Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2019

Новости за 04.03.2019




МВД России 

Надымские полицейские обеспечили охрану общественного порядка при проведении соревнований оленеводов

2 и 3 марта в г. Надыме состоялись ХХIV Открытые традиционные соревнования оленеводов на Кубок Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа. В состязаниях приняли участие 17 команд из муниципальных образований округа.

МВД России 

Севастопольские полицейские помогают супружеской паре ветеранов Великой Отечественной войны получить гражданство РФ

Николай Никитович и Татьяна Сергеевна вместе уже 70 лет. Нелегкие испытания им пришлось пережить за свою жизнь, но и сейчас, несмотря на преклонный возраст, они полны решимости и оптимизма.

МВД России 

В городе Сафоново задержан подозреваемый в сбыте поддельной денежной купюры

В полицию поступило сообщение о том, что при пересчете денежных средств, поступивших из сетевого магазина Сафоновского района, обнаружена поддельная денежная купюра номиналом пять тысяч рублей.

МВД России 

Курские полицейские провели мероприятия по профилактике сбыта поддельных денежных купюр

Чаще всего злоумышленники сбывают деньги в магазинах, на рынках, в аптеках, в заведениях общественного питания, на авто и железнодорожных вокзалах. Выявляются фальшивые деньги в банках при проверке выручки, поступающей из пунктов торговли.

МВД России 

Общественники побывали в экспертно-криминалистическом центре города Шадринска

Накануне 100 – летнего юбилея экспертно-криминалистической службы члены Общественного совета при МО МВД России «Шадринский» во главе с председателем Анатолием Хохловым встретились с заместителем начальника межрайонного отдела № 2 ЭКЦ УМВД России по Курганской области Михаилом Иванченковым. Полицейские рассказали гостям о работе экспертов-криминалистов.

МВД России 

60 лет со дня выхода первого документа, регулирующего правовое положение народных дружин.

2 марта во Владимирской области прошли торжественные мероприятия, посвященные 60-летию со дня образования народных дружин. Именно в этот день, в 1959 году вышло постановление ЦК КПСС и Совета министров СССР "Об участии трудящихся в охране общественного порядка в стране". Оно стало первым документом, регулирующим правовое положение народных дружин.

МВД России 

В Рузе полицейские, ветераны и общественники поздравили женщин-ветеранов органов внутренних дел

Члены Совета ветеранов, Общественного совета при ОМВД России по Рузскому городскому округу и участковые уполномоченные полиции в рамках акции «8 марта – в каждый дом» организовали праздник для представительниц прекрасного пола, отдавших многие годы жизни работе в органах внутренних дел.

МВД России 

Полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения на магазин

Днем 28 февраля в дежурную часть Управления МВД России по городу Стерлитамаку поступило сообщение о разбойном нападении на один из магазинов, реализующих товары народного потребления. На место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа.

МВД России 

Криминальная хроника города Стерлитамака за неделю

В полиции города за прошедшую неделю зарегистрировано 1500 заявлений и сообщений о происшествиях. Всего зафиксировано 26 краж чужого имущества, в том числе две квартирные кражи, 14 фактов мошенничеств, 2 грабежа, 2 разбоя и 8 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков. Выявлено 541 административных нарушений, в их числе 135 за нарушение общественного порядка и 319 – за распитие спиртных напитков и появление в нетрезвом виде в общественном месте.

МВД России 

В Озёрске полицейские задержали 58-летнего горожанина, присвоившего себе деньги организации

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции задержали подозреваемого в краже денежных средств из бюджета компании по вывозу мусора.

МВД России 

В Башмаковском районе сотрудники полиции раскрыли кражу из квартиры

В полицию Башмаковского района обратился с заявлением о краже 58-летний гражданин. Он сообщил, что в поселке Башмаково неизвестные лица в дневное время, воспользовавшись оставленным в условленном месте ключом, проникли в квартиру по месту жительства заявителя, откуда похитили телевизор и цифровой ресивер.

МВД России 

В Воронеже полицейские установили подозреваемого в краже по забытым на месте происшествия документам

Сотрудники отдела полиции №1 УМВД России по г. Воронежу по подозрению в тайном хищении чужого имущества задержали 22-летнего жителя Каширского района, ранее привлекавшегося к уголовной ответственности за грабеж.

МВД России 

В областном центре полицейскими раскрыта квартирная кража

В дежурную часть отдела полиции города обратился мужчина 1989 года рождения с заявлением о хищении из его квартиры по проспекту Кольскому дорогостоящего мобильного телефона и одежды. Сумма ущерба, по его словам, составила 103 тысячи рублей.

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по Аргаяшскому району подвели итоги профилактического мероприятия

На территории Аргаяшского района подведены итоги профилактического мероприятия, направленного на профилактику безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, улучшение положение детей, находящихся в социальном опасном положении и оказание им экстренной помощи.

МВД России 

В отделении по вопросам миграции ОМВД России по г. Губкинскому состоялась торжественная церемония принятия присяги иностранными гражданами

В отделении по вопросам миграции ОМВД России по г. Губкинскому состоялось торжественное мероприятие гражданина РФ уроженкой ближнего зарубежья.

МВД России 

В Рязани вынесен приговор организаторам кредитного потребительского кооператива «Сберкасса 24»

В Советском районном суде города Рязани рассмотрено уголовное дело по обвинению руководителей кредитно- потребительского кооператива «Сберкасса 24».
Дело расследовалось следователями Следственной части Следственного управления УМВД России по Рязанской области.

МВД России 

В преддверии Международного женского дня школьники Новгородского района встретились с подполковником Светланой Афанасьевой

В преддверии Международного женского дня и в рамках акции «Встречи с интересными людьми» в среднеобразовательной школе поселка Панковка состоялась беседа учащихся с заместителем начальника межмуниципального отдела МВД России «Новгородский» Светланой Афанасьевой.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

У кума арестованного замминистра обороны Иванова нашли пентхаус за 600 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net