160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2018

Новости за 26.10.2018

МВД России 

Полиция Сысерти разыскивает 14 – летнего школьника

Сотрудники полиции Сысерти проводят комплекс мероприятий, направленных на установление местонахождения 14-летнего Владимира Рогозникова, который ушел из дома в поселке Большой Исток и не вернулся.




МВД России 

Сегодня в Челябинске и крупных городах региона полицейские проведут ежемесячное оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь», а в муниципальных районах Челябинской области - «Район»

26 октября в областном центре и шести городах Челябинской области стартует ежемесячное оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь», в муниципальных районах Челябинской области - «Район», направленные на профилактику, предупреждение и пресечение правонарушений и преступлений в общественных местах и на улицах, обеспечение безопасности дорожного движения. Принятыми мерами сотрудники полиции поддерживают правопорядок и общественную безопасность граждан, в том числе в вечернее и ночное время.

МВД России 

В МВД по Республике Ингушетия подведены итоги оперативно-служебной деятельности за 9 месяцев 2018 года

МВД по Республике Ингушетия подвело итоги работы органов и подразделений внутренних дел республики за 9 месяцев 2018 года. 25 октября проведено расширенное оперативное совещание, на котором отчитались руководители ведущих служб министерства и руководители территориальных органов на районном уровне. В целом отмечено, что МВД совместно с другими правоохранительными органами республики обеспечило контроль за оперативной обстановкой. Об этом свидетельствует количество зарегистрированных преступлений... Читать дальше...

МВД России 

В Туапсе благодаря полицейскому удалось спасти троих мужчин

При объявлении чрезвычайной ситуации в Туапсинском районе, старший инспектор административного законодательства ОГИБДД ОМВД России по Туапсинскому району капитан полиции Алексей Лебедев одним из первых прибыл к месту подтопления на региональную трассу «Майкоп-Туапсе» в п. Пригородном для регулирования создавшейся заторовой ситуации. Рядом с проезжей частью, где Алексей осуществлял контроль за дорожным движением, по затопленным железнодорожным путям в районе угольного склада из-за ливней усилился поток воды. Читать дальше...

МВД России 

Полицейские напомнили жителям Волоконовского района о преимуществах получения госуслуг в электронном виде

Начальник ОВМ ОМВД России по Волоконовскому району майор полиции Дмитрий Рыбалко совместно с членом Общественного совета, атаманом казачьего станичного общества Владимир Дедяевым провели разъяснительную работу с местными жителями. Гражданам напомнили о возможности и преимуществах получения государственных услуг в электронном виде.

МВД России 

Начальник ОМВД России по Грайворонскому району принял участие в общешкольном родительском собрании

В Гора-Подольской средней школе Грайворонского района состоялось общешкольное родительское собрание. В мероприятии принял участие начальник территориального отдела полиции Дмитрий Стехов.

МВД России 

Официальное сообщение

26 октября 2018 г. в 14.30 на 29 км автодороги Саранск-Ромоданово-Большое Игнатово произошло ДТП с участием автомашин «Лада Приора» и «Фольксваген Пассат».

МВД России 

В Керчи создают патрули народной дружины

Администрация города Керчи сообщила, что с целью оказания помощи органам внутренних дел (полиции) по защите жизни, здоровья, чести и достоинства жителей города, собственности, интересов общества и государства от преступных и иных противоправных посягательств, совершаемых в общественных местах, на территории муниципального образования городской округ Керчь создается «Народная дружина «Керченская».

МВД России 

В Уфе полицейские проверили сообщение о похищении местного жителя

Ранее в полицию Уфы обратилась 45-летняя жительница села Михаловка с просьбой найти её сына, который живет в городе. Женщина жаловалась, что его похитили и незаконно удерживают в городе Орске.

МВД России 

Сотрудники ГИБДД города Камышлова проверяли автобусы методом скрытого контроля

Начиная с 18 октября 2018 года, сотрудники Камышловской Госавтоинспекции большое внимание уделяют транспортным средствам, осуществляющим перевозку пассажиров, на междугородних рейсах и городских маршрутах.

