160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2019

Новости за 11.02.2019




МВД России 

В ОМВД России по г. Лабытнанги завершился турнир по мини-футболу среди подразделений

08 февраля в спортивном зале ОМВД России по г. Лабытнанги завершился турнир по мини-футболу. За звание лучшей сразились четыре команды, состоящие из сотрудников подразделений ОМВД России по г. Лабытнанги. Целью турнира стала пропаганда здорового образа жизни и дружеских взаимоотношений между сотрудниками ОМВД.

МВД России 

Общественный совет при ОМВД России по Сургутскому району проверил работу дежурной части полиции

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции член Общественного совета ОМВД России по Сургутскому району Хасан Гаибов проверил работу дежурной части отдела полиции № 4 в п. Федоровский.

МВД России 

В Железнодорожном районе полицейские задержали подозреваемую в краже норковой шубы

Ночью 10 февраля в отдел полиции Железнодорожного района обратилась 25-летняя горожанка и сообщила о краже норковой шубы в одном из кафе. Девушка пояснила, что оставила вещь на спинке стула, а когда вернулась, шубы уже не было. Ущерб составил 80 тысяч рублей.

МВД России 

В Липецкой области проводятся профилактические мероприятия по пресечению нарушений детских пассажирских перевозок

Особое внимание в ходе таких проверок уделяется оснащению автобусов, перевозящих детей тахографами, аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС, а также пресечению эксплуатации подобных транспортных средств, имеющих незарегистрированные изменения в конструкции.

МВД России 

Двое жителей Белгородской области подозреваются в кражах денег с банковских счетов

В прохоровский отдел полиции с заявлением о краже денег с банковского счета обратился дальнобойщик. Мужчина пояснил правоохранителям, что во время отдыха на стоянке разрешил воспользоваться своим телефоном знакомой – 30 летней местной жительнице. Спустя несколько часов он обнаружил, что с карты пропали 8 тысяч рублей.

МВД России 

Вандалы привлекаются к ответственности

Пользователи социальных сетей в последнее время активно обсуждают факты уничтожения и порчи городского имущества – демонтированы мусорные урны, выброшена в реку скамейка, перевернута бетонная цветочная клумба. Как заверили стражи правопорядка, по всем случаям лица будут привлечены к ответственности и понесут наказание.

МВД России 

Прямая телефонная линия по вопросам оказания госуслуг состоялась в Воротынском районе

За время прямой телефонной линии заместитель начальника отдела межмуниципального отдела МВД России «Воротынский» подполковник внутренней службы Сергей Царев принял 2 телефонных звонка.

МВД России 

Полицейские Тюменского района выясняют обстоятельства очередного бытового конфликта

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Тюменский» поступил звонок от местного жителя поселка Боровский. Гражданин заявил, что отец угрожает ему убийством.

МВД России 

Охотники за караванами

Давно сошла пыль с сапог и ботинок, познавших крутые горные тропы, сошел тот особый загар от афганского солнца у воинов-интернационалистов, но никогда не забудутся события той войны.

МВД России 

К уголовной ответственности привлечена жительница Калининграда, избившая соседку обувной ложкой

Фигурантом уголовного дела о причинении вреда здоровью стала 39-летняя жительница Калининграда, ранее не судимая. По предварительным данным, подозреваемая обувной ложкой нанесла телесные повреждения 31-летней соседке по подъезду.

МВД России 

В Сургуте прошел 18-й командный турнир по бильярдному спорту среди полицейских

В минувшие выходные в Сургуте прошел 18-й командный турнир по бильярдному спорту среди полицейских на переходящий Кубок памяти милиционеров ОБППСМ УВД по г. Сургуту старшего сержанта милиции А.А. Петрова и старшего сержанта милиции И.В. Шибельгут, погибших при исполнении служебных обязанностей в Чеченской Республике.

МВД России 

Воронежские полицейские по отпечатку пальца установили подозреваемого в ограблении магазина

20 января в отдел полиции № 4 УМВД России по городу Воронежу поступило сообщение об ограблении продавца-кассира в продуктовом магазине, расположенном на улице Хользунова.

