160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2019

Новости за 31.01.2019

МВД России 

В Яковлевском районе правоохранители навестили семьи сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей

Сотрудники полиции бережно хранят память о товарищах, отдавших свои жизни в борьбе за правопорядок. Заботе об их семьях руководством УМВД региона и территориальных отделов полиции уделяется пристальное внимание. Правоохранители регулярно навещают родных и близких своих коллег, оказывают им необходимую поддержку.




МВД России 

Сотрудники донской Госавтоинспекции при поддержке Общественного совета при областном полицейском главке продолжают выявлять недостатки в содержании автомобильных дорог

Сотрудники Управления ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области совместно с членами Общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области проводят проверки содержания автомобильных дорог. Данные мероприятия проходят при информационной поддержке СМИ.

МВД России 

Представители общественности совместно с руководством МВД по КЧР проверили деятельность еще двух отделов по вопросам миграции

В конце января 2019 года в целях повышения качества и доступности получения государственных услуг в сфере миграции, заместитель министра внутренних дел по КЧР Александр Середа совместно с Общественным советом при МВД по КЧР проверили работу еще двух подразделений по вопросам миграции – в МО МВД России «Зеленчукский» и ОМВД России по Малокарачаевскому району.

МВД России 

Сотрудники полиции поздравили волонтеров с днем рождения

Заместитель начальника полиции УМВД России по Липецкой области полковник полиции Дмитрий Князев вручил благодарственные письма лучшим волонтерам, проявившим активную гражданскую позицию в профилактике правонарушений, охране общественного порядка, работе в молодежных аудиториях.

МВД России 

«Снег помог». В Касимовском районе полицейские раскрыли кражу со взломом

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Касимовский» задержали злоумышленника, подозреваемого в краже бензо- и электроинструмента из гаража в деревне Новая Деревня. Похищенное изъяли.

МВД России 

В Пензе полицейские провели обучающий семинар для участников кибердружины

В пензенском Доме молодежи в рамках областного марафона инициатив среди студенческих волонтерских объединений антинаркотической направленности сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Пензенской области совместно с руководителем и волонтерами проекта «Стоп наркотик» провели обучающий семинар для участников кибердружины Пензенского колледжа пищевой промышленности и коммерции.

МВД России 

В Красном яре Новосибирской области раскрыта серия квартирных краж

Сотрудники уголовного розыска отделения полиции № 7 «Краснояровское» Межмуниципального Отдела МВД России «Новосибирский» в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий раскрыли серию квартирных краж. Полицейские установили и задержали подозреваемого – 42-летнего жителя села Сосновка, ранее судимого за кражу и грабеж.

МВД России 

Окружными полицейскими разыскан мужчина, находившийся в федеральном розыскеа

Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков в результате оперативно-розыскных мероприятий установлено местонахождение находившегося в федеральном розыске мужчины, 1988 г.р., в отношении которого в Нарьян-Марском городском суде на рассмотрении находится уголовное дело по обвинению его в совершении преступлений, предусмотренных частью 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью» и частью 1 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники полиции УВД по СВАО задержали подозреваемых в грабеже и изнасиловании

В дежурную часть обратилась жительница столицы. Девушка сообщила, что к ней в гости пришли двое малознакомых мужчин. После распития спиртных напитков мужчины под угрозой физической расправы изнасиловали ее и забрали ювелирные украшения, мобильный телефон, потребовали сообщить пин-код от банковской карты и скрылись с места происшествия.

МВД России 

Сотрудниками ГСУ ГУ МВД России по Челябинской области окончены и направлены в суд уголовные дела в отношении организатора и более 40 участников преступного сообщества, осуществлявших незаконный оборот наркотических средств на территории России

Сотрудниками Главного следственного управления ГУ МВД России Челябинской области окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного частями 1,2 ст. 210 УК РФ (организация преступного сообщества (преступной организации) или участие в нем (ней)), в отношении организатора и 4 активных участников преступного сообщества, занимавшегося сбытом наркотических средств на территории Челябинской области и других субъектов РФ.

МВД России 

В Нарьян-Маре отделом уголовного розыска выявлена кража мобильного телефона

Оперативниками Управления в ходе проведения мероприятий по предупреждению, пресечению, выявлению и раскрытию преступлений на территории Ненецкого автономного округа установлено, что в начале декабря 2018 года житель региона совершил хищение мобильного телефона стоимостью 18 тысяч рублей.