МВД России 

День с сотрудником полиции

Уходящая неделя октября прошла под эгидой Акции «День с сотрудником полиции». Для участников социального проекта «Школа волонтеров «Голос поколения» был организован цикл профориентационных встреч с подразделениями и службами УМВД России по Липецкой области.

МВД России 

Сотрудники УНК МВД Татарстана провели рабочие встречи с руководителями и курсантами Казанского танкового училища

Полицейские посетили Казанское высшее танковое командное Краснознаменное училище МО РФ в рамках межведомственного взаимодействия по профилактике правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

МВД России 

В Лобне полицейскими раскрыта серия краж велосипедов

В Дежурную часть ОМВД по г.о. Лобня от местных жителей поступили заявления о кражах велосипедов из подъездов жилых домов. В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали 41-летнего местного жителя. Установлено, что подозреваемый причастен к совершению шести аналогичных краж. Общая сумма ущерба составила более 30 тысяч рублей.

МВД России 

В МВД по Республике Мордовия рассказали об итогах проведения в регионе оперативно-профилактического мероприятия «Пангея»

Сегодня в МВД по Республике Мордовия состоялся брифинг, на котором заместитель начальника УНК МВД по Республике Мордовия полковник полиции Сергей Малоземов и начальник отдела УОООП МВД по Республике Мордовия подполковник полиции Феликс Камбаров рассказали представителям СМИ об итогах проведения в регионе оперативно-профилактического мероприятия «Пангея».

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Елизовскому району возбуждено уголовное дело по факту мошенничества

С заявлением о мошенничестве с причинением ущерба на сумму 145 тысяч рублей в дежурную часть полиции обратился 59-летний житель одного из районных поселков. Мужчина разместил в сети Интернет объявление о продаже частного дома и земельного участка. Позвонившая покупательница сказала, что готова внести задаток, и попросила номер банковской карты. Пенсионер, у которого нет банковской карты, попросил перевести деньги на сберкнижку, указав незнакомке свой расчетный счет. Спустя непродолжительное время женщина вновь связалась с продавцом... Читать дальше...

МВД России 

Руководитель МО МВД России «Красноперекопский» отчитался перед депутатским корпусом результатах работы подразделения

Начальник МО МВД России «Красноперекопский» майор полиции Анатолий Муравлев выступил перед депутатским корпусом городского совета с отчетом по итогам работы МО МВД России «Красноперекопский» за 6 месяцев 2018 года.

МВД России 

В г. Заречном полицейские проводят проверку по факту кражи из автомашины

В полицию обратился 41-летний местный житель, который сообщил, что неизвестные лица проникли через незапертую дверь автомашины ВАЗ -2111, откуда похитили инструменты. Машина была припаркована около дома по пр. Мира.

МВД России 

Воспитание личного состава милиции начала XX века

Конец 30-х годов прошлого столетия. К этому периоду следует отнести целый ряд мер по усилению политико-воспитательной работы с личным составом, в частности, повышение значения роли в этой работе политорганов. В августе 1937 года вводят новые штаты политотделов, а осенью 1939 года разрабатывается специальное предложение, где говорится, что на политотделы возлагается обязанность совместно с руководством управлений милиции обеспечить укрепление дисциплины среди личного состава и сознательное отношение к труду. Читать дальше...

МВД России 

Ишимские полицейские обнаружили в доме местного жителя наркотическое вещество

В ходе проведения оперативно-розыкных мероприятий сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Ишимский» обнаружили в бане частного дома жителя Ишима марихуану около 180 граммов и гашишное масло около 70 граммов. Гражданин самостоятельно изготовил указанные наркотические вещества из растительного сырья и собирался использовать для личного употребления.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мать Тимати раскритиковали в сети из-за нового видео с внучкой



Москва

Раненный ножом на парковке в Москве мужчина умер в больнице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net