160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2019

Новости за 01.02.2019

МВД России 

Житель Белгорода подозревается в оскорблении сотрудника полиции

Вечером 30 января в дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по г. Белгороду поступило сообщение о том, что возле подъезда многоквартирного дома шумная компания распивает спиртные напитки. По предварительным данным, прибывшие на вызов сотрудники патрульно-постовой службы потребовали прекратить противоправные действия, предупредив мужчин об административной ответственности. В ответ находящийся в состоянии алкогольного опьянения 46-летний ранее не судимый житель Шебекинского района стал выражаться в адрес полицейского нецензурной бранью. Читать дальше...




МВД России 

Стражами порядка задержан подозреваемый в совершении кражи телефона

В апреле прошлого года в дежурную часть ОМВД России по г. Назрань с заявлением о краже мобильного телефона стоимостью 10 тысяч рублей обратился 21-летний житель г. Назрань. Молодой человек пояснил, что телефон похищен неустановленным лицом на стадионе Политехнического колледжа № 1 г. Назрань из кармана брюк, которые он оставил без при смотра во время игры в футбол. Сотрудниками полиции было возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 158 (Кража) УК России.

МВД России 

Сотрудниками полиции разыскиваются злоумышленники, причинившие телесные повреждения жителю с.п. Яндаре

Вчера, около 20 часов, в помещении магазина автомобильных запасных частей, расположенного на ул. Осканова г. Карабулак, трое неустановленных лиц причинили телесные повреждения покупателю торговой точки 23-летнему жителю с.п. Яндаре и скрылись с места происшествия. При этом злоумышленники нанесли пострадавшему несколько ударов бейсбольной битой и произвели в него два выстрела из травматического пистолета. Молодой человек был доставлен и госпитализирован в травматологическое отделение Ингушской республиканской клинической больницы. Читать дальше...

МВД России 

В Сызрани полицейские разыскивают подозреваемых в краже денежных средств у пенсионерки

В дежурную часть Межмуниципального управления МВД России «Сызранское» поступило сообщение от жительницы города Сызрань, о том, что под предлогом продажи постельных принадлежностей, трое неизвестных мужчин, похитили денежные средства в размере 100 000 рублей.

МВД России 

В Семилукском районе полицейскими задержана подозреваемая в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть ее сына

29 января текущего года около 11.40 часов в дежурную часть ОМВД России по Семилукскому району поступило телефонное сообщение из медицинского учреждения о том, что к ним доставлен 24-летний житель села Семилуки с открытой черепно-мозговой травмой.

МВД России 

Сотрудники МУ МВД России «Ногинское» провели в автошколах г.о. Богородский профилактическую акцию «Дорога безопасности!»

Полицейские МУ МВД России «Ногинское» совместно с членами Общественного совета при МУ МВД провели для учащихся в автошколах г.о. Богородский профилактическую акцию «Дорога безопасности!».

МВД России 

Сотрудниками УКОН МВД по Республике Дагестан ликвидирован канал поставки синтетических наркотиков в республику

В ходе оперативно-поисовых мероприятий сотрудниками полиции было установлено, что безработный мужчина 1985 г.р. организовал поставки крупных партий наркотического средства метилэфедрон из г. Пятигорска в Дагестан, с целью реализации через интернет-мессенджеры бесконтактным способом, путём закладок в тайники.

МВД России 

Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России поздравили ветерана Сталинградской битвы Николая Небыкова с праздником

В преддверие празднования 76-й годовщины Победы в Сталинградской битве руководство Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Волгоградской области приехали в Котельниковский район, чтобы поздравить ветерана МВД – участника Сталинградской битвы Николая Ананьевича Небыкова, бывшего начальника паспортного стола отдела милиции Котельниковского гориспокома Волгоградской области.

МВД России 

Благодаря оперативным действиям сотрудники полиции Новой Москвы менее чем за сутки установили местонахождение пропавшего ребенка

Оперативники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Коммунарский» г. Москвы разыскали пропавшего подростка и вернули его домой.

МВД России 

Новочеркасские полицейские пресекли факт фиктивной регистрации граждан

Сотрудники Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Межмуниципального отдела МВД России «Новочеркасское» совместно с коллегами из подразделения участковых уполномоченных полиции на постоянной основе проводят мероприятия по проверке адресов, имеющих признаки фиктивности.

МВД России 

В Бикинском районе полицейские задержали подозреваемого в угрозе убийством

В дежурную часть отдела МВД России по Бикинскому району обратился житель села Пушкино. Мужчина рассказал, что злоумышленник причинил ему телесные повреждения, душил, высказывая при этом в его адрес слова угрозы убийством.

