клубов города, после чего пригласил ее к себе домой. Выпив алкогольных напитков хозяин квартиры заснул. Утром горожанин не обнаружил новой знакомой и заметил, что из его квартиры пропали 70 000 рублей и мобильный телефон. Общий ущерб составил порядка 100 000 рублей.

МВД России 

В Староминском районе полицейские провели акцию «Не дай себя обмануть!»

Сотрудники Отдела МВД России по Староминскому району совместно с представителями Общественного совета при Отделе провели акцию «Не дай себя обмануть!», направленную на пресечение совершения мошенничеств, в том числе с использованием сети Интернет.

МВД России 

Сотрудники ГИБДД продолжают мероприятия по формированию у детей знаний ПДД

Сотрудники тульской Госавтоинспекции совместно с региональным проектом «АВТОГРАД71.RUS» областного Центра дополнительного образования продолжают мероприятия по формированию у детей знаний ПДД. Накануне этап обучающей программы в форме специальной игры «Дорожный марафон» прошёл для учеников Архангельской средней школы имени А.А. Кудрявцева.

МВД России 

Полицейские МУ МВД России «Мытищинское» пресекли фиктивную постановку на учет иностранных граждан

В рамках проверки соблюдения иностранными гражданами режима пребывания на территории РФ участковые уполномоченные полиции МУ МВД России «Мытищинское» проверили квартиру, расположенную в одном из домов на улице Птицефабрики.

МВД России 

В Ростове-на-Дону состоялось заседание экспертного совета по выработке информационной политики в сфере профилактики терроризма и экстремизма

На базе Правительства Ростовской области проведено заседание экспертного совета по выработке информационной политики в сфере противодействия терроризму и экстремизму при антитеррористической комиссии Ростовской области. В мероприятии приняли участие руководители Управления информационной политики Правительства Ростовской области, пресс-служб УФСБ России Ростовской области, Прокуратуры Ростовской области, СУ СК России по Ростовской области, заместитель начальника Отдела информации и общественных... Читать дальше...

МВД России 

Полицейские Красноярского края организовали праздник красоты для воспитанниц подшефного детского дома

В преддверии празднования Международного женского дня сотрудницы Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Красноярскому краю организовали для воспитанниц подшефного детского дома «Родничок» праздник красоты.

МВД России 

В Мурманской области полицейские продолжают регистрировать случаи совершения дистанционных мошенничеств

В отдел полиции с просьбой о помощи обратилась жительница города Полярный 1964 года рождения. Женщина заявила, что стала жертвой злоумышленников, похитивших ее деньги в сумме свыше 3 тысяч рублей.

МВД России 

В городе Северодвинске полицейские проводят проверку по факту мошенничества при бронировании туристических путевок

В дежурную часть ОМВД России по городу Северодвинску обратилась женщина. По словам потерпевшей, в последних числах февраля 2019 года она увидела в сети Интернет сайт с заманчивым предложением выгодно купить туристическую путевку в известный пансионат в города Ялта. Доверчивая северодвинка перевела более 43 тысяч рублей по указанным реквизитам, но спустя некоторое время поняла, что стала жертвой обмана.

МВД России 

Полицейские Новороссийска провели лекции для студентов по профилактике экстремизма и терроризма в молодежной среде

В Новороссийске сотрудники центра противодействия экстремизму и терроризму ГУ МВД России по Краснодарскому краю и представители Общественного совета при Управлении МВД России по городу Новороссийску провели профилактическую беседу со студентами Новороссийского колледжа строительства и экономики. Главной темой обсуждения стала профилактика проявлений терроризма и экстремизма в молодежной среде.

МВД России 

В Липецке День ЮИД ознаменован тематической конференцией

В праздничный для липецких ЮИДовцев день, ведь ровно 46 лет назад было создано это движение, победителей профильной Олимпиады «Дорожная азбука» пригласили в региональный Центр дополнительного образования.

МВД России 

В Липецке проходит всероссийская акция «8 марта - в каждый дом»

В рамках Всероссийской акции «8 Марта - в каждый дом» участковые уполномоченные полиции и инспекторы по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Липецку поздравляют представительниц прекрасной половины человечества с Международным женским днем.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Москва

Комплекс городского хозяйства Москвы: сильный ветер повалил деревья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net