МВД России 

Криминальная хроника Стерлитамака за неделю. 4-10 февраля 2019.

В полиции города за прошедшую неделю зарегистрировано 1400 заявлений и сообщений о происшествиях. Всего зафиксировано 16 краж чужого имущества, 19 фактов мошенничества, 2 грабежа, один разбой и 4 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков. Выявлено 560 административных нарушений, в их числе 105 за нарушение общественного порядка и 307 – за распитие спиртных напитков и появление в нетрезвом виде в общественном месте.

МВД России 

Дорожные полицейские Советского района провели акцию «Отличный родитель - водитель»

В рамках «Декады дорожной безопасности детей» инспекторы ОГИБДД ОМВД России по Советскому району совместно с учащимися Советской СШ №1 провели акцию «Отличный родитель – водитель».

МВД России 

Дорожные полицейские в Республике Крым провели акцию «Отличный родитель - водитель»

В рамках «Декады дорожной безопасности детей» инспекторы ОГИБДД ОМВД России по Советскому району совместно с учащимися Советской СШ №1 провели акцию «Отличный родитель – водитель».

МВД России 

В Когалыме участковые уполномоченные отчитались перед населением об итогах работы за 2018 год

В школах Когалыма состоялись отчеты участковых уполномоченных полиции ОМВД России по г. Когалыму. На отчетах присутствовали начальник ОУУП и ПДН майор полиции Алексей Галкин, начальник отделения УУП подполковник полиции Алексей Андреев, член Общественного совета при ОМВД Оксана Нарожная и представители городской администрации.

МВД России 

Госавтоинспекция выявила очередного недобросовестного водителя автобуса

В Калининграде сотрудники ГИБДД провели мероприятие, в ходе которого ГИБДД проверили более двух десятков автобусов, осуществляющих пассажирские перевозки. Как показывает практика, нарушений в данной сфере стало значительно меньше. Руководители автопредприятий и водители в основном добросовестно относятся к исполнению своих обязанностей в области безопасности дорожного движения. Однако за несколько часов проверки законности и соблюдения ПДД был выявлен автобус с неисправной тормозной системой,... Читать дальше...

МВД России 

В преддверии Дня памяти сотрудников ОВД погибших при исполнении служебных обязанностей в Чапаевске прошло мероприятие в рамках акции «Вспомним всех поимённо! Это нужно – не мертвым! Это надо – живым!»

В Чапаевске прошло мероприятие в рамках акции «Вспомним всех поимённо! Это нужно – не мертвым! Это надо – живым!», которое двадцатый год подряд проводит областная профсоюзная организация вместе с Самарским региональным отделением Общероссийского благотворительного общественного фонда «Российский фонд милосердия и здоровья. В акции приняли участие руководство и сотрудники О МВД России по городу Чапаевску, ветераны МВД, родственники погибших сотрудников при пожаре, представители администрации г. Читать дальше...

МВД России 

Волжские полицейские провели профилактическую акцию «Зебра – это живые люди»

Накануне в рамках информационно - пропагандистской кампании «У пешеходов нет подушек безопасности», сотрудники ОГИБДД Управления МВД России по городу Волжскому совместно с представителями Волжской городской Думы и волонтерами провели акцию «Зебра – это живые люди».

МВД России 

В Калининграде сотрудники ГИБДД провели профилактическое мероприятие «Скрытый патруль» по пешеходам-нарушителям

Выезд скрытого патруля было решено осуществить на улицу Октябрьскую областного центра. На этот раз инспекторы ГИБДД выявляли пешеходов-нарушителей, которые переходили проезжую часть вне пешеходного перехода. Опасность таких действий переоценить трудно. На этом участке дороги автомобилисты развивают допустимую скорость в 60 километров в час, и это означает в случае ДТП тяжкие последствия для пешеходов-нарушителей. За 20 минут дежурства были зафиксированы три нарушителя, информация о них была передана экипажу ГИБДД... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кондитер вспомнила, как собаки обнюхивали конопляный торт на свадьбе Моргенштерна*



Москва

В Люберцах проверили ход строительства нового корпуса ЖК «Жулебино Парк»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net