МВД России 

В Советском городском округе Ставрополья воспитанников детского сада приняли в ЮИД

В Советском городском округе состоялось посвящение дошколят в ряды юных помощников инспекторов движения. Мероприятие прошло в детском саду «Первое мая» города Зеленокумска.

МВД России 

Сегодня в Пскове открыт спецприемник

В УМВД России по городу Пскову состоялось торжественное открытие специального приемника для содержания лиц, подвергнутых административному аресту.

МВД России 

Липчанка обвиняется в присвоении денежных средств

Отделом дознания ОП № 6 УМВД России по г. Липецку в суд направлено уголовное дело по обвинению 24-летней жительницы Липецка в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 160 УК РФ «Присвоение или растрата».

МВД России 

В рамках Единого дня государственно-правового информирования в Главке рассказали о качествах современного полицейского

В обсуждении актуальных вопросов приняли участие начальник отделения по воспитательной работе Управления по работе с личным составом Главка майор внутренней службы Александр Логинов, сотрудники службы собственной безопасности, ветеран ОВД полковник милиции в отставке, доцент кафедры теории и истории государства и права Саратовского социально-экономического института РЭО им. Г.В. Плеханова Вадим Украинский, а также председатель ветеранской организации Саратовского юридического института МВД России полковник милиции в отставке Юрий Попов. Читать дальше...

МВД России 

В Белгороде правоохранители задержали подозреваемого в покушении на сбыт героина

Сотрудники УНК УМВД России по Белгородской области задержали по подозрению в причастности к незаконному обороту наркотиков 43-летнего жителя областного центра. При личном досмотре полицейские обнаружили и изъяли у него 11 свертков с подозрительным веществом. Эксперты установили, что в них находится героин общей массой 15,14 граммов.

МВД России 

Общественники и полицейские организовали для воспитанников подшефного социально-реабилитационного центра экскурсию в музей космонавтики

Представителями Общественного совета при ОМВД России по Волжскому району совместно с сотрудниками Отдела МВД России по Волжскому району организовали для воспитанников подшефного социально-реабилитационного центра экскурсию в музейно-выставочный комплекс "Самара Космическая".

МВД России 

Окружная Госавтоинспекция информирует участников дорожного движения о формировании автоколонн для движения за городом

В целях обеспечения безопасности автоинспекторы осуществляют дежурство на загородных автодорогах и формируют автоколонны при выезде из населенных пунктов. Водителей призывают с пониманием отнестись к принимаемым мерам.

МВД России 

Представители общественности вместе с полицейскими Майского района Кабардино-Балкарии призвали автомобилистов к трезвому вождению

Автоинспекторы Отдела МВД России по Майскому району совместно с сотрудниками по работе с личным составом и членом Общественного совета при Отделе Юлей Пуртовой вышли на вечерние дороги района, чтобы обратиться к его жителям и, в частности, к автомобилистам.

МВД России 

Владимир Колокольцев провел совещание в УМВД России по Пензенской области

"Сегодня Министр внутренних дел РФ генерал полиции РФ Владимир Колокольцев прибыл в Пензенскую область. Глава ведомства провел оперативное совещание с руководящим составом регионального Управления МВД России", - сообщила

МВД России 

Житель Черкесска лишился 5 тысяч рублей, передав свой телефон незнакомым людям

30-летний житель Черкесска обратился в ОМВД по г. Черкесску с заявлением о том, что в г. Ставрополь трое неизвестных попросили у него мобильный телефон, якобы для звонка. Потерпевший передал сотовый, но не проконтролировал его использование. Позже он узнал, что с его банковской карты были списаны 5 тысяч рублей. Заявление молодого человека направлено в ГУ МВД России по г. Ставрополю для принятия процессуального решения.

МВД России 

В зале спортвного общества «Динамо» состоялась спартакиада по самбо

В г. Якутске в спортивном зале ДЮСШ 3 состоялась спартакиада по самбо среди первичных организаций ЯРС ОГО ВФСО «Динамо», посвященной 90-летию Якутского республиканского совета общества «Динамо».

МВД России 

В Калужской области сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД помогли спасти жизнь человеку, избежав при этом возможных тяжких последствий

В ночное время суток в дежурную часть Управления ГИБДД начали поступать звонки от автомобилистов, двигающихся по Гагаринскому мосту областного центра. Граждане сообщили, что на проезжей части моста находится мужчина и своими действиями препятствует движению транспортных средств.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Москва

В Татарстане риэлторы с одной сделки зарабатывают 92,1 тыс. рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net