МВД России 

Ответственность за несоблюдение ограничений при административном надзоре

В соответствии с Федеральным законом от 06.04.2011 года № 64-ФЗ «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» судом могут быть установлены временные ограничения прав и свобод лицам, освобожденным из мест лишения свободы после отбытия наказания за совершенные преступления, то есть, установлен административный надзор.

МВД России 

Сотрудники УМВД пообщались с учащимися школы на тему толерантности и законопослушного поведения

В рамках проведения профилактических мероприятий полицейские встретились с учащимися старших классов школы №38 города Орла и педагогическим составом учебного заведения.

МВД России 

В Кемерове общественники провели для школьников урок-реквием

Занятие было организовано в рамках проекта «Дни национальных культур», который проводится в регионе по инициативе Общественного совета при ГУ МВД России по Кемеровской области. Он направлен на воспитание среди подрастающего поколения толерантности, формирование межнационального согласия, противодействие экстремизму, уважительного отношения к другим народам.

МВД России 

В надымской полиции проведено заседание аттестационной комиссии с участием Общественного совета

29 января состоялось очередное заседание аттестационной комиссии сотрудников надымского отдела полиции, в котором приняли участие руководители кадрового и правового подразделений, других структурных подразделений ОМВД, член правления ОО «Пенсионеры ОВД Надымского района» Игорь Олегович Кошелев, секретарь Общественного совета при ОМВД Ангелина Викторовна Иванова.

МВД России 

Опер раскрыл кражу за полтора часа

По статистике, большая часть преступлений раскрывается по горячим следам. Положительный исход во многом зависит от грамотной работы на месте преступления. В очередной раз это было доказано старшим оперуполномоченным ГЭБ и ПК МО МВД России «Похвистневский» майором полиции

МВД России 

Полицейские Керчи вернули местной жительнице похищенный телефон

Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №1 УМВД России по г.Керчи по подозрению в совершении кражи телефона задержан ранее не судимый 56-летний житель Ленинского района Крыма. В ходе осмотра по месту жительства полицейскими было обнаружено и изъято похищенное у женщины средство связи. В настоящее время телефон возращен владелице.

МВД России 

Сотрудниками полиции Новоалександровского городского округа задержан подозреваемый в мошенничестве

В дежурную часть Отдела МВД России по Новоалександровскому городскому округу с заявлением обратился житель хутора Красночервонного, который сообщил, что в отношении него совершены мошеннические действия.

МВД России 

В Благовещенске за мошенничество, совершенное в особо крупном размере, гражданин осуждён к трём годам лишения свободы

Благовещенский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении местного жителя, 1987 года рождения. Мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 УК РФ.

МВД России 

В селе Абатском полицейские задержали мужчину, совершившего ДТП на угнанном грузовике

В дежурную часть полиции села Абатское поступил звонок от владельца грузового автомобиля. Мужчина рассказал, что привез бригаду для производства ремонтных работ в здании местной школы. На некоторое время автовладелец оставил «Газель» без присмотра с заведенным двигателем и незапертыми дверями.

МВД России 

Костромские полицейские разыскивают злоумышленников, совершивших мошеннические действия в отношении жителей области

Сразу несколько жителей региона обратились в правоохранительные органы, с заявлениями на аферистов, которые путем обмана лишили их денежных средств.

МВД России 

С заделом на будущее

Костромские полицейские приняли участие в общегородском родительском собрании.

МВД России 

В Нововоронеже полицейские пресекли незаконный оборот наркотиков в крупном размере

В ОМВД России по г. Нововоронежу полицейские получили оперативную информацию, что 37-летний неработающий житель Нововоронежа причастен к незаконному хранению наркотического средства.

МВД России 

ГИБДД проведет сплошные проверки для выявления нетрезвых водителей

С 31 января по 10 февраля 2019 года на территории Северной Осетии пройдет профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», направленное на предупреждение ДТП с участием пьяных за рулем. В рейдовых мероприятиях будут задействованы совместные группы нарядов, которые состоят из сотрудников ДПС и участковых уполномоченных полиции.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net